Смешные истории из жизни

Кату
Кату

Рассказываю с чужих слов. В студенческие годы я любил хорошенько приложиться к спиртному, как наверное и многие из читающих эти строки. И есть у меня кент, который с завидной периодичностью цеплял всякие интересные болезни, при лечении которых ему было запрещено пить спиртное. И собственно картина маслом.

День рождения одного общего знакомого, на которое я явился уже просто никакенный. И сидел этот в очередной раз непьющий товарищ возле меня, попивал газировку и присматривал за мной...
Читать дальше

-15/35
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Ехали как-то с сынком на автобусе из поселка Металлострой в сторону метро Пролетарская. На остановке в автобус пытаются забраться два в дупель пьяных мужика и между ними происходит такой диалог.

Первый, пытаясь залезть в автобус:
- Давай, давай, как раз доедем до метро!
Второй, упершись ногой в дверь, тянет первого обратно:
- Вася, ты на маршрут погляди, написано же "Пролетарская - Металлострой", мы же щас в этот Металлострой уедем!
В общем, первого он убедил...
Читать дальше

-24/28
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Приятель мой рассказал. Выносил он как-то мусор, традиционно, в мусорные баки, которые, как правило, стоят на специальной площадке, и обслуживают сразу несколько многоэтажек. В свою очередь эту мусорную площадку обслуживают несколько бомжей, добывая пропитание, одежду и прочие атрибуты бомж существования.

Так вот подходит мой товарищ, к мусорному баку держа в руках полиэтиленовый пакет с мусором...
Читать дальше

52/31
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Эту историю мне рассказал знакомый - консультант в магазине аудиовидеотехники. Перед рождественскими праздниками один колоритный старичок купил телевизор "Рубин" с диагональю 37 см и антенну, договорившись, что для настройки телевизора к нему приедут после праздников.

6 января он увез покупку на саночках, а 8 января сотрудник службы доставки стучался в дверь его дома. Причем стучался достаточно долго - до тех пор, пока в доме не проявились признаки жизни...
Читать дальше

6/19
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Приходит как-то Константиныч к Сергеичу. Сергеич обрадовался и предложил это дело отметить. А на дворе перестройка, отягощенная талонами на водку. Константиныч интересуется, откуда алкоголь.

Не важно, отвечает Сергеич, и с этими словами достает трехлитровую банку зеленки! Ща, говорит, пойдем-ка в гараж. Константиныч напрягся вдвойне, ибо перспектива пить зеленку на пятнадцатиградусном морозе показалась ему идеей сомнительной...
Читать дальше

60/40
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

В старших классах ездили мы в июне на уборку клубники.
Это было что-то.
Первые дни, мы ее практически не собирали - только ели. Потом, всем было очень плохо. Помню как одного парня чуть не побили, потому что у него на нижнем белье были клубнички нарисованы

Каждый вечер мы клялись, что больше клубнику есть не будем.
На следующий день мы выезжали в поле. Первые полчаса все честно собирали клубнику...
Читать дальше

19/32
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Как то мне Папа рассказывал свою байку...
В Сватово собрались с друзьями...у своего большого друга в кабинете...он был большим начальником СельПо...

Отрыл он свой шкаф...а там колбас немерянно... и начал по росту отмерять охотничьи сосиски -(спецзаказ только для коммунистов в столицу...)
При том мерял точно,до четвертушки... Говорит больше человек слопать не сможет-проверенно....

Ну, я конечно не поверил.....
Читать дальше

0/35
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

Как-то раз Коля купил здоровенный арбуз (дело было на Дону). А мой сын был еще маленьким и полез в холодильник и тихонько отрезал ломтик от арбуза. Потом еще и еще один. Наевшись, он пошел ко мне. И тут я чувствую - что-то неладное... От моего сына пасет спиртным! Я попросил обождать и вышел поговорить с сыном.

Я говорю:
- И давно это ты спиртное пьешь?
- Я?! ээээ... Нэт! (падает на землю и начинает храпеть).
Я думаю: "Раз рухнул - значит много выпил"...
Читать дальше

-1/34
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

Не секрет, что служба ППС испытывает постоянную нехватку кадров. Поэтому приходится использовать лимитчиков, желающих получить прописку в Москве. Эти люди, как правило, малоквалифицированы и попадают впросак.

Однажды такой "лимиционер" стоял на посту. К нему подошел полковник милиции.
Последовал такой диалог:
- Та-а-аварищ сержант! Вы где находитесь - в бардаке или на службе?!!
- Но.....
Читать дальше

28/31
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Когда нашей кошке было года два, она приноровилась ходить в туалет в унитаз.
И вот однажды муж прибежал с работы с сильным желанием сходить в туалет "по большому". Забежал в туалет, даже не включив свет, уселся и очень сильно пукнул...
Что было потом - надо было видеть, но я валялась в истерике. Представьте себе, кошка спокойно сидела в толчке и делала свои дела,вдруг на нее сверху плюхается попа и делает "кайф танкиста".

Кошка от испуга вцепляется мужу в задницу и лапами и зубами и дико орет...
Читать дальше

57/54
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2360.. 1751.. 1142.. 534 533 532 531 530.. 529.. 397.. 265.. 133.. 1