Смешные истории из жизни

Тория
Тория

Дело было в одном из хозяйств Белгородской области. Совместно с итальянцами проводили ремонт самоходного опрыскивателя. Нужно было проводить сварочные работы. Отмеряем, размечаем... готово. Начинаем! Но была одна проблемка: прошёл небольшой дождь и опрыскиватель был весь мокрый. Тут итальянец завопил:
- Ноу! Ноу!
Знамо дело - по технике безопасности запрещено проводить сварочные работы в таких условиях...
Читать дальше

63/38
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Реальная история с учебы (учу сейчас немецкий и в группе люди все из разных стран): Вчера надо было принести какой-либо символ своей страны, подумали, поспрашивали у кого, что есть и в итоге пришла я на уроки неся с собой - матрёшку и чебурашку. Итак, дошла очередь до меня, первой показываю матрешку, реакция нормальная, почти все знали, что это и кто это. Вторым шёл чебурашка, я заранее думала, что будет сложно объяснить, что это за существо и почему его сделали символом олимпийской сборной.....
Читать дальше

35/25
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Нашел однажды на сотике пропущенный, перезвонил. В ответ раздался голос настоящего Карабаса-Барабаса: «Мужик, ты чё, оxpенел что ли звонить в четыре часа ночи? » Я глянул на часы – 11 утра, понял, что собеседник мой находится довольно далеко и порадовался, что перезвонил с рабочего.
«Так вы сами мне звонили полчаса назад! » - сказал я озадаченно и представился...
Читать дальше

67/44
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Моя подружка отправилась как-то к гинекологу. Надо заметить, что в это время она переживала очередную любовную драму и поэтому находилась в меланхолическом настроении. Врач перед осмотром задает стандартный вопрос:
- Половой жизнью живете?
-Да разве это жизнь...-печально вздохнула подружка.
Реакцию гинеколога, я думаю, описывать не неужно...

47/35
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Ключи на капоте забыл? Это х*йня.
В начале капитализма в России работал я в одной вентиляторской конторе: в основном спекулировали сортовым и листовым железом, реже – продуктами питания, обувью и т.д. И пришли нам деньги, предоплата за два вагона арматуры. Напомню, что это 92 год, в ходу самая разная бумага, от советских рублей до синих пятитысячных с гайдаровской подписью...
Читать дальше

46/37
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Как-то собралась я квасить капусту... Гляжу – моркови маловато. Пошла на ближайший рынок за морковью. На прилавке лежит морковка длиной см 20-25, а в диаметре см 5-6. В задумчивости смотрю я на это чудо природы, но мельче нету. Ничего не поделаешь, надо брать.
Продавщица, накладывая мне морковь в пакетик, вдруг спрашивает: «А у тебя мужик в доме есть?». Пока я изображала немую сцену, она продолжила: «А то такую морковку-то тереть тяжело!».
«У меня есть комбайн», - успокоила я ее.

43/32
-2
-1
0
+1
+2
Иннеса
Иннеса

Работал я как-то на нефтяном месторождении. Спецов брали со всего
света... И вот в пятницу идем мы с другом, обсуждаем планы на вечер - и двое ирландцев рядом. Мы - вот скоро посидим, да водочки с САЛОМ поедим :)
Тут один ирландец второго спрашивает, более опытного:
- а САЛО что такое?
- Да это свиной жир!
- И они его едят?!!! 8-0
- Ну с водкой только. Вообще, эти русские с водкой много чего едят.
- 8-[ ]
- Однажды я видел, как они водку пили, а потом друг другу головы нюхали!

86/50
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

В московскую маршрутку типа «Ford» или «Mercedes» заходит девушка - вся такая из себя: расфуфыренная блондинка, юбку её можно назвать не иначе как «нап*здник», килограмм косметики на лице...
Читать дальше

69/55
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Есть у меня девушка знакомая, моя одногодка (20 лет). Внешне - очень эффектная. Грудь, ножки, попка, всё при ней. Да и мордаха симпотичная. Короче от ухажёров у неё отбоя нет. Ну и вот как-то в один из вечеров они с моим одноклассником (они просто знакомые) заходят в бар, там ещё трое ребят знакомых сидят. А ребята надо сказать постарше нас, годков так по 25-26, в любовных делах искушённые короче. Один из них женат, другой в баре этом девушку ждёт. Ну а третий, Саша, так, за компанию...
Читать дальше

70/60
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Сегодня на хозяйстве был сам.
Экспериментальным путем создал рецепты новых блюд: яйцо жареное в мешочке и тесто с мясом по-флотски. Готовятся точно так как яйцо всмятку и пельмени, но немного дольше.

34/29
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2374.. 1777.. 1180.. 584 583 582 581 580.. 577.. 433.. 289.. 145.. 1