Смешные истории из жизни

svetik_k1983
svetik_k1983

Однажды у меня родился сынок и все близкоживущие родственники почтили нас своим вниманием. Не приехал только свёкр из отдаленного района по причине большой занятости. Вот мы с муж и решили без предупреждения заехать к нему вместе с сыночком.
Приехали. На стук из калитки вышел свекр, наскоро поздравил нас с прибавлением и унес ребенка в дом, попросив нас подождать маленько...
Читать дальше

211/120
-2
-1
0
+1
+2
Юленька
Юленька

1994 год. г.Гдыня, Польша. В то время я работал на торговом судне принадлежащем Бельгийской судоходной компании.
Экипаж был интернациональным: филиппинцы, индонезийцы, ну и остальные 70% - украинцы и русские. Капитан - голландец.
После 8 месяцев мытарств на линии Африка - США, ближе к Рождеству (католическому) и Новому году, попадаем на плановый ремонт в вышеупомянутую Польшу...
Читать дальше

193/115
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Одна из девчонок-парикмахеров, терзаемая смутными сомнениями, отправилась в близлежащую аптеку, дабы купить тест на беременность. Тест в аптеке был, но сдачи не оказалось. На сдачу аптекарь предложил взять пузырек корвалола.
Как в воду глядел, пригодилось...

142/81
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

Молодой человек поступает на службу в пожарную охрану. Его представляют начальнику пожарной части.
- Известно ли Вам, что нести нашу тяжелую службу могут только люди со здоровым сном и чем дольше, тем лучше? - спрашивает начальник.
- Да.
- Приступим к испытаниям. Проходит 6 часов.
- Новобранец спит, - докладывают начальнику. Он одобрительно кивает, говоря, что на рядового уже тянет. Проходит 10 часов.
- Это уже офицерский чин, - комментирует руководитель...
Читать дальше

112/88
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идёт его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про её появление...
Читать дальше

243/134
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

У моего знакомого соседа написали над звонком около двери нецензурное слово х@й, и вот он его мучается-оттирает, а в это время мимо по лестнице проходит мой батя и спрашивает, что мол, ты Олег мучаешься? Тот с унынием поясняет, на что батя говорит - Не надо ничего оттирать, лучше сверху еще допиши слово БОЛЬШОЙ и народ сразу потянется!
Сосед после ржал еще три дня.- А ведь действительно, говорит, как сразу смысл-то меняется!

175/96
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Понедельник. На работу не вышел бригадир, человек положительный, уважаемый бригадой, ответственный, и вообще золотые руки. Не вышел и во вторник, среду, четверг Появился только в понедельник наступившей новой недели. Начальник участка его вызвал к себе для дачи объяснений по поводу отсутствия на работе и последующей выдаче пи*дюлей, а может и увольнения за прогулы...
Читать дальше

97/70
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Как-то еду на авто мимо поста доблестного ГИБДД. Останавливает радостный такой сотрудник. Выхожу. Ну, конечно, спрашивает документы (у меня в документах лежит и паспорт) стpaXовку, попутно задавая вопросы: куда, зачем (посмотрел в паспорт - ни штампа, ни детей нет). Я отвечаю сухо, на контакт не иду.
Но он не отчаиается. Дальше диалог.
---Аптечка есть?
- Да. (показываю)
- а огнетушитель?
- Да. (показываю)
- а знак аварийной остановки, только нового образца.
- Да (показываю)...
Читать дальше

166/96
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Утренний диалог с собственным супругом (надо знать, что женаты мы уже весьма давно, и романтика первых совместных дней не то чтобы не присутствует, а вобщем-то даже и и забылась уже... :-))) ) - Милый, а что ты сейчас больше хочешь - завтрак или тpaXнуться?
- (без размышлений) Завтрак.
- А если не со мной? (хи-хи)
- Завтрак.
- А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю рукой да-а-алеко от себя)...
Читать дальше

148/93
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Человеку, рассказавшему эту историю, я верю! Разгар рабочего дня в крупной стpaXовой компании. Кабинка туалета. В самый неподходящий момент (когда нормальные люди думают не о работе, а о смысле жизни) звонит мобильный. Звонит Клиент! Корпоративный! Очень важный! И звонок отбить нельзя!!! Сотрудник мужетвенно отвечает и 4-5 минут идет деловая беседа. Наконец переговоры заканчиваются, слава богу! Отключается... Из соседней кабинки раздается: "Ну что, воду уже можно спускать?"
Корпоративная этика...
Читать дальше

231/135
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2243.. 1515.. 787.. 60 59 58 57 56.. 53.. 40.. 27.. 14.. 1