Смешные истории из жизни

Агнесса
Агнесса

Раннее утро, аэропорт. К стойке бара подходит очень " усталый" мужичек, с похмельной физиономией и говорит:
- Мне эта… (пауза), кофе и сосиски.
Барменша:
- Сосисок нету.
Мужик думает, после выдает
- Тогда мне сто грамм налете… (смотрит на ряд бутылок), сока тоже налейте.
- Барменша:
- Вам какой?
- Этот… (думает), "Золотая бочка"!

54/37
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

Исходная позиция - рука с двумя оттопыренными пальцами (типа Victory) находится на уровне уха. Пальцы синхронно сгибаются два три раза. Жест добавляется к какому-либо слову, меняя его смыл на противоположенный (вроде как в кавычках). Узнав от дочери, что означает этот жест, моя знакомая решила его показать в своем рабочем коллективе.
- Знаете, что это означает? - спрашивает она, показывая знак V пальчиками...
Читать дальше

75/48
-2
-1
0
+1
+2
Анжелика
Анжелика

Сижу однажды на работе . Накануне гости приходили ...
Не то , чтобы совсем плохо мне было . Просто хотелось повысить уровень адреналина , но , как назло , ни звонков , ни визитов - полная тишина . За окнами пасмурно , тихо . Зеваю и пытаюсь сообразить - что бы такое сделать с головой , чтобы она не болела и начала работать . Все это тянется , как мне кажется , очень долго .
А мне все хуже и хуже . Вдруг звонок ...
Читать дальше

4/37
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Историю мне сегодня сестренка рассказала. Она работает в справочной областной клинической больницы. Ну там приезжают родственники с дальних деревень, сами не местные - нифига не понимают. Её работа в том и заключается, чтобы объяснить кому куда идти, где кто лежит, можно ли повидаться и т.п.
Ну и значит приходит такой дед (картинку из "Ленин и печник" помните?) и без разговоров прется из холла в само здание больницы (там где кабинеты, палаты)...
Читать дальше

48/31
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Дело было этим летом, когда я занимался ремонтом квартир. Очередная квартира находилась в только что построенном доме, в котором уже начали селиться жильцы, но ещё не дали газ и запустили лифт. Звонок в дверь. Открываю. На пороге - мужик квадратного телосложения, на одном плече - мешок белый, на другом плече - мешок серый.
Спрашивает: "- Сахар и муку заказывали?" Я в недоумении: -Н-н-нет. Тут даже никто не живёт, только я работаю"...
Читать дальше

57/41
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Подрядился я недавно курьером поработать. Ну и достался мне заказ на доставку пачки немецких газет в посольство ФРГ. Приехал я туда, меня сразу охрана к служебному входу отфутболила. Захожу туда, а там за стеклом мужик сидит, на роже написано, что немец. Ну и он мне:
- Гутен так.
Ну, а я не зря же пять лет в школе язык изучал, ну и решил отличится:
- Гутен так. Курьер сервис. - ну и показываю на пачку газет, а сам ему в ящичек квитанцию сую. - Шрайбен бите (ну то бишь - распишитесь пожалуйста...
Читать дальше

83/49
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Как-то Ландау, сидя на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:
- Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т. д. и т. д., то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?
- Правильно, товарищ Ландау.
- Тогда так вы объясняете рождение девственниц?

121/65
-2
-1
0
+1
+2
АннЭт
АннЭт

Перегонял как-то один летчик с одного аэродрома на другой Ан-2. Летел через всю страну. Одна из промежуточных посадок у него происходила на базе дальней авиации, и как раз в тот момент, когда аэродром принимал полк бомбардировщиков.
И вот летит этот мужик и слышит, как в эфире переговариваются диспетчеры с экипажами бомбардировщиков. Летчики, соответственно сообщают, типа:
- Я - борт номер такой-то, остаток топлива 10 тонн, все в норме, шасси выпущены и т. д...
Читать дальше

51/36
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Вопреки ожиданиям, сын сантехника закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде.

77/48
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Преамбула: дружбан мой молодой (22 года), не маленький (рост 190, вес 100 кг), только недавно женился (жена маленькая, худенькая - 160 см и 50 кг) - все физические параметры - это важно! И живут они в своей
квартире, вернее тогда они туда только въехали.
Сама история: Проснувшись поутру, сей юный муж отправился в душ.
Возвращается - мокрый и довольный - и видит, что его юная супруга, нагнувшись, ищет что-то в шкафу. Надеты на ней только узкие трусики...
Читать дальше

118/79
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2347.. 1722.. 1097.. 473 472 471 470 469.. 469.. 352.. 235.. 118.. 1