Смешные истории из жизни

AGENT007
AGENT007

Живу (вернее жил ранее) я в Великом Новгороде. И где-то на полдороге между этим Новгородом и Санкт-Петербургом имеется небольшой городок Чудово.
А, надо отметить, в этом городке имеется фабрика по изготовлению спичек и называется она "Солнце"...
Читать дальше

(Анитиполицай)

8/21
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Есть у меня подруга Ольга, учились мы с ней в ПСХИ в городе Уссурийске хотя и на разных факультетах, но сдружились на всю жизнь. А после судьба нас разбросала, ее в город Арсенев, а меня вообще в Канаду, вот перезваниваться и переписываться только осталось. Так вот.
В те 80-е годы Ольга, чистюля, симпатичная, хохотушка и мечтательно задумчивая девушка, носила очки с нехилыми линзами, близорукость. И поэтому часто проваливалась в канализационные люки...
Читать дальше

5/32
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Работал я как-то переводчиком при поставке гуманитарной помощи из Германии. Много всего привезли: лекарства, аппаратуру, устройства разные...
И была с немцами одна девушка, которая по-русски неплохо изъяснялась. Присутствовал я как-то при ее разговоре по телефону с главврачом одной из киевских больниц. А девушка, надо сказать, такая вся субтильная, возвышенная, не пьет, не курит и т.д.
Разговор.
Главврач: Так а что там привезли?
Корнелия: Лекарства, аппаратуру, термометры.....
Читать дальше

41/32
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

К начальнику 6-го отдела полиции зашли странные люди и сказали, что пришло время покаяться.
Начальник:
- В смысле?
- В грехах, - сказали люди, - ибо час расплаты уже близок!
- Вы кто? - заорал начальник, - мне некогда, тут них...
- Мы свидетели Иеговы. - ответили люди, протягивая ему брошюрки...
- ... вашу мать, вы как сюда прошли - это режимный объект.
Потом разборки с постовым сержантом полиции. Его оправдания:
- Ну ведь свидетели же! Я откуда знаю Иеговы или еще кого...

65/54
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Мой друг, Раис Мистбахович, решил старый хлам из гаража перевезти на садовый участок и попросил у меня бортовую газельку. Г@вно вопрос. Но мой водитель газели неожиданно заболел. Тоже г@вно вопрос, у меня в правах была группа «С», которую я получил, учась ещё в институте (кто из МАМИ - всем привет!). Водитель, правда, сказал, что в «Газеле» не работает стартер, бендикс сломался, и поэтому машина заводится с 5-10 попытки или с толкача...
Читать дальше

6/26
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Решили мы как-то с мужем на фоне каждодневных забот и хлопот добавить в наши отношения романтизьму. По этому поводу устроили ужин с вином, музыкой, ну все как полагается. И когда добрались до супружеского ложе муж попросил: "Котенок, одень бра."
Я как-то догадалась, что он имел в виду и спросила: "А абажур от торшера не подойдет?" Потом выяснилось, что речь шла о боди.
Ну перепутал слова, мужчины не всегда запоминают названия дамских прибамбасов...
Читать дальше

21/30
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Приехал в Германию киевский театр оперетты. Люди молодые: одни - совсем не женаты; другие - не против расслабиться. Короче - все ещё дома знали, кто с кем в этой Германии спать будет. Но руководитель коллектива, то ли блюдя национальные традиции, то ли не в курсе западной свободы, расселил артистов так: мальчик с мальчиком, девочка с девочкой.
Подумаешь! Не всё ли равно куда прописан - кто где хотел, там и ночевал, делов-то.
Но об этом не подозревали служащие гостиницы. Немцы, ведь...
Читать дальше

43/36
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

История не столько смешная, сколько просто интересная.
На сайтах множество историй, какие умные коты и собаки, и как иногда адекватно понимают человеческую речь. Верю. А теперь про понятливость... автомобилей!

1. Пассат.
Был у меня Пассат 2,86 г. Первый личный автомобиль, сам молодой. Пришлось с ним повозиться, чего уж там... Но ему все прощалось) Любимец) Но годы взяли свое, и начал его продавать. Долго. Приходили, смотрели, катались. И не приходили...
Читать дальше

38/32
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Пару месяцев назад на кухне умер смеситель. Умер подло и жестоко - глубокой ночью и не полностью, а частично...
На утро жена благополучно перемыла всю посуду и, понятное дело, обнаружила странные лужи на полу. Потоп получился не такой уж глобальный, но повозиться пришлось.
Понятно, что мерзкую сволочь чинить надо мне. Беру пеньку, необходимый инструмент и в позе "каком к верху" вдумчиво ковыряюсь в несчастном.....
Читать дальше

48/41
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Мужу прописали ежедневные уколы, а делать их попросили соседа Ивана Петровича - он врач.
Как-то были у нас гости. Звонок в дверь, открываю дверь..
Заходит сосед, Петрович, и с порога на всю квартиру:
- Здорово, Люба!.. А я к твоему мужу!!! Ж@пу есть чем смазать?..

68/45
-2
-1
0
+1
+2