Смешные истории из жизни

nataliya284
nataliya284

Как то раз мне довелось сесть в маршрутку на конечной остановке.
В автобусе ГАЗель на пасажрском сиденье сидел мужчина, в салоне пусто, водителя нет. На конечной маршрутка стоит минут 15, за это время подсело ещё человек 5. И тут мужчина с переднего пасажирского седенья говорит:
- Где этот водитель, я опаздываю, ехать пора!
Народ начал высказывать мнение, мол, с другими водителями общается, обедает, в туалет пошёл и т.д. Мужик говорит:
- Если через 3 минуты его не будет, сам сяду за руль и уеду...
Читать дальше

22/31
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Станция "Калуга-1". 4 часа утра. Мороз -20 градусов. К платформе вальяжно подъезжает электричка после ночного отстоя, подкатывается к куче людей (в Калуге все тусуются у 1-2 вагонов всегда), открываются двери, выходит помощник и громко оповещает:
- Товарищи пингвины, рефрижератор до Москвы подан!

93/52
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Сижу сегодня у стоматолога, она лечит зуб, и говорит: "Зубы надо лечить и беречь, это вам не волосы - снова не вырастут".
Я - лысый.

73/42
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Кума делала большой ремонт в квартире. Было закуплено много сантехники, все вещи перенесены в одну комнату. Эта комната на какое-то время стала и спальней, и кухней, и кладовкой. И вся закупленная для ремонта дребедень находилась здесь же. Теперь собственно история. Утром, убегая на работу был приготовлен обед и спрятан в более-менее подходящие места для защиты от строительной пыли...
Читать дальше

61/42
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Надо мне было сходить в погреб за вареньем, зашёл за Лёхой, и без слов выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреб@, посидели, пообщались и вниз... Нагрузив сумки банками с вареньем и солёностями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьёзнее, сумки упрямо тянули вниз и общим решением стали ловить «маршрутку». Поймать–то поймали, а вот про деньги забыли, едем, думаем...
Читать дальше

146/83
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

В маршрутке. Подъезжаем к светофору. Парень с задней плошадки водителю - "У светофора открой задний проход"... Автобус лежал.

36/34
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Подружка моей дочери работает в круглосуточном магазине "Золотое яблоко" - духи, тени, шампуни и т.д. и т.п. А так как она днём учится, то работает она преимущественно ночами. И вот как-то ночью ходит она по своему отделу, бдит, и замечает, что один молодой человек ходит за ней следом, улыбается... И говорит ей: "Девушка! Какое у вас редкое, красивое и необычное имя!" Катя в недоумении: "Какое же?" - "МизюлИна!" А у Кати на груди бейджик с фамилией "МизЮлина".

-3/45
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Одно время я работал в районной поликлинике и там подружился с невропатологом. Как-то зашел к нему в кабине во время приёма и стал свидетелем такой сцены.
Сидит пациентка, сильно в годах – лет 70-ти – с жалобами на боли неясного генеза. Врач проводит анамнез (опрос пациента, включающий автобиографические детали). Выясняется, что у пациентки 11 детей и она пять раз была замужем...
Читать дальше

75/50
-2
-1
0
+1
+2
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Знакомая девушка пошла лечить зуб. Глазной, то есть верхний самый дальний. У некоторых людей канал этого зуба уходит в гайморову пазуху, и если врач отнесется к делу без должного внимания, зубные лекарства могут попасть куда не надо. Врач отнесся.
Зуб в итоге залечил, но в качестве побочного эффекта у девушки под глазом фиолетовый бланш в пол-лица. А девушка интеллигентная, ей фингалов никто никогда не ставил. Заштукатурила кое-как, пошла на работу...
Читать дальше

62/51
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

Дело происходило в 1990 году. Тогда доживали последние дни трудовые отряды студентов. И в одном из таких отрядов я мотался на поезде в южном направлении, естественно, проводником. И так как есть вагонно-ресторанскую еду уже не было сил, то мне, как едущему в середине поезда, было поручено сообщить студентке-проводнице на хвосте поезда, будут ли на очередной станции пончики.
Почему именно пончики, я не помню. И на одной из станций я сломя голову несусь в буфет на вокзал. Вижу требуемые пончики...
Читать дальше

53/38
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2348.. 1726.. 1104.. 483 482 481 480 479.. 477.. 358.. 239.. 120.. 1