Смешные истории из жизни

Мирослав
Мирослав

Наш знакомый встроил в обычный ящик под мойкой над обычным мусорным ведром фотоэлемент от детской игрушки. Просто приклеил, это было последнее, что уцелело после падения девайса с балкона. Игрушка была "горшочек с печеньем" с дырками, куда засовывались кубики определённой формы.
Короче, теперь, если в ведро что-то кидают, то оно радостно и громко отвечает "ням-ням!" и "ммм, обожаю печенье!", а иногда манерно хихикает:)

92/50
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

В лифте после обеда едем... Парнишка начинает шатать лифт, секретарша, замахиваясь на него ногой:
"не надо, а то я ....со стpaXу могу и дать!"

25/28
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

ГрЁбанный прогресс!!!!
Как хорошо было раньше, когда были простые сотовые телефоны,в который нужно было самому вносить все данные! Атеперь....
Чел скинул мне визитку с номером телефона и именем клиента:"+7ХХХХХХХХХХ. АнАл", причем вся эта xpеньавтоматически сохранилась в телефонной книге.
Вчера, блин, я в ванной, жена на кухне ужин готовит, звонокна мой мобильный.... Моя несет мне его и попутно смотрит наэкран... ну и что она там видит:
"Вызывает "АнАл"! Твою......
Читать дальше

68/55
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

На пляже объявление в колонки:
-Потерялась девочка, в зеленой шляпке... с пирожком
через несколько минут повторили еще через некоторое время:
-Девочка нашлась
все обрадовались, аж захлопали
через несколько минут:
-ПРИЙДИТЕ ЗАБЕРИТЕ ДЕВОЧКУ!

34/30
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Лично присутствовала при свершении данного эпизода.
Автобус. Народ есть, но не давка. На задней площадке стоят двое: мужик и его "дама", оба сильно нетрезвые, да и вида не барского. Очередная остановка, сладкая парочка собирается на выход, мужик пропускает даму вперед, "ласково" поддерживая ее за шиворот во время спуска по ступенькам. Картина уже умилительная... Но когда этот дядька в порыве заботы произносит следующую фразу: "Не пиз.....
Читать дальше

44/33
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Один мой знакомый долго встречался с замужней женщиной, и всё бы нечего, но она всё его пыталась со своим мужем познакомить, но он ни как не соглашался на это...
Читать дальше

-10/44
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

А вот такой смешной случай произошел у нас в компании. Пятничный вечер. Сидят несколько сотрудников консалтингового отдела и мирно отмечают окончание рабочей недели (слабо)алкогольными напитками, чипсами и тому подобными "изысками". Разговор заходит об экзотических блюдах.
Гоша: А вы пробовали когда-нибудь обезьяньи мозги? (и начинает подробно описывать, как готовиться это блюдо)
В комнату забегает Марина (только что со встречи, понятно, голодная): А о чем тут разговор?
Гоша: О еде...
Читать дальше

36/25
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

3.1. Запретить начальнику финансового отдела В. Т. Ёжикову упоминать свою фамилию при ответах по телефону. Его фраза "Банк Возрождение. Ёжиков слушает" вызывает у клиентов замешательстово и приводит к массе неприятных вопросов.

80/46
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Дело было в Миннеаполис, штат Миннесота. У меня тогда еще не было машины, ходил пешком. (Миннеаполис один из тех сумашедших городов, где если личного автотранспорта нет, на поход за бутылкой пива весь день уйдет).
Объяснили мне как пройти, все равно заблудился. Через 2 часа, потраченных на поиски дороги, встречаю мужичка, такой весь из себя с виду средний американец лет 50, совершающий моцион... Я ему "Do you know how..."
And bla, bla, bla.....
Читать дальше

96/52
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Моя бабушка смотрит объявления по местному телевиденью, а там приглашают девушек в кружок "Ловкий крючек", она мне и говорит: "Вот, мол, девушек на вязку приглашают". Сначала начал хохотать я, а потом и бабушка подключилась ;))).

37/29
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2378.. 1785.. 1192.. 600 599 598 597 596.. 593.. 445.. 297.. 149.. 1