Смешные истории из жизни

Секретно
Секретно

Дело было летом в городе-герое Одессе. Готовились мы с моим другом к пикнику и, как водится, пошли делать базар.
Список у нас был немалый и начали мы с овощных рядов. Помидорчики и огурчики призывно сверкали свеженакапанной влагой.
И вот мы у столика, на котором расположились вполне достойные помидорчики...
Читать дальше

9/30
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Недалеко от оживленной трассы вонзается в небо старая англиканская церковь. А прямо на обочине стоит ее билборд (огромная доска объявлений). Обычно там светится информация о религиозных делах. Но сегодня появилась надпись:
"Бибикни, если веришь в Иисуса. Отправляй текстовые сообщения во время езды, если хочешь с ним скорее встретиться."

39/32
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Мне интересно – долб@#бизм, это генетическое, или с годами приобретается? Думаю, что с годами, поскольку за своими родителями я ничего подобного никогда не замечал. А вот я - да, стопроцентным, ну, этим самым, долб@#бом, сегодня ночью оказался.
Уже и спать улегся вроде, и какой-то себе десятый сон видел, как вдруг вспомнил, что мусорный бак не выкатил к дороге, а завтра с утра его мусоросборщики должны были почистить. Так, не просыпаясь, и поперся в гараж, - исполнять хозяйские обязанности...
Читать дальше

56/57
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

А я в пирог вместо орехов яблоки резаные кладу, это еще бабушкин рецепт. У нас в семье его называют "испечь зайца", поскольку рецепт был записан неразборчиво на каком-то клочке бумаги и начинался так: "взять 3яйца..." (вместо "я" мною было прочитано "а").

30/35
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Находясь на североафриканском театре Действий Второй Мировой войны, немецкие танкисты завели традицию переезжать кучки верблюжьего навоза "на счастье". Видя это, союзники изготовили противотанковые мины, замаскированные под эти кучки.
После того, как некоторые из них сработали, и на них подорвались немецкие танки, вражеские танкисты стали тщательно избегать нетронутый навоз...
Читать дальше

58/40
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Всё-таки бабушки - удивительные существа!
Пришла в поликлинику с тросточкой, ушла - без. Почти бегом вернулась, взяла тросточку и медленно, прихрамывая пошла прочь...

31/27
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Обсудил с приятелем школьные годы. Далее - с его слов.
"Меня родители вообще не заставляли ходить в школу. Папа только рад был. Утром проснулись - лопата, вилы, скотина, навоз... Ничего, зато не на уроках сидеть. Ещё один день не сходил в школу. Сценарий тот же.
На третий день отец только глаза открыл, а я уже с портфелем в коридоре в ботинки втискиваюсь.
Так и полюбил учиться".

56/37
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Сегодня урок экономики в 10 классе. Два класса - две смешные реальные истории.
Тема - "Маркетинг" и один из ее аспектов - сегментация рынка, ее факторы, факторы ценообразования. Тема благодатная - детвора многие летом подрабатывают, многое знают и наша задача - сообща прийти к нужным правильным выводам.
История №1.
Мальчик перед Рождеством получает от мамы деньги и задание купить по полкило шоколадных конфет двух сортов...
Читать дальше

16/27
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

Я живу в Украине, в Киеве. В нашем дворе недавно поселилась женщина из России. У нее есть совершенно замечательная собачка по имени Дэя. Собачка конечно замечательная, но уж очень непослушная. Для нее лишний раз сбежать от хозяйки - лучшее приключение. Сбегает Дея регулярно и бедная женщина каждый раз ищет ее по нескольку часов.
Как-то вечером, возвращаюсь я с работы и вижу как моя соседка бегает по двору, заплаканная и взлохмаченная, и зовет свою любимицу: "Дэя, Дэя, Дэя, Дэя"...
Читать дальше

20/41
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Звоню недавно своему деду, спрашиваю:
- Чем занят?
- Прошивку на валенках меняю.
У меня полчаса ступора...

16/31
-2
-1
0
+1
+2