Смешные истории из жизни

Valery
Valery

Аптека. Заваливаются смеющиеся парень с девушкой. Ничего
не рассматривают и подходят к кассе. Парень начинает искать в карманах
деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него
и хихикает не менее глупо. Наконец, в десятом кармане он находит нужное
количество денег, протягивает аптекарше и говорит:
- А можно нам два гематогена: один детский, а один с орехами?
В этот день аптекарша поверила в любовь!

94/50
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Приключилась эта забавная история в конце девяностых. Владелец сети продуктовых магазинов нанял двух киллеров для устранения более мелкого конкурента. Причём поставил киллерам условие - всё непременно должно выглядеть как несчастный случай, чтобы никто ничего не заподозрил.

Киллеры навели справки и выяснили, что инсценировать несчастный случай будет непросто - объект не пил, не страдал сердечными болезнями, не лихачил на дороге. Правда, любил купаться в озере и загорать на пустынном пляже...
Читать дальше

84/54
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Светлому событию-очередному весеннему призыву-посвящается.
Сижу на лавочке, греюсь на весеннем солнышке, кайф ловлю. Подсаживается изрядно поддатый мужичок и с ходу в карьер:
- А как вы относитесь к службе в армии?
Отвечаю что-то типа"я к ней не отношусь, у нас бабы в армии только по желанию служат, а ребята пусть идут туда, очень многим полезно послужить". Мужик радостно:
- Вот-вот, и я про то же. У них мозги на место встанут, это точно полезно, да и бабам тоже...
Читать дальше

23/38
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Когда-то на вокзале гадалка вытащила у бабушки "пеньзию" из внутреннего кармана шубы: накинула ей платок на грудь, секунды хватило. Они чувствуют, где деньги - одна мне точно показала, где стипендия (купюры лежали без кошелька).

По молодости на предложения "погадать" густо обкладывал их х#ями и п#здами. А потом придумал вот что: при виде гадалок телепатирую им запрет на контакт. Способ отлично работает много лет: прохожу прямо через их кучки - и ни одна ко мне не обращается...
Читать дальше

43/46
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Среди лодочников, стоявших на берегу Днепра близ деревни Вишенки под Киевом, был мужик, который возил при себе пенек. Рубить головы. Щукам. Сам он их не ловил, но в бинокль следил за остальными.

И как только у кого видел щуку, приматывал на лодке с пеньком и топором, отточеным как бритва. И здесь же, за умеренную мзду по договоренности, отсекал щуке голову. Зачем это делал, долгое время было загадкой, пока его не раскололи по пьяни. Оказалось, щучий оскал напоминал ему улыбку его тещи.

39/36
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Отставной майор, неслабой наружности и твердых уставных правил, распространяющихся и на домашних, решил после увольнения из ВС попытать счастья в частном извозе. Имея 22-летнюю дочку Лену, работающую в одном из рекламных агентств, он вполне разумно решил, что надо дать строчное объявление, где он предлагает свои услуги.

Написав коротенько: "Отвезу ребенка в школу", он отдал эту бумажку своей дочке. Та, оформив заказ, совершенно спокойно передала ее по обычному маршруту в типографию...
Читать дальше

34/26
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Сегодня чувак рассказал два прикола. Работает в автосервисе. Приезжает девченка, и говорит:
- Посмотрите, что там у меня. Я когда в зад даю, у меня там ничего не горит!
Мужики сдержались, и культурно спросили, а что, должно?
Тут эта дама к сожалению поняла, что сказала и потихому слиняла.

Потом пришел мужик и попросил смывной бачок на шестерку. Очевидно имелся в виду бачок омывателя..

-11/33
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Мои знакомые очень хотели мальчика и даже имя ему придумали - Вася, но бог им подарил девочку. Девочка у них получилась прелестной и назвали они ее Василисой по паспорту, а так звали Васей.

И вот едет однажды зимой Василиса со своей мамой в автобусе, а напротив сидит бабулька. Волосы у Василисы под шапкой. Бабулька, растроганная созерцанием прелестной Василисы, произносит:
- Ой, какой красивый мальчик.
Василиса ей обиженно:
- Я не мальчик, я девочка...
Читать дальше

75/46
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Чел пошел работать на химкомбинат, в рабочем помещении 4 бака: на одном написано "Этанол", на другом "Бутанол", на третьем "Метанол", а на четвертом "Херня".
Парень озадачен, спрашивает: "А почему на том баке так написано?"
Ему отвечают: "Потому что в том баке триокись тринитросульфидопропилена".

68/36
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колеб@ния бросился вниз с девятого этажа...
Читать дальше

92/51
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2366.. 1763.. 1160.. 558 557 556 555 554.. 553.. 415.. 277.. 139.. 1