Смешные истории из жизни

UU
UU

Орвил Смит, менеджер магазина Бест Бай, рассказал полиции, что он увидел как один из покупателей (впоследствии опознанный как Тайрон Джексон) засовывает лептоп себе под куртку. Когда он попробовал его остановить, тот сбил менеджера с ног, выхватил нож и побежал к дверям.
Перед дверьми магазина несколько морпехов собирали игрушки для программы «Тойс фор Тотс (помощь сиротам)». Они попытались остановить Джексона. Тогда он пырнул ножом в спину одного из морпехов, капрала Филиппа Дагана...
Читать дальше

53/43
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

20-ые годы XX века. Моя бабушка - младший ребенок в большой семье, живущей в заштатном городке в Тверской области. И, естественно, когда кто-то из родных по делам едет в Москву, очень просит взять ее с собой (она там уже была пару раз и ей очень понравилось).
Что бы я сейчас говорила 5-6 летнему ребенку? Пыталась бы объяснить, что такая поездка - слишком дорого? Или что мама работать едет, а на работу маленьких детей не пускают? Вот какую отговорку придумали мои родственники...
Читать дальше

23/26
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Три года прекрасных отношений, всё идёт к браку. И тут стою я после душа перед кроватью голый, говорю ей о чём-то, а у неё вдруг округляются глаза и она прерывает меня визгом - "что это такое?!" и показывает пальцем на мои яички. Разобравшись, понимаю, что она увидела то, что левое яичко немного длиннее правого. Все объяснения о том, что это физиологическая норма, отметает сходу. Ссылки в интернете игнорирует, говорит, что не должна верить болтунам из инета.....
Читать дальше

40/64
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

На днях умерла мама моего лучшего друга. Вчера её отпевали и хоронили. Перед отпеванием батюшка на сказал, что-то типа: "Телефоны можете не отключать, а просто поставьте на беззвучный и сложите в эту чашу". Мы все так и сделали, кстати он нам запретил прикасаться к телефонам до конца отпевания.
Вот мой телефон лежит в чаше, и кто-то на него позвонил, а так как телефон у меня китайский, то музыка от звонка звучит даже если телефон на "беззвуке"...
Читать дальше

-31/46
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Давно это было, ещё в эпоху рассвета социализма. В те времена на Кубе была одна маленькая болгарская колония – там жили специалисты со своими семьями. И многие из наших (мой отец там жил) дружили с местными кубинцами.
А как у нас дружат? Правильно! Гостей регулярно зазывали на застолье. Среди прочих вкусностей был там и «шопский салат» - кто не знает, то это болгарский национальный салат такой. Он у нас вместо хлеб@ ко всему идет, да и как закуска очень уважаем.....
Читать дальше

45/31
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Как-то вечером, оставив у меня дома наших двух мелких детей, мы с товарищем отправились в магазин для «оформления» будущего вечера.
Вот не знаю, может только у наших детей привычка встречать взрослых на пороге с вопросом типа «ты че нам купил»? Причем если купить разные там шоколадки-жвачки, то каждый из них (детей) считает себя обделенным и обиженным на весь мир в течении всего вечера. Один, по крайней мере, уж точно.
Придя в магазин начинаем выбирать: водка, пиво, газировка, оливки и т.д...
Читать дальше

28/34
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Бухгалтеры очень своеобразный народ.
Главный бухгалтер заболела, а так как у меня есть право финансовой подписи, я спокойно зашел в ее (главного бухгалтера) кабинет и отправляю платежки.
Забегает ее заместительница и кричит: "Где печать?". Ну, печать находится в сейфе. Я, полагаясь на ее чувство юмора сказал, что я поставил печати на всех белых листах, которые нашел, и на всякий случай у себя на ж@пе. Можете проверить.
Раскрасневшаяся зам главбуха убежала в неизвестном направлении...
Читать дальше

9/28
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Возле моего дома есть магазинчик, в котором я постоянно отовариваюсь сигаретами, пивом, и пр. Само собой, я давно знаком со всеми девушками-продавщицами. Бывает в долг возьму, бывает у них не найдется сдачи с крупной купюры... потом рассчитываемся... Что и случилось, не нашлось сдачи (не буду описывать особенности национальной валюты... но где-то на десяток бутылок водки...)
Захожу в следующий раз.....
Читать дальше

2/32
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Пару дней назад наблюдал прелюбопытнейшую вещь. Помните эту рекомендацию: если вы неуверенно себя за рулем чувствуете, со светофора вовремя тронутся не успеваете, сзади вам сигналят, мигают фарами, действуют на нервы, то при очередном сигнале сзади: выключите передачу, поставьте машину на ручник, включите аварийку, выйдите из машины, подойдите к водительской дверце машины, что стоит за вами и сигналит, сигналит… И ВЕЖЛИВО поинтересуйтесь, что случилось? Не нужна ли помощь? Предложите вызвать...
Читать дальше

19/27
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Подрабатывал я летом на заводе. Как-то раз пошел слушок по цеху, что соседний заброшенный цех сдали в аренду каким-то кондитерам, а те, в свою очередь, приглашают работяг в гости за дешевыми сластями.
И стал начальник цеха замечать, что женщины, а потом и мужики начали в тот цех бегать, да с полными сумками возвращаться.
Собрался он с мыслями, и пошел туда на разведку...
Читать дальше

45/36
-2
-1
0
+1
+2