Смешные истории из жизни

Алекса
Алекса

Гнида смрадная! Шкворень греб@ный! – орала на всю улицу Алка в новогоднюю ночь, возвращаясь из гостей. - Какого xpена ты пялился этой девке в вырез? Что у неё есть такого, чего нет у меня?
- Откуда я знаю?! – удивился Пашка, её парень, стараясь сильно не шататься...
Читать дальше

24/67
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестpaX собралось больше 70 тысяч человек (маленький город! и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.
Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу...
Читать дальше

36/36
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

В клетке сидит обезьяна. К потолку в центре повешен банан. Обезьяна тянется к банану и её окатывают холодной водой. И так несколько раз, до закрепления рефлекса. В клетку сажают ещё одну обезьяну. Она так же тянется к банану, но водой окатывают обеих обезьян. До закрепления. В клетку сажают третью. Она тянется к банану, но первые две её бьют и не дают этого делать. В клетку сажают четвёртую, но первую убирают. Четвёртая тянется к банану, вторая и третья её бьют...
Читать дальше

79/58
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Внучку, внучку! Відірвися. Що це ти слухаєш? Убили негра? Ну й на здоров`я. Так йому й треб@, чурці поганому. Відірвися! Послухай дідуся! Хто старий дурень? Я старий дурень? Не груби дідусю! Хто склероз? Я склероз? Та я Леніна пам`ятаю! Як тепер бачу - стоїть із витягнутою рукою. Та ні, не жебракує, з нього пам`ятик у той час ліпили. Добре, сідай і не дражни дідуся. Не відмажешся, розкажу казочку - на ніч корисно, ну то й що, що день! Вдень почну - а ввечері закінчу.
Так-от. Жив собі цар.....
Читать дальше

-85/67
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Решил сделать себе табурет. Ну, захотелось. Вышел во двор, сел себе в тенёчке. Рубанок, пила, молоток, всё под рукой. Сижу, мастерю, никого не трогаю. Думаю, жена домой придёт – похвалит, поцелует, рюмочку нальёт. Насвистываю песенку, пиво рядом стоит. Красота.
Подошёл сосед. Постоял, посмотрел, подсказал, как лучше перепоночки между ножками соединить. Спасибо, говорю, и правда так лучше. Крепче держится. Подошёл другой сосед:
- Делать тебе нечего, табуреты лепить. Пошли бухать...
Читать дальше

48/56
-2
-1
0
+1
+2
Nюша
Nюша

Сижу и лазаю по сайту. Читаю гороскоп на себя:
"Дева - Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь."
Потом читаю в приколах анек Teo:
"В кустах нашли скелет. Это был скелет чемпиона мира по пряткам."
Задумался надолго

44/34
-2
-1
0
+1
+2
НеДоТрОгА
НеДоТрОгА

Лето.
Стою с подругой (оторва та еще) на рынке, ждем ее брата.
Подгреб@ет цыганка "красивая, погадаю, всю правду скажу, счастье тебе будет, ты не обижайся".
От скуки чето ей ответили, завязался вроде разговор, втирает, в общем помаленьку.. Ну, как обычно, порча на тебе, но я помогу, зло уберу, все типа у тебя (к ней обращается) сбудется, только надо ночью на кладбище пойти, а если не сможешь, то я сама пойду, но чертям платить надо, заверни монетку в бумажную денежку, увидишь, что произойдет...
Читать дальше

213/122
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

В одной семье в стародавние времена рос сын. Мать его баловала, и парень практически не помогал родителям по дому. Но когда пришло время, отец сказал:
- Ты теперь взрослый, иди в город на заработки.
Заботливая мать собрала своему «мальчику» узелок с едой. И украдкой кинула туда несколько монет. И сын ушел, но не в город, а просто провалялся целый день на теплом песке у реки. Вернувшись домой, он показал отцу монеты...
Читать дальше

64/54
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную. Пока его нет, муж говорит своей жене:
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И наверное годами не видел женщину. Я видел как он тебя поцеловал в шею...
Читать дальше

334/223
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Врывается к нам в кабинет начальник, весь на нервах, взъерошенный, бегает из угла в угол, все успокоиться не может (возникли непонятки с получателями оборудования, которые в качестве адреса куда надо поставить продукцию указали «на деревню к дедушке», и после чего били себя кулаками в грудь, мол, адрес абсолютно правильный, и ничего страшного что не совпадает с юридическим… а если чего, то у нас претензий не будет… и все в таком ключе)
Мы смотрим на начальника с вопросом в глазах: «какого...
Читать дальше

16/34
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2305.. 1638.. 971.. 305 304 303 302 301.. 301.. 226.. 151.. 76.. 1