Смешные истории из жизни

Ani
Ani

Дело было на реке Нил, когда несколько "новых русских" приехали отдохнуть. На следующее утро после приезда, они наняли местного жителя в качестве экскурсовода, чтобы осмотреть местные достопримечательности.
Само собой, спустя некоторое время, русским людям (они были трезвые) надоело все это... Как цитировались слова экскурсовода: "Один Бог знает, сколько водки они выжрали на берегу Нила"...
Читать дальше

53/35
-2
-1
0
+1
+2
Tristeza
Tristeza

Гуляю вчера вечером со своей собачонкой. Времени - аккурат полночь. Вышла попозже, чтобы с утра псина меня не будила. Холодно. На улице пусто.
Вижу, навстречу мне по странной траектории двигаются две фигуры: судя по всему, муж и жена, причем она - поддатая, а он - бухой. Увидав мою собачонку (а она и впрямь у меня хорошенькая и трогательная, ибо очень маленькая), тетка вдруг начинает истошно вопить:
- Ах, какая прелесть, да какая лапочка, да я тоже такую хочу, Коль, давай, заведем собачечку.....
Читать дальше

86/49
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Конец рабочего дня, пятница. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили махнуть по утру на зимнюю рыбалку... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь, хватают служебную Волгу (черную) и летят в "Рыболов".
А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.....
Читать дальше

82/49
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Несколько лет назад еду в метро домой. По Серпуховско-Тимирязевской ветке. Сажусь на Боровицкой. В вагоне народу немного, но сидячие места все заняты. В центре вагона стоит слегка подвыпивший мужик с початой бутылкой ликера (тогда много этой гадости продавалось).
Ну в принципе дело понятное - второе января как-никак, но мужик явно томим какой-то мыслью, напряженная работа мозга слышна даже в другом конце вагона.
- Осторожно, двери закрываются, - донеслось из динамиков...
Читать дальше

57/40
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

В 5 утра. Просыпаюсь от истошного воя автомобильного двигателя под окном.
Выглядываю. Между моим домом (Гагарина 37) и домом Гагарина 35 а в гравии засела ВАЗ-2106. Сидит на брюхе, упершись бампером в бордюр.

Шеф истошно газует, надеясь выбраться. Причем, глядя по траектории следов - как-то странно он заехал - по дуге. С дороги через бордюр на гравий, потом разворот в сторону дороги и упирается в бордюр.
Наблюдаю. Шеф выходит отлить. Все становится ясно: шланг. Живая груша для бокса. Никакой...
Читать дальше

26/23
-2
-1
0
+1
+2
пейдж
пейдж

Моя подруга работает паспортисткой в милиции. Приходит она как-то домой и смеётся, остановиться не может... В чём дело?
- Приходит мужик... Так и так, выезжаем на ПМЖ в Германию - надо фамилию сменить... А зачем? А я, мол, не хочу, чтобы меня называли там <<хер моржовый>>!
- Чего?
- Hу, моя фамилия - Моржовый...

89/51
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Давненько это было. Решили мы с мужем пойти в гости к кумовьям. Взяли пива, водочки, все как полагается. Сели за стол, приступили к трапезе (хозяйка постаралась на славу), все вкусности запиваем принесенным нами спиртным.

Ведем интересную беседу. Вдруг мой муж срывается и бежит в другую комнату. Оказывается, он вспомнил, что у хозяев есть игровая приставка...
Читать дальше

35/35
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Однажды вечером мы с мужем тихо проводили время.Я-- за компьютером,а муж кормил аквариумных рыбок.Так вот,накормил он их до такой степени ,что у них брюшки вздулись.Поскольку сидела я спиной ко всему происходящему,то у меня была возможность только слышать,а услышала я следующее :"Ну что ,жирная беременная сволочь". Надо сказать ,что я к тому моменту была на 8 месяце беременности.

40/36
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

У нас в конторе комната "для дам" соседствует с мужским сортиром, вчера сии культурные места решили облагородить весьма нелишним причиндалом, а именно: в обеих уборных разом появились зеркала над рукомойниками...
Читать дальше

64/38
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

После школы, работал на астрономической обсерватории в оптической мастерской. Ну, там делают такие стеклышки, потом их собирают в трубочки или каркасики и называют телескопом.
И была у нас, конечно же, общественная столовая, где "неженатые холостяки" удовлетворяли свою физиологическую потребность в виде поглощения пищи...
Читать дальше

88/51
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2354.. 1737.. 1120.. 504 503 502 501 500.. 497.. 373.. 249.. 125.. 1