Смешные истории из жизни

fiore241
fiore241

Волей случая живу я в Америке. Штат Огайо, работаю на стройке. Вместе со мной зарабатывает свой хлеб насущный некто Алексей, простой такой мужик из российской глубинки, проживаюший в Америке уже 5 с лишним лет.
Нормальный такой мужик, выпить-закусить - всегда готов, помочь чем - пожалуйста! Что характерно, на стройку пришли одновременно, но он практически сразу становится бригалиром...
Читать дальше

136/79
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Последнее время мне стали надоедать звонками милые бабушки, которые требовали от меня объяснений по поводу каких то лекарств или что-то в этом роде.
Протерпев данные звонки где то с месяц, я начала конкретно напрягаться. И вот вчера на очередной вопрос «Божьего одуванчика»:
- Але, это аптека? Мне бы узнать про препарат…… Я, вскипев окончательно, учинила старушке допрос.
Я - Где вы взяли номер телефона?
Бабуся - Вот тут на коробочке. И радостным голосом диктует мой номер...
Читать дальше

119/63
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Бл@@ь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!
- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос...
Читать дальше

49/47
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Сижу, никого не трогаю.
В кабинет заходит молодой менеджер. новенький. Садится ко мне за стол напротив, причём зашел, пнув дверь немного. Смотрит в глаза и начинает рассказывать, какие х#евые условия ему для работы предоставили, и какой шеф урод моральный.
Причём на "русском" языке и прочее.
Я сижу, слушаю, - надо же персонал выслушать! - потом он поворачивается, подходит к бару, наливает коньяка, садится - ноги на стол - и давай дальше чесать.
Я сижу не шевелясь, вдруг заметит. Бог красноречия...
Читать дальше

111/64
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

М-дя... Бывает. Стою на СТО, любуюсь заливом нового масла. Притягивают БМВ. "Морда" машины отсутствует. Полностью. Т.е. фары есть, а всего остального -нет. Сразу у всех куча вопросов, типа - жопу поймал, кювет, и т.д. Хозяин послушал и рассказывает.

В километpaX 200-ах от Киева заглох. Что случилось - непонятно. Ночь. Все машины "ложат" на двухметрового лысого мэна с тросом в руках возле "чиста пацанской тачки". Останавливается КАМАЗ. С прицепом. Бла-бла-бла... Поехали. Ехали часа четыре...
Читать дальше

70/46
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Коллега по работе рассказала.
Некий знакомый поехал куда-то на север в деревню, что ли, поохотиться.
Приехал, а ему говорят - еду пока не приготовили, но есть пельмени из подполышника.
Тот говорит - ну давай, чё, ему дали, он их съел.
Вкусно, говорит. А что такое подполышник?
Выяснилось, что когда у дома (деревянного) пол поднимают, там лежат новорождённые мышата, маленькие, беленькие, слепые, голые. Вот их берут, заворачивают в тесто и варят пельмени...

-56/73
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Однажды решил я пoрабoтать нoчным oхранникoм. Сказанo - сделанo. Устрoился в сoлидную фирму и начал пoстепеннo oсoзнавать все прелести такoй жизни Все бы ничегo, нo кoмпания, блин, была шибкo крутая - решила дoпoлнительный телефoнный нoмер завести. Выбрали oни себе нoмер oчень пoхoжий пo распoлoжению цифр на нoмер местнoй радиoстанции. И пoнеслoсь... Каждый вечер рoвнo в 22...
Читать дальше

34/49
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

Молодая девушка поднимается по лестнице с киндером лет эдак полутора на руках. Лифт не работает. Где-то в районе восьмого этажа у девушки зазвонила сотка. Та берет трубку и продолжает подниматься. Подслушанный разговор:
- Дела? Дела нормально... А? Да нет, нет. Нормально... Что?! Что я так часто дышу?... Сам ты е@ёшься!..

58/46
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

Докатилась до нашего города волна борьбы с пиратством. Ну и начали оперативные работники шарить по так сказать магазинам в поисках кто продает всякие запрещенные программы. Хотя на тот момент основная цель их была - диски с вирусами. Тогда прошел слух, что в мгазинах специально распространяют вирусы и злобные "хакеры" их покупают и потом распространяют в Интернете. Ну короче полный бред.
Ну так вот в одном таком магазине у меня работал знакомый хороший...
Читать дальше

36/33
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Эту историю рассказал мне мой друг, а ему — отец, который всю свою жизнь проработал дальнобойщиком. Дело было в самый разгар застойных времен, где-то в начале 80-х. Тогда на дорогах бытовало правило — если грузовик шел порожняком, гаишники имели право остановить его и загрузить так называемым попутным грузом, отказаться от которого было нельзя и который нужно было обязательно доставить по назначению, хочешь ли ты того или нет. Конечно, водителям этого не слишком нравилось...
Читать дальше

46/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2299.. 1628.. 957.. 287 286 285 284 283.. 281.. 211.. 141.. 71.. 1