Смешные истории из жизни

Lola
Lola

Не так давно накатался я за рулем до тошноты. Устал сильно. Вечером машину в гараж воткнул и домой пошел, выхожу из за угла и прямо на гайцев, у которых пока "клиентов" нет. Я инстинктивно за ремень хвать и в ужасе понимаю, что найти его не могу, это состояние резко отразилось в моих вытаращенных глазах и на лице в целом. Это заметил один из гайцев и изрек:
- Не напрягайся, у тебя уже колеса сняли.
Долго ржали.

95/57
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Дело было в конце 80-ых. Весна, тепло, птички поют. Настроение прекрасное! Иду вдоль забора режимного завода, что-то насвистываю. Вдруг из-за забора слышу чей-то свист. Ради прикола свищу в ответ. Тут через забор перелетает шикарная электродрель со всеми наворотами. Ловлю, иду дальше. Настроение поднялось еще выше. Дрель работает до сих пор.

84/51
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

"Подруга рассказала историю.
Едет в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку..
Её реплики: "Да, Паш..привет..нет...еду..домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду!
Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!"
Кладет трубку.
Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики: "Да, Паш.. Привет...
Читать дальше

70/49
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Дело происходило летом на загородной даче моего знакомого. Отмечали день рождения все того же знакомого. Сидели скромной мужской, но очень веселой компанией состоящей примерно из 8 человек. Сидели мы на улице за столом и как водиться выпивали.
День выдался теплым, но ветренным, и после очередного порыва ветра почти пустая пачка из под чипсов точнехонько прилипает прямо на физиономию нашего виновника торжества...
Читать дальше

-89/58
-2
-1
0
+1
+2
KissMeMyLove
KissMeMyLove

История произошла летом 2001. Тогда мне исполнялось хорошее число лет, а конкретно 16. Ну вот решили мы недолго думая (а дело было на даче) пойти в местный бар. Было 5 человек (мало почему-то…). Ну вот пришли мы, а было у нас 1 бутылка вина :) и пиво. Ну купили ещё вина. Сели, начали разливать и тут… заходит местный милиционер Слава Петров. Мужик хороший, но всё таки… И вот видит он картину маслом: в его дежурство сидят в баре подростки и пьют...
Читать дальше

-72/49
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Когда Вам будет очень плохо, и вы будете чувствовать, что Вы - последний дебил на свете, вспомните эту историю, может полегчает...
У нас на работе был парень. Ну такой себе обычный парень, женатый. Но мы его не могли никак привлечь ко всякого рода банкетам на работе. Не пил он ни капли вообще...
Читать дальше

-30/40
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Выхожу с утра (относительно), на работу тороплюсь. Подхожу к своей машине: блин, колесо на ободе! Надо менять. Но на работу же опоздаю. С другой стороны, что такое поменять колесо? Развинтил, снял, поставил, завинтил. 10 минут, плюс 30 на дорогу. Приеду впритык, но успею. Решено: меняю колесо. Так, что для этого надо? Ну, разумеется запаска. А она где? В багажнике! С него и начнем.
Хм, а багажник не открывается. Нормальное кино! А если посильнее... Упс... ключ погнулся...
Читать дальше

-17/33
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).

нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами...
Читать дальше

-40/42
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайней левой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "еденичка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоело тащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "еденички" пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "еденички" пофиг.
Hаконец бpоневику удается обойти "еденичку" спpава и на светофоpе они встали pядом...
Читать дальше

21/38
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Вспоминается случай восьмилетней давности, как ехали мы в Вологодчину на трех джипах (кто поохотиться, а я поснимать) и остановил нас в ночи патруль. Все машины перетрясли, рюкзаки повытряхивали, документы проверили и карманы ощупали. Ничего не нашли.
Отъехали мы от этого дела на километр, съехали на проселок и решили на всякий случай провериться. Рассея ж как никак.
Очень быстро, как в дешевом кино, на дне одного из рюкзаков обнаружился пакет с характерным белым порошком...
Читать дальше

121/69
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2346.. 1721.. 1096.. 472 471 470 469 468.. 465.. 349.. 233.. 117.. 1