Смешные истории из жизни

delfi
delfi

Когда я училась в школе, мы над учителями даже и не прикалывались никогда, они сами что-нибудь отмачивали. Особенно наша классная.
Однажды она пришла в школу в РАЗНЫХ зимних сапогах!
Представте: один черный, другой коричневый, один на замке, другой без, один на сплошной подошве, другой на каблуке. Это ж в каком сосоянии надо было одеваться, чтобы не заметиь и дойти так до школы!
Естесственно, когда мы увидели это на уроке, класс стал дружно ржать...
Читать дальше

39/35
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Молодая провинциальная дама, имеющая маленького ребенка всегда посещала исключительно женщин-гинекологов. А тут не повезло - принимает только мужик. И вот она ,вся бледнея и краснея, подходит к креслу, врач ее подгоняет, а она ему: "Ой, доктор, вы у меня первый!"
Врач: "Не понял. А почему в карточке написано, что вы уже рожали?"
Вот!

56/35
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Наш общий знакомый купил себе первую в своей жизни машину жигулек "семерку" и поэтому знаний еще мало не успел книжек начитаться. Вышло так, что у него день варенья на следующий день, сидим в баре отмечаем.
Тут у него проявляется после пол литра дикий интерес к машинам и он так навеселе говорит, а я еще даже не проверял ни масло ни тосол не знаю как.....
Читать дальше

5/31
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Брат рассказал. Он работает старшим мастером в автосервисе при базе. Вот пятница, вечер. Маленькое кафе. Сидит брат с компанией, пьют, анекдоты травят.
А компания – шофера с базы. Вдруг в это кафе заваливается компания гаишников, сели за столик рядом, тоже пьют. Начали цепляться к шоферам. Говорят:
- Были бы мы ментами, а не гаишниками, то мы бы вас забрали бы.
Мой брат:
- А я вот может водитель, вы бы не имели права меня забрать...
Читать дальше

42/44
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Помню ехал я однажды с батей и двумя своими дядями в машине. Компания, надо сказать, подобралась отменная - все с волосами до плеч и бородатые (во всяком случае простому гражданину наша компашка доверия бы не внушила).
Едем мы, а метpaX в 10 от нас впереди едет жигулёнок с небольшим семейством в нём. Вдруг мы замечаем, что из-за обочины выскакивает овчарка и ломиться через дорогу прямо перед жигулём...
Читать дальше

44/41
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

Купил недавно, дальний знакомец, крутую совершенно иномарку в автосалоне. Куча электроники, коробка автомат и др... В скором времени решил он выехать за город: педаль в пол,... скорость 70 км/ч и какая-то тревожная надпись на компьютере с восклицательными знаками бежит.
Он и так и сяк - 70 км/ч хоть тресни! Измотавшись и выбившись из сил приезжает в автосалон. Посмотрели - все отлично - машинка новёханькая, работает отлично...
Читать дальше

21/33
-2
-1
0
+1
+2
Петровна
Петровна

Заправка на Шуйском шоссе, у приятеля москвич 2140, чтоб заправить надо багажник открывать. Открыл он багажник, а заправлялся не для себя - у него в багажнике лежит канистра 20 литровая.
Пластиковая, с метками по литрам. Сунул пистолет в нее, сходил заказал 20 л., льет. Получилось примерно 17 литров, а на счетчике 20. Парень он строгий, пошел драть жабры заправщику. Знаете, что тот сказал?
- ... А откуда я знал, что у тебя там канистра!!!

90/47
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Ситуация была за границей.
В общем пошёл я в интернет-комнату в отеле, мне там сказали, что надо получить сначала интернет-карту. Раздавали бесплатно.
Ну я пришёл на рецепшн и сказал "Get me please Inthernet Card!"
Молодая сотрудница рецепшн аж засмеялась до коликов в животе.
Дело в том, что мне следовало бы сказать слово Give (дать) а не Get (получать).
В результате такого употребления у меня получилось "Получите меня, пожалуйста". Типа я готовый уже

-4/24
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Дело было в 199 лохматом. Я, тогда ещё ученица 11 класса обычной школы, решила, что мне просто необходимы водительские права.
В нашей автошколе в одной группе учились 33 парня и я. Меня, конечно, баловали, но и доставали все, кому не лень, а лень не было никому. Был у нас инструктор лицо кавказской национальности по имени... Михаил Михайлович. Человек из тех, у кого хронический словесный понос...
Читать дальше

48/43
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Мой друг получил квартиру. Так себе квартирка, и не квартирка вовсе - малосемейка. Дело было перед майскими праздниками - 30 апреля.
Народ гулял вовсю. Мы же решили время не терять и установить антенну. Жена приятеля возилась на крошечной кухне, готовя кофе. Антенна на крыше отказывалась принимать что-либо разумное: по всем каналам отлично ловилась только Турция...
Читать дальше

48/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2354.. 1736.. 1118.. 501 500 499 498 497.. 497.. 373.. 249.. 125.. 1