Смешные истории из жизни

Бобби
Бобби

История давняя, отец пришел с моря (он был морским офицером и плавал на атомоходах) и рассказывал ее моей мамочке, я был маленьким мальчиком, ничего в этой истории не понимал, но запомнил.
1966 год или около этого, наши атомные лодки только что совершили кругосветное плавание без всплытия и показали всему миру кузькину мать.
Но этого показалось мало, решили всплыть на Северном полюсе, там летом бывают полыньи...
Читать дальше

29/27
-2
-1
0
+1
+2
Lucky_girl13
Lucky_girl13

У магазина стояли дедушка Мороз и внучка его Снегурочка. Они ничего не впаривали, а просто поздравляли с наступающим Новым Годом.
Снегурочка была худенькая и румяная. У нее была длинная коса до попы, голубая тужурка и белые сапоги. Она была улыбчивая и приветливая. А дедушка был высокий, статный, с белою бородою и посохом в руке. Вроде бы как дедушка пришел издалека поздравить москвичей с Новым Годом. Только иногда под белой бородою дедушки Мороза виднелась худосочная шея студента...
Читать дальше

-13/39
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Жена: - Как мы ему скажем? Это разобьет ему сердце.
Я: - Я что-нибудь придумаю.
Захожу в детскую, сын сидит за столом:
- Привет, папа!
- Привет, ты чем занимаешься?
- Рисую нашу семью, нам в школе на лето задали.
- Собаку сотри…

8/25
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

У нас в офисе кофеварку мощную установили, встроенную в шкаф.
Кнопок на ней столько - я пока себе капучино делал, похоже, сайт Пентагона взломал.

5/16
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

2006 или 2007. Пустынное шоссе Таллин-Нарва, поздняя осень, ночь, дождь. Уже с полчаса еду пристроившись в хвост от чуть превышающей скорость машины. И вдруг монотонное течение времени разрывают ейные стопари и быстро приближающийся зад. Давлю на тормоза, почти... уходя чуток довернул на встречную. Останавливаюсь.
Оказывается, мужики на Ауди почти на полном ходу словили нехилого такого кабанчика. Морда в хлам, но лампочки в разбитых фарах горят. Мат-перемат...
Читать дальше

18/41
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

Коллега рассказала:
Муж уходит на работу, она подносит дочь для прощального поцелуя, и говорит:
- Какая большая, а, представляешь, она когда-то была во мне?
Муж в ответ:
- А представляешь, она когда-то была во мне?!

18/26
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Учился я тогда классе в пятом или шестом, точно не помню.
Тогда было очень модно и практично игровые диски для компьютера обменивать в магазинах. И у нас как раз рядом со школой был магазин компьютерных игр, где можно было всего за десять рублей обменять любой диск.
У меня в то время была игра Warcraft 2, и я решил её обменять. Взял диск, взял деньги и направился после школы в магазин. Зашёл внутрь, стою в очереди в этот игровой отдел...
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Абсолютно правдивая «рыбацкая» история.
В далеком детстве меня научили рыбачить, т.е. насадить червяка на крючок я умею. Этим мои успехи в рыбалке и заканчиваются.
Как-то в разговоре выяснилось, что мой новый знакомый также в детстве рыбачил и не прочь бы вспомнить, как это делается. Но! Мы решили поехать на ЗИМНЮЮ рыбалку, где никто из нас ранее не был. Экзотика!
Накупили зимней амуниции, мормышки и т.п. Озеро было в ста километpaX от Питера, ехали электричкой, потом автобусом...
Читать дальше

20/18
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Забираем с другом его сына из школы. Ожидая в вестибюле окончания уроков, стали невольными свидетелями сцены, как директор школы отчитывал охранника:
- Вы ведёте себя как последний идиот! Почему вы впустили этого мужчину?! Он же в стельку пьян! От него же перегаром за версту разит!
Охранник оправдывается:
- Во-первых, он предъявил паспорт, уверенно расписался в журнале посещений. Сказал, что идёт к директору, чётко назвав ваше имя-отчество...
Читать дальше

43/63
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Летела сегодня в самолете. Сосед докопался, поговорить. Долго думала как бы его послать, чтоб не обидеть. Придумала.
Вот что я вам скажу... чтобы избежать разговоров с соседями по сидению, доставайте книжку - раскраску и начинайте ее молча раскрашивать.

11/18
-2
-1
0
+1
+2