Смешные истории из жизни

pema
pema

Раз зашел ко мне однокурсник в гости. Сидим, пьем чай (только чай), разговариваем ни о чем. Он рассказывает о своем приятеле, который учится на врача. Я, естественно, комментирую: "Повезло, друг врачом станет, будешь у него бесплатно лечиться в любое время дня и ночи". На что мой однокурсник как-то странно на меня посмотрел и отвечает: "Вряд ли, он ГИНЕКОЛОГ".

43/29
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

Мой отец кадровый военный отслуживший в армии 37 лет и ушел в отставку в чине полковника. Иногда он рассказывает смешные случаи из армейской жизни. Был он в свое время командиром одного полка.
И......
Звонит он (Полковник) в учебный центр этой части (Учебный центр находится отдельно от части)
Трубку поднимают, и происходит следующий диалог:
Р. - Радавой Эсембаев слушаэт-
Полковник. П. - Говорит полковник такой то ...-
Р. перебивая П. - Здэсь нэт его !!! -
П...
Читать дальше

64/39
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Наблюдалось ниже описываемое происшествие лет 8-10 назад. Всей семьей мы шли на дачу с автобуса. Дорога из бетонных плит, довольно узкая. Увидели, что навстречу довольно медленно едет Волга, а за ней что-то еще громыхает, видимо, прицеп. Когда Волга проехала, обернулись и увидели, что багажник у нее открыт, в нем на корточках сидит парень лет двадцати и держит за ручки обычную садовую тачку. Глаза у него были невыносимо грустные, как у раненого олененка, но смеялись мы все равно до колик.

54/35
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Эту историю рассказал мой знакомый,который был свидетелем этого.
Было это в те времена,когда в общагах поселяли в одну комнату советских и зарубежных студентов(чтобы советские студенты учили своих братьев лучше говорить по-русски и т.д. и т.п.)Вот к одному студенту поселили негра из Кубы. Надо сказать что этот парень был очень веселый, поэтому при знакомстве с негром ,он ему сказал, что у него имя плохо запоминающееся, поэтому называй меня просто Хозяин...
Читать дальше

7/49
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Рассказал один мой приятель. На проходной предприятия, где он работает - постоянное круглосуточное дежурство. Работают там ребята из ОМОНа. Как-то раз ребята, которые работали в ночную смену, решили покататься, и не придумав, что-бы такое ответить заумное на проходной на вопрос: "Куда вы выезжаете?", прямо так и заявили: "На Бэ эЛ Я Дэ Кэ И". Сказано - сделано!!! Дежурный аккуратно так и записал большими буквами, ничего при этом не заподозрив...
Читать дальше

54/35
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Сидим как-то пьем с родителями моего молодого человека. Мать его уже спать ушла, а отец все пристает с рассказами о своей молодости и при этом матюгается. Сын решил чуть-чуть его утихомирить:
- Батя, ну что ж ты так материшься, мне перед девушкой неудобно.
На что батя отвечает:
- Это я матюгаюсь, да из меня, сынок, матерного слова ху&м не выбьешь.

11/27
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

Дело было после очередного домашнего матча "Зенит". В это время в метро народу столько что плюнуть негде. Захожу в вогон в среднюю дверь уже еле-еле втискиваясь и наблюдаю следующую картину. В соседнюю дверь пытается задом войти негр держа перед собой коробку с обалденным тортом, но войдя не успевает затащить торт и его(торт)щемит дверьми, до такой степени, что он явно восстановлению уже не подлежит. Тут негр заявляет так громко и с акцентом:"Бльять, допригалса!"...
Читать дальше

13/30
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Сам, лично, читал на амбулаторной карточке моей девушки, следующее:
Когда заполнялась титульная страница, ну там ФИО, домашний адрес, место работы (она студентка), диагноз и прочее, то врачиха перепутала графу "диагноз" и "профессия". В результате чего в графе диагноз, теперь гордо увековечено слово "Студент". Согласитесь, тяжёлая болезнь. :)

16/34
-2
-1
0
+1
+2
Nюша
Nюша

Когда я училась в институте, у нас в группе была девушка(д) пышных форм и бойкая на язык.
Едем мы как-то в автобусе, а рядом какой-то мужик отирался. Посмотрел на неё и говорит:
- Я вас, девушка, видел на конкурсе крокодилов.
(д)- Помню,я там в жюри была, вы там первое место заняли.

83/51
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Пожалуй, ни в одном подразделении РУВД не пропадает напрасно столько времени, как в канцелярии. Дело в том, что сидящие там женщины считают свою работу самой важной, а всех остальных - лишь докучливыми просителями. Поломать эту практику никому не удается - себе дороже. Поэтому обиженные в канцелярии опера мстят сами, как могут.
Однажды в канцелярию одного РУВД ввалился бравый майор ВВ в сопровождении солдата с автоматом. "Фельдпочта", - представился майор...
Читать дальше

62/39
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2287.. 1604.. 921.. 239 238 237 236 235.. 233.. 175.. 117.. 59.. 1