Смешные истории из жизни

luda
luda

Дело было на майских. Приехал "на праздники" в город друг и решил собрать своих бывших "сокурсников". Ну, на природе с шашлыками и т. п., с мячиком.

Солнце палит, птички поют, озерцо блестит, коровки ходят - красота!"Давайте в футбольца сыгранем!" Поиграли. Съели первую порцию шашлыков. А этот энерджайзер опять в футбол тащит играть (вырвался с Мегаполиса на волю!). Поиграли. Второй заход шашлыков со всем прилегающим. Солнце, жара. Разомлели, все валяются в теньке, бАлдеют...
Читать дальше

60/51
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Все тот же радиофизический факультет Киевского универа. Был у нас в свое время (порядка 1994 - 95 годов) студент по имени Шура. Бычок был здоровый, учился так себе, а подрабатывал ремонтом теле-радио аппаратуры в общаге.

Случилось ему ковыряться в одном допотопном телевизоре. Что-то там неладилось в блоке развертки (там, откуда на кинескоп подается высокое напряжение). И вот Шура снимает с кинескопа разъем высокого в виде присоски (25 киловольт) и ложит себе... правильно, на яйца...
Читать дальше

38/34
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Хроника любви моего друга. Где-то середина прошлого года:
- Андрюха, я встретил ее, ты знаешь она какая - да обалдеть! Ты когда ее увидишь, тоже полюбишь, но смотри - она моя!

Через месяц:
- Да, Ленка это золото, слушай, я даже не знал, что женщины могут быть такие. Вот ты когда-нибудь встречал таких умных? Про постель я уж не говорю, там ей вообще нет равных.
Еще через месяц:
- Все, Андрюх, я женюсь! Да, заявление подали. Наверно в октябре.
Октябрь:
- Свадьба, довольно бурная. Медовый месяц...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

ууу добавляется в друзья ххх
- Здравствуй. Чем обязан?
- ничем
- Ладно. Зайдем с другой стороны. Нахуя в друзья ломишься?

39/28
-2
-1
0
+1
+2
Петровна
Петровна

Как то зашёл в кофейный магазинчик, чтоб прикупить кофе. У прилавка стоит единственный покупатель - бабуля возраста "за 70". О чем то разговаривает с молодой продавщицей. Не люблю слушать чужие разговоры, но тут слух напряг - разговаривали на отличном французском. Причём не скучно, как в школе или в ВУЗе, а совершенно обыденно и душевно, как будто где то во Франции.

71/39
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Захожу на конечной в метро(народу так среднее) в этот же вагон заходят два типа в доспехах и со щитами. На следующей станции когда открываются двери эти придурки с криком "Удержим цитадель от захватчиков" не пускают пассажиров в свою дверь.
Но самый прикол был через пару станций: Этих придурков выкинули из вагона пара-гопов со словами:
"Теперь мудаки вы переходите не следующий уровень, ваша задача удержать станцию или захватить следующий поезд".

48/32
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Прихожу домой, батя выдает: "Ты почему сегодня после второй пары ушел?". Я говорю: "Как ты узнал? "Он: "Да я новости в 12: 00 смотрел, там прямой эфир был с Новокузнецкой, видел на заднем фоне, как ты в метро заходишь!".

81/43
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Вот - вспомнилось под влиянием истории при Мыколу и полицейского.
Хороший человек, близкая наша подруга, уехала в цитадель демократии.
Обзавелась машинкой и, в силу своего немалого темперамента, рассекает на ней по бескрайним просторам. И вот однажды на уикэнд вздумалось ей навестить родственников в соседнем штате. Сказано - сделано, голому собраться - только подпоясаться: заправилась и поехала. На дороге знаки "55" - то есть больше 55 миль в час низзя! - но все едут 65, и как бы все ОК...
Читать дальше

42/30
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Как-то раз, в майскую субботу, Тёма вышел на балкон пить утренний кофе. Во дворе намечалась заварушка: некий бритоголовый поц разместил свой огромный внедорожник прямо на площадке перед школой, где уже расселись художники с мольбертами. Один из ребят подошёл к внедорожнику и требовательно постучал по дверце кулаком. Сначала реакции не последовало, затем медленно поехало вниз боковое стекло:
- Чё надо?
- Машину уберите. Это вообще-то территория школы.
- А чё, напрягает?
- Да, напрягает...
Читать дальше

90/48
-2
-1
0
+1
+2
natashenka
natashenka

Мои родители долго думали, что положить мне под ёлку. В итоге легли сами. Так появился мой братик...))

40/33
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2365.. 1758.. 1151.. 545 544 543 542 541.. 541.. 406.. 271.. 136.. 1