Смешные истории из жизни

Настя
Настя

Эта история произошла в военкомате. Один дед долго ходил по нему и искал работающий мужской туалет. (xpен его знает, что он вообще в военкомате забыл) Безуспешно. После чего он отважился зайти в женский (все равно там только одна кабинка, да и та изнутри запирается. Отличие от мужского только в букве на двери.). Но не тут-то было. В самый момент проникновения, проходящая мимо сотрудница военкомата сказала что-то типа:
- Ходют тут в женские клозеты всякие, а потом все сиденья обоссаны...
Читать дальше

27/34
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так - взвывала как пилорама.

Друган говорит, что иногда даже уши ватой затыкал. Ну, короче, как бы там ни было, а после института, кстати сельскохозяйственного, распределили их в какой-то совхоз. Дали домишко, и зажили они весело и счастливо...
Читать дальше

116/63
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

У моей однокурсницы был муж - начальник отряда омона... И у него была в отряде проблема.....- обычная в любом коллективе... - пьянство и запои. Что ни делал - штрафовал, кодировал, увольнял.... Пьянство не прекращалось. Всегда находился коллега, кто занимал до получки или наливал стаканчик!
Тогда жена (студент факультета менеджмента) подсказала ему интересное решение:
- создать общак на вычтенные деньги из общей зарплаты, и если кто уходил в запой - кодировать его из этого общака...
Читать дальше

55/40
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Злобная старушка не давала спать мне и другим соседям с тех пор, как себя помню. По ночам она орала благим матом (и не только благим), топала ногами, шевелила древними рогами и вообще вела себя не по-человечески. Ночью я и близлежащие соседки матюкались и зарывались головой в подушку...
Читать дальше

82/51
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Давно было. Смотрела по видео сериал "Поющие в терновнике". Если кто не в курсе - коротко - это про любовь между очень страстной женщиной и священником - позже аж кардиналом. Вместе физически они по сюжету были только однажды, на острове. Так вот, муж со мной этот сериал наотрез отказался смотреть, но сюжет в целом знал.

Сидел за компом в своей комнате. Я у себя наслаждаюсь фильмом...
Читать дальше

79/58
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Мы с братом еще маленькие были. Лет около 15-16; он меня на год младше. Водку уже пили, но пить ее равнодушно еще не научились. И вот одна дамочка из братова класса пригласила нас на день рожденья. Мы пришли, подарили какие-то цветочки и подарки, произнесли положенные слова.

И за стол сразу. На стол, кроме обычного набора закусок - оливье там, селедка-картошка, да сами знаете, именинницына мама выставила бутылку (одна штука) шампанского (не "Советского", правда, но его систер-шип)...
Читать дальше

56/48
-2
-1
0
+1
+2
Регина
Регина

Стою возле аттракциона "Проверь силу удара". К стене пришпандорен веселый ковбой с круглым, толстым пузом. Над пузом красные цифры - сила удара в кг. На стене рекламная надпись:
"У кого сила удара 400 кг, тот получает приз - бутылку шампанского".

В среднем, удары у публики килограммов по двести...
Читать дальше

122/67
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Произошла эта история несколько лет назад с двумя честными людьми - Виктором и Валентином. По дороге в Тольятти у них на Волге потек бензобак - этакая неожиданность российского автомобилестроения. Что делать - бензин течет, своим ходом ехать дальше невозможно.

Остановленный веселый водитель грузовика констатировал, что рябят все путем, у меня тут в десятке километров от дороги братан есть, с ямой и сваркой я вас до туда дотащу, мне типа к нему все равно заскочить надо...
Читать дальше

49/35
-2
-1
0
+1
+2
staca_masa
staca_masa

Доля секунды - это между тем как загорится зеленый и вам посигналят стоящие сзади... Едем сегодня с водителем, впереди светофор со стрелкой направо. Первыми под стрелкой стоят волга и на веревке у нее микроавтобусик с включенной аварийкой.

Стрелка загорелась. Перед нами машина с ходу объезжает этих двоих и уходит направо. Мы тоже не задерживаясь за ними объезжаем и уходим направо. Мужик что за рулем микрашки недобро провожает нас глазами и... сигналит своему буксиру.

29/31
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

История, рассказанная моим другом из Питера. Еще в прошлом веке его брат (отставной моряк) пригнал себе из Германии новое БМВ. А друг брата прикупил себе дачку под Москвой, на которой надо было чинить крышу.

Друг позвал их помочь с крышей. Взяли еще двоих друзей покрепче, оделись в рабочую одежду - ватники и выехали с утречка пораньше, часиков в 6, чтоб раньше туда добраться. На выезде из Питера ГАИшник их останавливает...
Читать дальше

59/32
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2351.. 1730.. 1109.. 489 488 487 486 485.. 485.. 364.. 243.. 122.. 1