Смешные истории из жизни

кика
кика

Недалеко от нас расположен французский супермаркет «Cora» (Кора,
ударение на последний слог). Мы изредка (не чаще 3 — 4 раз в году)
наведываемся туда за свежайшими (без дураков) морепродуктами в
ассортименте, каких и в KaDeWe не встретишь, и прекрасной выпечкой.
Ну, вы знаете — длинные такие батоны, baguette называются. Супруга
зависла в рыбном, я же передислоцировался в булочно-кондитерский.
А там — очередь. Небольшая, но внушительная — человек 10 — 12.
Ждут пресловутых багетов...
Читать дальше

127/70
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Все видели таких мужественных охранников гипермаркетов... Большие тела с
взглядом в никуда... Переполненные важностью и непоколебимостью
собственной персоны...
Жена рассказала. Работает в гипермаркете Окей.
Стоят там велосипеды на продажу, собранные соответственно. Ну и вот
молодой потенциальный покупатель решил видимо попробовать его в деле,
сел и пробует кататься вокруг спортивного отдела..
Подбегает охраник:
- Ты о*уел что ли на велике тут кататься? Шуруй на улицу....
Читать дальше

101/57
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Сижу на работе, читаю приколы и истории с почты для виду. За спиной сидит начальник. Читал почти два часа, скопировал , вставил, прочёл снова залез. Короче "почты" накопилось изрядно. В адресной строке какого то хера директора адрес, непомню толи для виду, толи случайно. Вощем сложно всё. Тут откуда невозьмись стайка технарей пришла, и я - лось, вместо того чтоб закрыть или свернуть отправил начальнику двухчасовой запас приколов.

Может конечно и прокатит...
Читать дальше

5/34
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Когда мы въехали в эту квартиру, то в ней давно не делалось ремонта и жило много рыжих тараканов-пруссаков. Пришлось заняться ремонтом и об`явить войну тараканам. В результате я убедился, что полностью уничтожить это неистребимое племя можно только в том случае, если их нет у соседей. Они просто кочуют из квартиры в квартиру. После случая, о котором я хочу рассказать, я ускорил ремонт квартиры. А дело было так.

Я сидел возле окна в большой комнате в кресле и о чем-то думал...
Читать дальше

15/28
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Еду с работы. Сажусь вечером в переполненный троллейбус.. выдыхаю - втиснулся. Еду, а держаться не за что, над головой плафон. Я за плафон рукой схватился. Рядом мужик едет.. чуть выше меня - тое за плафон этот держится. Едем, толкаемся, думаю о карманниках. На очередной остановке этот мужик выходит. Скоро моя остановка - я встаю на его место, все так же держась за плафон. Но тут до меня доходит, что это не я за плафон держусь, а я плафон держу...
Читать дальше

51/44
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Провалился я как то в люк. Не, конечно не сам. То есть сам, но не один, а с машиной. Как щас помню. Была весна и шел какой то из девяностых годов.
Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально, и поэтому я не заметил открытого люка который передняя машина оставила справа от себя.

Плавно въехав правым колесом в люк и услышав - Бууммм я пригорюнился. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли...
Читать дальше

-3/30
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Случилось мне еще в советские времена возвращаться из одной из закавказской, ныне независимой, южной республики (на берегу Чёрного моря)....

В аэропорту объявление - "по техническим причинам, вылет откладывается на полчаса", и действительно, сквозь стекло видно как техники копаются возле двигателя.

А есть уж больно хочется, и я уже кручу головой то в сторону буфета, то в сторону самолета, но вот вопрос - успеет ли за полчаса? (очередь там и проч...
Читать дальше

127/74
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Сегодня у цирка видел припаркованную БМВ Х6 у которой под дворником была зажата рекламная листовка с надписью "Надоело жить от зарплаты до зарплаты?"

85/49
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Гуляем с женой в парке. У пруда сидят два парня в спецовках местной фирмы по электромонтажу. Далее монолог одного из них (ибо второй только хрюкал от смеха):

- Вчера приезжаю я в адрес, а там... Бордель в общем. Перевешиваю люстру, меняю выключатели. Вдруг вваливается толпа ментов - облава, контрольная закупка, все дела. Видят меня под потолком на стремянке в обнимку с люстрой, проверяют документы, наряд, отпускают - а чего ещё делать? Заехал ещё в пару адресов, там обычные квартиры...
Читать дальше

119/65
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

10 самых странных поводов для вызова скорой

1. Доктор, подтвердите, пожалуйста, что я беременна, а то муж не верит.
(Время вызова – около 2-х часов ночи. Супружеская пара явно после хорошего семейного скандала.)

2. Доктор, мне нужно срочно санаторно-курортную карту заполнить – на работе «горящую» путевку в санаторий дали. Что значит – у вас нет бланков и вы этим не должны заниматься? Разве вы не врач?
(Время вызова – около 20-00. Трезвый, интеллигентного вида мужчина лет 45.)

3...
Читать дальше

49/42
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2347.. 1724.. 1101.. 479 478 477 476 475.. 473.. 355.. 237.. 119.. 1