Смешные истории из жизни

Машунчик
Машунчик

Если вы изменяете и это вдруг открылось
Что делать? Рассказываю страшную, поучительную, правдивую историю.
Есть у моего хорошего друга сослуживиц Михалыч. Человек широкой души 60 с гаком лет от роду, периодически впадающий в маразм по разному поводу, но выпить не дурак и импотенцией мужик не страдает ни разу. При живой жене и взрослых детях у мужика 2 любовницы.
Так вот. Страшная история. Одна из любовниц прознает, что есть еще и
ВТОРАЯ любовница! И решает отмстить...
Читать дальше

46/51
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Один знакомый быстро гнал на машине. Дело было вечером, а тут, есть такие автоматические камеры, которые фотографируют всех быстро едущих гонщиков, ну вот, сделали и его портрет. Через неделю приходит ему чек на энную сумму и фотография его машины с показателем скорости. Ну, он, не будь слишком серьезным человеком, взял, сфотографировал на столе деньги на сумму указанную в чеке и выслал по обратному адресу. Еще через неделю приходит ответ. Он открывает конверт – там фотография наручников...
Читать дальше

134/83
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Вспомнил на днях.
Лето. Жара. Подлетаю на заправку, в машине у меня ревет музыка. Ухожу
платить за бензин, в этот момент заканчивается запись на кассете
(которую я записал с радио в середине зимы). И слышно следующее:
"А сейчас прогноз на завтра, по сведениям Гидрометцентра, завтра в
Самаре и области ожидается дальнейшее похолодание, температура воздуха
опустится до -15, -17 градусов, ожидается снег, метель, на дорогах
сильная гололедица".
Рядом стоял народ.... Разговоры прекратились.....
Читать дальше

82/53
-2
-1
0
+1
+2
Юленька
Юленька

Дело было в Йошкар-Оле, кто не в курсе - недалеко от Казани, примерно в начале девяностых.
Как раз ларьки начали появляться. И вот, в одной общаге решили открыть ларёк. Ну, там, пиво, сигареты, то, сё... Открыли. И тут же (то есть буквально минут через 10 после открытия) останавливается типа бэха с типа братками.
Опа! Новая кормушка!
Ну, они, типа, заходят и, типа, говорят, мол, крыша мы теперь ваша и т.д.и.т.п...
Читать дальше

104/70
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Еду в Питер. Вообще часто по этой дороге езжу. А питерская трасса, кто
знает, кроме раздолбанности, крайней загруженности и постоянного ремонта имеет еще одно говенное свойство. Половина ее проходит через населенные пункты, где ограничение - шестьдесят. Не говоря уж про всякие вытянутые вдоль трассы городки типа Клина, Солнечногорска, Вышнего Волочка с их светофорами через каждые 50 метров и знаками `40`. Слава Богу, что хоть вокруг Твери объездную сделали. Т.е...
Читать дальше

135/77
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Случай этот произошел сомной когда я с офицерами в очередной раз ехали на стрельбище в п.Софрино. Вот едет колонна машин, впереди сопровождение, волга и блэйзер, сзади два уазика, по середине два автобуса марки ПАЗ, все с мигалками (всетаки милиция). Едем разговариваем тут визг колес и скрежет метала, все остановились, разговоры прекратились, воцарилось молчание. Как дальше выесняется автомобиль 2106 с водителем Кавзской наружности задел заднее левое крыло нашего автобуса...
Читать дальше

15/39
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

У моей хорошей подруги был день рождения и я решила подарить ей Puzzle с ее изображением(мне мама посоветовала)!
Ну вот значит сидим мы после дня рождения,собираем Puzzle и только начила вырисовываться картинка,я у нее спросила кто изображен на Puzzle?Она посмотрела внимательно и ответила:Да вроде бы лошадь какая-то...........!

79/55
-2
-1
0
+1
+2
Маняшка
Маняшка

Дело было перед Новым Годом. Давно. Собрались мы его праздновать студенческой группой на одной хате. И вот, 31 декабря, уже где-то 6-8 часов вечера, мы втроем с одногрупниками добираемся по заветному адресу, где уже вся толпа наготове... Автобусы редкие, народу почти никого, а кто есть - добродушные все, улыбаются, настроение предпраздничное. На улице тепло и крупный снег. Теперь история.

Мы стоим на задней площадке, а на последнем сиденье мужичок, уже тепленький, сидит кемарит...
Читать дальше

46/46
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Это история случилась в прошлом веке, когда я служил в армии. В один осенний день заступил я начальником патруля по городку в камендатуру. Пока старый дежурный по камендатуре сдавал дежурство, я спокойно смотрел в окно. Там несколько солдат из МЧС под руководством прапорщика перетаскивали панцерные кровати. Кто служил, тот наверно знает эти кровати- они представляют собой подпружиненную сетку( на них отлично прыгают! ). Так вот следует сразу сказать, что тот день был осенним и очень холодным...
Читать дальше

41/33
-2
-1
0
+1
+2
KissMeMyLove
KissMeMyLove

Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли.
Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.
Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.
Я с тазиком под трубу. Стою жду....
Читать дальше

88/55
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2293.. 1614.. 935.. 257 256 255 254 253.. 253.. 190.. 127.. 64.. 1