Смешные истории из жизни

tyrty
tyrty

Приехал к родителям в гости, в другой город, а они ванну новую установили, на металлической планке-опоре. У меня у самого жизнь общажная и только душ в сидячей ванной. Решил я значит принять ванну, полежать так сказать расслабиться, послушать музыку конфеток похавать, откиснуть по полной, в общем.
Первоначально ванна предательски поскрипывала да и только, набралась водичка и я погрузился...
Читать дальше

44/42
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Метро. Эскалатор. Парень, поднимающийся наверх быстрым шагом. Тут девушка, мимо которой он прошел, начинает орать, что он украл у нее телефон. Вышестоящий мужчина ставит парню подножку, парень падает и разбивает нос, кровь, все дела.
В итоге, он ничего не воровал, а эта дура просто хотела познакомиться.

-19/36
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

У нас в офисе, один «ветеран» поспорил с новичком, что сможет зажигалкой поджечь свою, вполне обычную, фаянсовую кружку. Кружка нехотя, истошно чадя и источая дурной запах, все же взялась огнем в месте, где ее подпаливали зажигалкой. Кстати, удалось поджечь еще несколько офисных кружек принадлежащих мужчинам.
А вот женская посуда гореть не хотела, потому как дамы, в отличие от мужчин, свои чашечки все-таки моют.

32/30
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Еще одна реальная история из жизни телевидения.
Дело было в годы застойные на Ленинградском тогда еще ТВ. Есть у телевизионщиков такая технология - рир. Это когда диктора снимает одна камера на фоне, например, синей занавески, а другая в этот момент снимает какую-нибудь бумажную заставочку-картинку. При этом картинка может быть любого размера, даже очень маленькая - оператор делает "наезд". Потом изображения совмещаются и диктор появляется на фоне заставочки...
Читать дальше

49/32
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

Мы с дочерью-девятиклассницей живем вдвоем, и моей зарплаты продавщицы небольшого магазинчика не хватает даже на многое необходимое. Я пообещала дочке купить ноутбук сразу же после того, как хозяин повысит мне зарплату, что он обещал сделать в этом году.
Уезжая в отпуск, хозяин оставил мне ключи от квартиры, чтобы я кормила и выгуливала его собаку и ухаживала за попугаем. Конечно, весь месяц этим занималась дочка.
На удивление сразу по приезде хозяин действительно повысил мне зарплату...
Читать дальше

63/38
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Приходит ко мне сегодня внучка пациента с болезнью Альцгеймера за очередным рецептом на мемантин. По ходу дела спрашиваю, как у них дела. Не знает - то ли плакать, то ли смеяться. Дедушка по жизни пил. Последние пару лет вёл вынужденно трезвый образ жизни, поскольку до магазина дойти не мог, а дети не наливали. Но просил постоянно.
В общем, на Новый год купили ему "маленькую". Он её радостно взял, долго крутил в руках, но так и не смог вспомнить, что с ней делать дальше...

28/28
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Наши дети - просто что-то с чем-то! Казань. Обычная такая школа. С претензией. И тут - на тебе. Не оканчивается и первый урок, как учеников по тревоге эвакуируют. В подвале нашли нехилую протечку газа.
Картина маслом: школьный двор, толпа школьников, которые получили незапланированный выходной. Счастливые-е-е-е-е-е... Во двор лихо заруливает "буханка" Горгаза, на борту которой логотип ГАЗПРОМа...
Читать дальше

54/33
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Прошлым летом была по делам рабочим в Евпатории, назад пришлось возвращаться рейсовым автобусом.
Над водителем висел плакат: "Кто берет билеты в кассе - тот идет пешком по трассе!"

33/23
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Дело было году в 97-м. Я работал в универмаге в отделе электробытовой техники.
Какой-то предприниматель возил на реализацию гофрированные шланги для отечественных пылесосов. Шланги висели на витрине позади продавца, стоящего за прилавком.
Стоит продавец Саша (большой, кстати, ценитель противоположного пола), рядом стою я. Подходят две женщины лет по 35-40, беспрерывно трещат друг с другом, языки остановиться не могут...
Читать дальше

38/31
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Довелось мне как-то работать в одном творческом коллективе. И работал у нас один паренек Дима, 25-ти лет от роду, который всеми правдами и неправдами пытался откосить от армии. Смею уверить, у него это отлично получалось. Но вот как-то пришел он на работу в подавленном состоянии и поведал, что ему возможно не удастся откосить до непризывного возраста, что ему умудрились выдать повестку в военкомат.
В тот день у нас на офисе образовался ПОВОД по причине днюхи нашего Босса...
Читать дальше

48/37
-2
-1
0
+1
+2