Смешные истории из жизни

Лёлька
Лёлька

В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку...
Читать дальше

49/49
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Истории Советского Времени.
Купил детское кресло. Посадил ребенка на высокое кресло, защелкнул столиком, - корми, никуда он не денется. Дети это кресло просто ненавидели. Роняли, топтали, пытались защелки выломать, - ничего это кресло не брало. Пластмасса не трескалась и никель не отслаивался.
Поделился восхищением удивительной продукцией Советской промышленности с другом. Друг внимательно осмотрел изделие, подозвал меня:
- Читай!
- Так... "Завод имени Чкалова".....
Читать дальше

86/49
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Шоколад "Лесная белочка". Нарисована белочка - целиком, между прочим.
На обороте читаем: "Состав: белки - 8.5%...".

45/37
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Сидит у нас вчера друг, работает худ. редактором в п.pн0журнале. И жалуется.
- Когда к нормальному человеку в кабинет входит начальство, он быстро переключается, например, с п.pн0 на яндекс. Когда ко мне заходит начальство, я должен переключаться с яндекса на п.pн0.

89/51
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

ачный участок у меня задним забором примыкает к полю. По краю поля вдоль забора идёт дорога. Соседский участок уже лет двадцать пустует, весь зарос подлеском и крапивой, а главное - забора со стороны поля нет.
Народ по дороге ходит и бросает в эти заросли всякий мусор: от обрывков рубероида и кусков шифера до пустых бутылок и использованных пp#zeрв@тивов. Надоело мне это беcкультурие и вывез я весь этот мусор в контейнеры, до которых по той же дороге было всего сто метров...
Читать дальше

75/41
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

Атомная подлодка из серии знаменитых "Акул" бороздит океан уже месяц. Автономка. Лодка лишь в положенные часы на мгновения подвсплывает на сеансы связи. Вдруг связисты, почесывая "тыковку", приносят командиру загадочную циркулярную радиограмму с базы: "Срочно доложить, сколько находится на руках у членов экипажа денежных купюр достоинством в 50 и 100 рублей". Командир машет рукой: "Да ну вас с такими подколами, не смешно!"

Но после следующего сеанса связисты снова бумажку несут...
Читать дальше

89/48
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

История из моего детства, почти по Драгунскому. В начале 80-х мой папа побывал на гастролях в Японии, откуда привез много ценных с детской точки зрения вещей (типа большой упаковки жвачки, которая была уничтожена в рекордные для японских детей сроки, кока-колы, которую я преподнесла подруге в качестве главного подарка на день рождения и сушеной каракатицы, которую папа спрятал в карман во время банкета).

Но главным все-таки был магнитофон SОNY...
Читать дальше

70/40
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Мы живем во Франции, в Париже, в относительно "народном" районе, соответственно довольно сильно насыщенном разноцветной публикой.

Я был воспитан в духе интернационализма, даже служба рядовым в Советской Армии в 80 е не смогла поколеб@ть убеждения, что все люди принципиально устроены одинаково: в основном мы сделаны из мяса и костей + чуть-чуть волос: так что физическое начало в нас очень эфемерно по своей природе, и самое ценное в нас - разум, душа...
Читать дальше

22/37
-2
-1
0
+1
+2
Lina
Lina

Семья наша обычная: мама, папа, бабушка, дочь и сын. Сын - семиклассник, ходит по воскресеньям в математическую школу, а дочь пока еще в начальной школе, поэтому на выходной у нее другое развлечение - Институт благородных девиц.

Да, бывает и такое. Там девушек 10-12 лет учат рукоделию, благородным манерам и прочим полезным вещам (типа, как клизму поставить - тоже надо). А вчера у них случился первый урок французской мовы...
Читать дальше

43/37
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Мне было года 4-5, когда произошел этот курьезный случай. Я-то не помню, но мама часто рассказывала. Так, значит, звонит телефон, мама берет трубку и слышит довольно взрослый мужской голос:

- Здравствуйте, позовите Юличку, пожалуйста, к телефону. (А я в это время сидела на горшке). Мама удивилась, что мне звонят взрослые мужчины, но, видя, что я не могу подойти, сказала:
- Извините, она сейчас занята, перезвоните попозже.
Но парень не унимался...
Читать дальше

12/23
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2353.. 1737.. 1121.. 506 505 504 503 502.. 501.. 376.. 251.. 126.. 1