Смешные истории из жизни

маришка
маришка

Давно дело было. Учились мы тогда в МИФИ. Накануне сессии стало известно, что приезжает к нам како-то старик из МФТИ. Типа будет принимать у нас экзамены, наряду со всеми остальными преподами. А про него рассказывали, что топит он жутко, пары раздает налево и направо.
Начался экзамен. А система была такая: готов - идешь к преподу с зачеткой и отвечаешь. Сдаем, приезжий дедушка скучает, дураков идти к нему нет...
Читать дальше

73/50
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Однажды в походе мы что-то отмечали. Пошли в лес подальше от нашего лагеря ночью, развели костер, и в конце концов выпили все, что было с собой. Пришлось отдирать свои задницы от земли и переться в ближайшую деревню. Там была одна-единственная ночная палатка, и выбор спиртного был очень маленьким. То есть выбора не было никакого - либо коньяк (дорогой, но неизвестно, не левый ли...), либо непонятная малиновая прозрачная жидкость в небольших бутылочках...
Читать дальше

-14/36
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

Моя родственница работает во Дворце бракосочетания. Ведет церемонии.
Недавно рассказывает:
подала заявление на регистрацию брака пара. Он — по фамилии Стаканов, она — с фамилией Похмелкина. На саму регистрацию пришли все свободные работники Дворца — посмотретЪ на такую необычную пару. Когда услышали фамилию свидетеля — Закусов — раздались смешки. А когда моя родственница попросила расписаться свидетельницу, хохот было уже не остановить.
Фамилия у нее была Пьяных.

74/50
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Киев. С лихого похмелья ломлюсь к себе в технарь. На часах около 7, но все равно уже опаздываю. Никак не могу решить, купить сигареты на остановке и сразу перекурить, или потерпеть до технаря. Стою и тупо пялюсь на витрину ларька...
Читать дальше

95/58
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Подарили мне будильник, а я даже не проверил, как он работает - просто завел и лег спать. Часов в 7 утра проснулся ОЧЕНЬ БЫСТРО, вскочил, как ошпаренный выключать будильник, пока кто-нибудь по голове не надавал.
Он не звонил, он человеческим голосом орал: "АЛЛАХ АКБАР!"

71/45
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Иду осенним вечером после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, чётко по моему пути, идёт какое-то создание, видимо, не желая выискивать дорогу самостоятельно. Пока думал об этом - забрёл в глубокую лужу. Мысленно матерясь, иду дальше. Тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение: "Сусанин, блин..."
Сразу почувствовал себя национальным героем

95/60
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Сидит парень с девушкой..смотрят в мире животных,да им пофиг че смареть...а там как раз рассказывают о брачном периоде животных..коротко"как звери тра?аются"))
Ну и девушка спрашивает парня"а каким животным ты бы хотел стать в следующей жизни?
Ну парень"Львом"
Девушка"Почему?"
Парень"Они могут в сутки совершить 50 половых актов"
Парень"а ты каким животным?"
Девушка"Свиньей"
Парень"0_о....
Читать дальше

47/41
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Всем, кто когда-либо летал самолетом, или только собирается, интересно будет узнать несколько секретов, которые известны пилотам, но пассажиры не имеют об этом никакого понятия. Думаю, что кое-что из этого вы все-таки знаете. Некоторые моменты относятся больше к европейским и американским авиалиниям, с отечественными многие нижеуказанные правила не работают.

Авиакомпании всегда следят за тем, чтобы расход топлива был минимальным...
Читать дальше

54/37
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила Гурченко, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.
Это была преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и пошли бить мне морду...
Читать дальше

135/75
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Собираемся компанией. Есть у нас товарищ, и пришел он с одной только целью - всеми правдами и неправдами обратить на себя внимание одной миленькой девочки Марины - ее специально позвали. Выходим мы курить на балкон, он и просит:
- Бобры, короче, в разговоре как можно чаще прямыми и непрямыми намеками давать ей понять, что я одинок и грустен.
Мы весь вечер старались на ниве его счастья. И тут я немного увлекся...
Читать дальше

64/41
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2345.. 1720.. 1095.. 471 470 469 468 467.. 465.. 349.. 233.. 117.. 1