Смешные истории из жизни

sheshina_mv
sheshina_mv

Было это под Рождество.
В общем, мы с пацанами отдыхали и пили пиво. За полночь, после n-ого литра на ум взбрела идея выйти на улицу и спросить имя своей суженой у первой встречной. Общаться с противоположным полом было поручено Андрюхе, так что он вышел на улицу, а мы устроились на балконе, чтобы тоже поучаствовать в процессе.
Ну вот выходит Андрюха и, чуть покачиваясь, ждет. На горизонте замаячила девушка. Андрей к ней подходит и говорит:
- Девушка, назовите мое,... мне..., ну в общем имя....
Читать дальше

25/25
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Моё начальство, при всех его недостатках, очень спокойно относится к тату. А вот пациенты не перестают удивлять )))
У меня забиты оба предплечья, левая кисть и шея. Многие хроники меня сразу записали в уголовники, хотя и говорят, что очень вежливый. Когда они спрашивают у других бригад, за что я сидел, то те серьезно отвечают, что за убийство. А так как город не очень большой, то на многих вызовах на меня не кричат и не угрожают.
Передают вызов и предупреждают, что пациентка нервная...
Читать дальше

35/28
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

Только сейчас. Встретил в обед давнюю знакомую. Идем, говорим за жизнь. Она рассказывает, что у нее умер муж, оставил ее с четырьмя дочерьми от тринадцати до двадцати двух лет, но она уже пережила, нашла себе вдовца. Рукастый, не пьет, одна проблема, у него три дочери от тринадцати до восемнадцати лет.
А я думал, что только у меня проблемы.

36/29
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

ПРЕПОД НОМЕР ТАКОЙ-ТО, СРОК - ПЯТЬ ЛЕТ!
(Записка двухлетней давности)

Понадобилось недавно заведующему кафедрой что-то срочно сказать мне во время моей лекции. Он пришёл к аудитории, тихо постучался, приоткрыл дверь, дождался, пока я закончу формулировку, и жестом попросил к нему выйти. Я извинился перед студентами, выглянул за дверь, мы кратко переговорили, и я продолжил лекцию. Казалось бы, ну и что? Это же банальность, как может быть иначе? Да, после Университета и я так же считал...
Читать дальше

14/33
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Поднимаюсь сегодня по лестнице к себе домой. Подойдя к квартире, пока ищу ключи от двери. Слышу сзади шаги, оборачиваюсь и вижу тяжело дыша поднимается сосед-алкоголик.
- О, а я как раз к тебе... - переведя дух - ... дай сотку до завтра.
- Ну это ты зря... - отвечаю иронизируя.
- Как зря?... - недоумевая.
- Да меня ж дома нет.
Сосед напряжённо вдумываясь в мои слова... 5 сек пауза.
- А почему?
Я с ещё большей улыбкой отвечаю:
- Так, не пришёл ещё!
- Ааааа...
Читать дальше

30/24
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Когда мне исполнилось 18 лет, первым меня поздравил папа. И его слова были таковы:
"Поздравляю, сын! Теперь ты совершеннолетний и совсем большой. А значит, можешь сходить мне за пивом, сходи прямо сейчас".

34/28
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

У моих знакомых номер телефона был похож на номер вневедомственой охраны, постоянно ошибались. Иногда в день два-три раза мимо звонили. И ладно бы вежливо разговаривали, а то - “232-13 снимите…” с ленцой так, бесило жутко. Выход был найден очень просто. Знакомец таким друзьям начал говорить - “снимаю”.
Звонки прекратились практически сразу...
Читать дальше

27/23
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Прочитал сегодня объявление на сайте продажи автомобилей. Продается Форд Проба, описаны все характеристики: цвет, пробег, объем двигателя, далее список замененных запчастей, "комплект резины в подарок" - сказка, а не машина, особенно учитывая цену.
Порадовала же приписка в самом конце: "В процессе продажи автомобиля понял, что очень много неудобств связано с тем, что она не на ходу."
Слишком женатый таксист ))

13/17
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Было это после развала СССР. Колхозы и прочие хозяйства еле-еле сводили концы с концами.
И вот в один из колхозов попадает мой знакомый Сашка. После учебы на работу устраивается. Специальность у него механизация сельского хозяйства.
Председатель внимательно выслушав его и говорит: "Все хорошо, специалисты нужны, но я тебя вместо простого механизатора сразу главным механиком колхоза беру"...
Читать дальше

15/20
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Hаша бригада спелеологов поехала в Семфирополь полазить по пещерам, приехали залезли, ну и начали лазить. Hу и одного парня погас налобный фонарь, он и остался стоять на месте, потому, что команда, когда вылазит, обязательно пересчитывается, и, увидев, что одного человека нет, полезет его искать. А случилось так, что когда наша команда вылезла наружу, там уже была симферопольская бригада...
Читать дальше

74/55
-2
-1
0
+1
+2