Смешные истории из жизни

Leveya
Leveya

Субботнее утро, но поработать надо. В офисе никого. Работаю с документами, сосредоточен, время поджимает. Звонок по телефону, снимаю трубку и слышу, что с центра соцстpaXа хотят какие-то документы передать. Отвечаю "стартуйте", автоматически жму клавишу приема на факсе и кладу трубу.
Включился обратно в работу и внимания не обратил даже, что из факса ничего и "не вылезло".
Минут через 15-20 после звонка неуверенный стук в дверь. Отвечаю чтобы входили...
Читать дальше

52/37
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Ехал я нынче в маршрутке славного города Питера. Ехала там также девушка в сверхмини юбке, без нижнего белья. И когда она нагибалась, чтобы передать водителю деньги - были видны все ее прелести.
Сзади сидел человек кавказкой национальности, который несколько раз просил ее передать деньги за билет. Когда девушка возмутилась, что он уже заплатил за проезд. Он сказал: "Нэчэго, я еще хочу."
Тогда бабуля говорит: "Давай я, милок, передам...
Читать дальше

28/32
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

На выходные занесло нас на "Стрежень" (турбаза АО "АВТОВАЗ").
(Надо сказать, что выдержана она в лучших совковских традициях).
В пятницу заехали, в воскресенье домой. Расселяемся, захожу в номер, осматриваюсь, захожу в ванну и обнаруживаю наличие отсутствия туалетной бумаги. Иду к тетеньке. Диалог:
- У меня в номере туалетной бумаги не хватает.
- Так вы ж всего на три дня приехали...

30/41
-2
-1
0
+1
+2
митя

Четвёртого числа должны были приехать мои из Алушты... Я чё и пишу. Всё это время (двенадцать дней) я не гуреванил - работал. Чёрт-то меня под конец ентого отпуска (ихнего) и заштырил...
И тут, как раз - "шабашка, мужики сделали, я их домой зову - "Х#р с ним, моя баба уехала, с ребёнком, пошли ко мне, я поляну вам накрою". Сам думаю - "Сутки-то ещё есть... по моим расчётам."

В три часа утра... третьего числа... как немцы... без объявления войны.....
Читать дальше

-13/23
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Давно это было. Едем из Тарусы домой в Москву. Едем на Фольксваген Коррадо. Машина полуспортивная, сзади места почти детские, но на них 4 человека, все скрючившись кое-как, но ехать надо.
Надо заметить, что в силу конструктивных особенностей, задний амортизатор почти под задним сиденьем. А амортизатор с правой стороны убитый - на каждой кочке пробивает. Миша сидит почти над ним...
Читать дальше

31/28
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Давненько уже это было, подробностей не помню. Смотрела передачу про мотоциклиста-экстремала (по Дискавери вроде). Из тех, что разгоняются и прыгают через энное количество машин. У него было несколько неудачных падений. Практически не осталось ни одной кости, которая не подвергалась бы перелому. Не один раз находился между жизнью и смертью, но продолжает заниматься любимым делом.
И вот как это аргументирует: "Мне это нравится, и я этим занимаюсь...
Читать дальше

38/25
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Муж приходит домой, покушал и начинает: "Давай, а?".
Я тут пару дней хандрила, а он, видимо, сильно соскучился. А у меня как назло действительно сильно болит голова.
Говорю ему: "Нет!".
Он: "Ну пожалуйста ;)"
Я ему "Нет!"
Он: "А давай поиграем в такую игру: поменяемся ролями: Давай это ты просишь, а я тебе говорю "НЕТ"...
Читать дальше

21/35
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

История рассказана моим товарищем (далее от первого лица).
Пошел я на прогулку со своей девушкой, через некоторое время захотелось кушать. Зашли мы в ближайшее кафе и заказали пельмени, причем я люблю пельмени с бульоном, а моя подруга без бульона...
Читать дальше

15/18
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Было это когда я работал участковым в одном ОВД. Есть у нас опер по фамилии Жук.
Теперь собственно сама история.
С утра как полагается у нас развод, в ходе которого, как правило, начальник имеет весь личный состав. И вот в ходе одного такого развода, который подходит уже к финалу, начальник говорит, начальнику участковых:
- Зачитайте нам план-расчет, на сегодня, по борьбе с квартирными кражами.
Встает нач...
Читать дальше

21/26
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Рассказал один знакомый. Пишу от его имени.
В общем, вчера сажусь в автобус, людей немного, места сзади свободны вообще. И тут в автобус заползает нечто размером 10 на 10, с башкой как кастрюля и в пьяном виде, стал у прохода...
Тут кондукторша начала его с матюками толкать назад к сидениям. Тот упирается, мямлит типа "мне скоро выходить" и все такое. И едва она дотолкала его до задних сидения как вдруг.....
Читать дальше

9/24
-2
-1
0
+1
+2