Смешные истории из жизни

karina
karina

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, у него в руках коробка от мр3 магнитолы Пионер в машину. Стою читаю, что эта магнитола может и тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек срывается, выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "с.ка, хомяка украл!!!"

65/45
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Как-то от нечего делать, решил прикольнуться. Приклеил себе на затылок флешку (только без корпуса: сама плата и USB). Замаскировал ее под длинными волосами телесным пластырем.
Под волосами, да еще с такой маскировкой, флешку не видно. Однако какой получался эффект, когда на глазах у офигевшей толпы, вставляешь себе в затылок кабель, а после комп выдает, что обнаружен новый съемный носитель.

52/45
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

История с моим приятелем, переходящая в анекдот: Собираясь в поездку по европам он пошел купить сигарет - пару блоков. У них это дорого, у нас пока не очень, хотя надписи на пачках по их стандарту уже появились. С одной стороны - курение убивает, с другой - конкретно чем: бесплодие, рак и т. д.
Продавщица выдает ему блоки с надписью - "Курение вызывает импотенцию".
Мой приятель некоторое время разглядывает пачку и говорит: "А у вас с раком легких есть? "

34/32
-2
-1
0
+1
+2
Натулька
Натулька

На морском берегу популярного курорта бок о бок стоят два совершенно одинаковых бара. Хоть играй в «найдите 10 отличий». Ассортимент одинаковый, количество столиков — тоже. Даже строили, кажется, одни и те же строители на одни и те же деньги. Но один процветает, а второй еле-еле сводит концы с концами. Почему?
Отличий, на самом деле, не десять, а всего одно. Решающее...
Читать дальше

76/44
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Штаты, Нью-Йорк, Wall Street. 9 утра. Я на работе с 7, после хорошей Русской свадьбы. Что это значит? Это значит, что вы пьете утром черный кофе и снова мгновенно пьянеете, потому что вчера были тосты за всю родню. За бабушек, за дедушек. 150 человек - у всех кто-то есть, за кого можно выпить. Бабушка или дедушка. Пусть они будут здоровы.
Это присказка... .
Сижу, 9 утра, слегка пьяный - звонок: звонит жена в истерике. В ее оффис...
Читать дальше

62/54
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Несколько лет назад у нас в городе придумали программу реабилитации наркоманов. Суть ее вкратце состояла в лечении с последующим трудоустройством. Молодым людям, попавшимся с небольшим количеством наркотиков предлагали на выбор: либо уголовное дело, либо лечение по этой программе и работа в течение нескольких лет. Таким образом в столовую нашего предприятия попал Леша.
Лешу поставили на самое безобидное - укладывать салаты. Леша очень старался. А мы стали периодически есть очень забавные салаты...
Читать дальше

184/96
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

Как-то в поезде я ехал с бабулькой лет семидесяти. Она рассказала, как тонула на "Адмирале Нахимове". Ей тогда в 1986, было за шестьдесят и плавать она не умела совсем. В принципе в той панике, драках и убийствах, у нее было 0 шансов выжить:
- Я вышла на палубу, она накренилась. Все метались с безумными криками.
У кого в руках был круг, на того нападали и убивали...
Читать дальше

152/81
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Случилось это в славном городе-герое Дубне. Занесло нас с корешами, по кой то чорт,на набережную Волги. А поскольку на дворе стояло лето, да и ночка была относительно тёплая,то хмельные головы как то разом посетила мысль - "искупаться - самое оно!" Сказано - сделано.Одёжу сложили под ближайший фонарь, а дабы не мочить исподнее разделись догола - благо на набережной никого, кроме нас. Далее с весёлым матерком, сверкая пятыми точками ломанулись в воду, короче акт омовения удался на славу...
Читать дальше

-5/34
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

Работал, как-то, на одном предприятии, один токарь. Большой алкаш. Мало того, если он за день хоть что-нибудь с завода не сопрёт - день прошел зря. Хоть гайку, как говориться, но вынесет, иногда, правда, назад возвращает. Жил он в захламленной комнате в общежитии.
И вот, однажды, он напился на работе а утром, прийдя на смену, рассказывает:
Просыпаюсь, говорит, и чувствую что лежу на полу. Ага, думаю, значит в общаге. Поднимаю голову, вижу - стоит токарный станок. Да-а.....
Читать дальше

43/34
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Как то раз собрались господа-офицеры новый год отметить. Для этой цели они выбрались покутить к товарищу-сослуживцу на его дачу, а точнее - в баньку, которая как раз и стоит на участке этого сослуживца. Банька там хорошая, добротная, русская, а какая же русская бане без национального напитка?!
И после водочки и парилочки само-собой настоящий кайф выбраться на морозец и со всего размаха швырнуться в снег...
Читать дальше

23/30
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2345.. 1719.. 1093.. 468 467 466 465 464.. 461.. 346.. 231.. 116.. 1