Смешные истории из жизни

Lenka
Lenka

Рассказывала девочка, работавшая в киноконцертном зале "Украина" в Харькове билетером.
Девочка симпатичная и молодая, шла на работу - как раз на концерт группы Крематорий - в киноконцертный зал. Идти ей надо было по ул.Рымарской - харьковчане знают, точка продажной любви чуть ли не самая популярная в городе. Времена - конец 90-х, разгул "братвы", практически полное бездействие правоохранительных органов. Дальше от первого лица:
Иду себе на работу...
Читать дальше

2/23
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Как-то в школьные годы купил я какую-то коммунистическую японскую газету в киоске за целых 70 копеек ("Правда" тогда стоила 2, "Известия" 3 копейки).
Еду, значит в метро, "читаю". Народ так с уважением на меня поглядывает... и тут какой-то старичок мне вежливо замечает: "Извините, но вы газету вверх ногами держите".....
Читать дальше

16/22
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Услышано в парикмахерской. Парикмахерша моет голову девушке.
В это время ее зовут к телефону.
Реплика:
- Щас замочу девушку и приду.

17/20
-2
-1
0
+1
+2
Лёся

Эта история произошла со мной и моей подругой Маринкой сравнительно недавно - дня, эдак, три или четыре назад.

Преамбула: Крым, тридцатиградусная жарища, транспорта ноль. А на море хочется, хоть убей.
И вот мы с Маринкой собираемся ехать на это самое море на великах.
Выехали, едем, ветерочек дует, хорошечно!
И вдруг нам навстречу выходит вся такая расфуфыренная дамочка с беленькой собачкой...
Читать дальше

-32/23
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Ехал я недавно из славного города Пскова. Ехал поездом в купе. Как многим известно в нем дислоцируется дивизия ВДВ.
Моим попутчиком оказался молодой парень из Чувашии - служил по контракту в дивизии. Незадолго до отхода поезда его провожающие с превеликим трудом втащили в купе две сумки. Я приглядывался и судя по габаритам - объем небольшой, а вес не хилый, вроде консервами набиты...
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Занимаюсь в смежном (М+Ж) спортзале.
Тренерша решила подколоть: ворвалась в зал в маске крика и черном балахоне. И хоть образ был не завершен (ножа не было), попытки скрыться из помещения прямо на велотренажере были четко зафиксированы.
Мотивация, чё...

18/21
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Два русских бизнесмена заходят в бар в югославской деревушке.
Деревенский бар в середине дня: посетителей нет, полумрак, стулья вверх ногами на столах, и т.п. В углу зала для посетителей стоит телевизор и напротив него два человека - бармены этого заведения, напряженно смотрят баскетбольный матч. Не отрываясь и с эмоциями. На вошедших - ноль внимания.
Наконец, один из вошедших спрашивает что-то типа "Можно к вам?", типа "У вас открыто?".....
Читать дальше

29/23
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Сегодня утром стою на остановке, наблюдаю следующую картину: несется девятка на скорости километров под 80... тут открывается задняя правая дверца, оттуда вываливается мужик... причем сначала, видимо, за что-то зацепился, проехал метров 5 на спине, затем все же вывалился... девятка с начала "выпадения" тормозит, но скорость большая, поэтому протянули они еще метров 15-20.....
Читать дальше

13/20
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Трудно себя представить участником анекдота, да еще при том такого известного - жена, любовник, муж в командировке… Поучаствовал. Ощущения интересные - одновременно смешно, не верится, что события происходят именно с тобой и делать-то чего-то надо.
Познакомились мы с приятелем с двумя прекрасными дамами. Моя дама оказалось замужем, что однако не мешало нам довольно таки часто встречаться компанией и тет-а-тет.
Надо отметить, что приятель и подруга проживали недалеко друг от друга...
Читать дальше

4/23
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Одесса... начало 90-х... Привоз... Дядечка копается в груде бананов... Вдруг поворачивается и спрашивает у продавщицы, показывая на подпорченные:
- А эти почем?
Продавщица:
- Таки они погнившие уже...
Дядечка (показывая пальцем на мартышку, сидящую неподалеку и увлеченно выедающую из бананов как раз части под почерневшим, а остальное отбрасывающую в сторону):
- Вы хотите мне сказать, шо она приехала оттуда и не знает, что надо есть???

36/34
-2
-1
0
+1
+2