Смешные истории из жизни

tatyana78
tatyana78

Начну из далека. Работал я в автосалоне "Лендровер" техническим консультантом. И как то у нас приобрели автомобиль марки "Рейнджровер-вог". Хозяин данного автомобиля очень колоритный грузин, отслюнявил за него мешок ненаших денег и уехал. Проходит какое то время, недели две. Сижу за своим столом, работаю. Подходит ко мне продавец-консультант и объясняет, что приехал этот дяденька у него есть вопросы по машине, надо выйти и ответить на эти вопросы...
Читать дальше

63/44
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

Про мышь и женскую логику
Помнится на одной работе, в бухгалтерию забежала мышь. Буквально следом захожу я и наблюдаю картину репина: все бухгалтерши стоят на стульях и визжат.
- Чего такое, спрашиваю?
- Мышь!!! !!! !!! !!! !
И наша главбух, видя во мне мужчину, защитника и по совместительству охотника на диких животных (вот она - женская логика! ), просит:
- Выгони, пожалуйста ее отсюда! ...
Вы сами пробовали когда нибудь выгонять мышь из помещения? Я - нет...
Читать дальше

60/45
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Было это давно, лет 50 назад. Дедушка с бабушкой были живы. Была весна, я делал уроки и слышал их разговор между собой. Бабушка(Б)говорит:
- Скоро пасха, надобы мяса купить заранее
Бабушка была верующая и очень религиозная.
Дедушка молчит.
Бабуля:
- Яичками нужно бы запастись. Дед молчит.
- Творога со сметаной нужно купить - продолжает гнуть свою линию бабушка. Дед молчит, Бабушка продолжает.
- Водки бы нужно купить.
На что дед отреагировал мгновенно:
- Вот что нужно, то нужно.

96/58
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

Часто встречаемся с коллегами - финансистами в различных питейных заведениях для культурного проведения досуга. Супруг хочет присоединиться, но каждый раз получает отказ. Причина: "Ну ты же не имеешь отношения к финансам. Что тебе там делать, о чем говорить? "
Открыли свою фирму, где супруг стал директором и по совместительству - главным бухгалтером. В шутку ему говорю: "Ну вот теперь можешь приходить на встречи - ты же вроде как главный бухгалтер"...
Читать дальше

71/46
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Помыл кружку на работе. Уже третий человек, который зашел к нам в кабинет на меня обиделся, типа урвал новую кружку с логотипом компании и никому не сказал что их давали.
Теперь боюсь протирать монитор...

60/40
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Видел сам.
Живу на море. Купаюсь почти весь год. Пошел вчера купить новые ласты. Надпись на них очень удивила, по-русски означала "Не использовать при температуре выше 175 градусов Ц". Это что, нельзя плавать в паровом котле высокого давления?

73/39
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Эта история произошла зимой. Приехала бригада "03" к калдырю с разбитой головой на улице. Ну бывает такое - мороз, гололед, да и утренний шкалик уже давно всасыватся в желудке. Забинтовали голову , привели в чувство пару кубами кордиамина в нос. Запросив 2 больницу, спец травму (про это заведение можно вообще отдельные рассказы писать). И вот пришедший в себя алик заинтересовался , как примут его в больнице (пред этим ему в кратце рассказали о спец травме)...
Читать дальше

56/45
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Средства массовой информации, известившие мир о катастрофе "Боинга", вылетевшего 3 сентября 1998 года из Нью-Йорка, но не прибывшего в Женеву, допустили ошибку, утверждая, что все люди на борту погибли. Один человек, внесенный в список пассажиров, остался живым и невредимым: тот, кто не полетел.
Это был известный швейцарский теннисист Марк Россе, возвращавшийся после матча на родину. За несколько часов до вылета он вдруг решил, что не должен лететь...
Читать дальше

50/43
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

1993 год. Я подрабатывал, учась на 5 курсе медицинского института, фельдшером на «Скорой помощи». В один из прекрасных весенних дней едем по пригородной трассе и обнаруживаем мужика, валяющегося, в аккурат, на обочине трассы. Что с ним? Сбила машина? Сердечный удар? Эпилептический приступ? Немедленно останавливаемся, выскакиваем, бежим к мужику с сумкой неотложной помощи...
Читать дальше

50/32
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Что охраняешь - то и меешь...
Маленький городок. Один завод. Начальник охраны. Договаривается с
охранником о вывозе с завода машины металла. А охранник - зять прокурора городка. Очень хочет стать начальником охраны завода. Весь разговор пишет на диктофон. Запись отличная. Все слышно.
Наутро начакльнику охраны ласты и завернули. С вещдоком ознакомили,
подпису взяли и до завтра отпустили. Подумай, мол...
А брат начальника охраны - телемастер, а кум - ночной ссторож в
прокуратуре.
Ночь...
Читать дальше

66/47
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2329.. 1687.. 1045.. 404 403 402 401 400.. 397.. 298.. 199.. 100.. 1