Смешные истории из жизни

Nadine
Nadine

Поведал мне этот рассказ мой друг. Передаю от его лица. Место действия - забитая припаркованными в два ряда авто Гончарная улица в Питере (у Мосбана). Итак: "Еду я медленно, ищу местечко. Вижу - прилично одетый мужик ковыряет фомкой дверь "Москвича-2141".

Думаю: "Ключ потерял, бедолага. " Останавливаюсь и говорю дядьке этому:
- Стекло-то дешевле двери будет. Ты бы лучше стекло выбил, пока совсем дверь не загубил...
Читать дальше

58/36
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Ехал я как-то поздно вечером на своем красном спортивном 412-м москвиче домой, вдруг вижу - впереди толпа людей пытается останавливать все проезжающие мимо машины, причем чуть ли не под колеса им кидаются. На всякий случай выбрал ряд полевее, однако все-же пришлось остановиться - под колеса кинулась молодая красивая девушка:)

Открывает она дверь и пытается что-то сказать, но сказать ничего не может, потому что глухонемая...
Читать дальше

20/29
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

Я - за разделение труда. Могу быть вполне продвинутым пользователем
ПК, но никогда не полезу в его внутренности - на это есть спецы. То же
и с машиной. Четвертый год вполне неплохо езжу, но никогда даже не
заглядываю под капот - это дело мастеров.

Да что там капот, я ни разу еще сама не заправляла машину, ведь почти
везде есть мальчики - обслуживающий персонал, они все равно сделают
это лучше меня. Так вот, вчера у меня в машине что-то загудело...
Читать дальше

42/40
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Поехали мы как-то в Алма-Ату из Джамбула на машине друга (он на Кипр улетел, а обратно ч/з Алма-Ату приехать собирался и тут-то мы его машину и вернем, что бы до Джамбула было на чем добраться). Ехать было не так уж и много (500 км.) и взяли мы с собой всего лишь холодный чай, в таких жестяных баночках...
Читать дальше

-15/39
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Еду недавно на машине по достаточно узкой улочке. На ней имеется пешеходный переход, но обычно все проезжают не останавливаясь. Подъезжаю я к этому месту и краем глаза замечаю интереснейшего пешехода, при виде которого я инстинктивно останавливаюсь и уступаю ему дорогу.

Cовершенно обычный парень, вполне прилично одет, а самое главное - улыбка до ушей. Видно паренек радуется жизни и все у него зашибись, но тут я перевожу свой взгляд ниже и замечаю в его руках БЕНЗОПИЛУ!!!

36/29
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

У нас на фирме шеф ездит на новеньком Опеле. Ездит, естественно, не
сам, а с водителем. История - о том Опеле и его водиле... Стояли они
как-то в пробке, какой-то молодняк пытался протиснуться слева - и
оторвал боковое зеркало.

Причем восстановлению оно не подлежало - разбилось вдребезги, но кроме
этого, у машины ничего не пострадало...
Читать дальше

-10/30
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

У меня тут казус произошел. Еду я значит с горнолыжного центра, смотрю около дороги валяется очень много офигительных пней. Дубовых, свежих. Я решил их сп..., украсть в общем, пока никто не видит.

Остановился, по сторонам посмотрел, никого. Открыл багажник, схватил самый здоровый, но поднять не смог. Не то чтобы поднять, а даже от земли оторвать. Взял поменьше, катать могу, поднять совсем не могу. Взял еще поменьше, вроде поднял. Поставил на бортик багажника и аккуратно его туда затолкал...
Читать дальше

29/38
-2
-1
0
+1
+2
анна
анна

Ударили у нас морозы. Ну, естественно, вода в бачке омывателя у меня в машине замерзла. Зная это, решил я с утра тряпочку новую взять для протирки стекол. А для этого специально приготовлен большой мешок с тряпками.

Я в него рукой залез и нашел наощупь хорошую такую, мягкую и сунул в карман. Утром она мне не понадобилась, поехал на работу. Подошло время обеда, и решил я с девчонками в пиццерию съездить, посадил их в машину, прогреваюсь. Дай, думаю, пока стекла протру...
Читать дальше

-19/32
-2
-1
0
+1
+2
НеДоТрОгА
НеДоТрОгА

Эта история приключилась с моим другом три дня назад. Едет он, значит, никого не трогает, по Московскому шоссе (улица такая в Самаре) и, поравнявшись с автобусной остановкой, наблюдает следующую картину: от остановки отделяется мужик, снимает ботинки, и с разбегу прыгает ему на капот (а скорость-то приличная под 80), проламывает лобовое стекло, падает в салон, затем быстро-быстро выскакивает обратно и пробежав по крыше, убегает.

Ну, дружок, конечно, его догоняет, свершает самосуд...
Читать дальше

31/36
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Один мой знакомый, Серега, недавно устроился на работу в Нью-Джерси. Ехать из Нью-Йорка довольно далеко - часа полтора. Нужна машина. Шурин щедрым жестом подарил Мерседес.

Чудо автомобилестроения. В прямом смысле этого слова. Уже тридцать два года машине, а у нее только не закрываются двери и заводится с пятого раза. Замок на руле, естественно, не работает тоже. Так, видимость создает. Придурков отпугивает. Кому он нужен этот горбатый американский запорожец...
Читать дальше

-34/29
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2353.. 1734.. 1115.. 497 496 495 494 493.. 493.. 370.. 247.. 124.. 1