Смешные истории из жизни

Leo
Leo

Коллеге на работе друг подарил "Форд-Фиеста ST".
Для тех, кто не в курсе, - это маленькая бешеная табуретка. Все, узнав о таком подарке, естественно, начинют спрашивать - ну, как, мол, ОНО?
Дословно ответ девушки:
- Ну как.. У-у-у-у-ух!!! А потом столб..

56/37
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Пришлось мне работать в одном из колледжей города Ташкент (Узбекистан).
Я был там заместителем директора.
Однажды мне выделили новый просторный кабинет, и подарили большой портрет Каримова (И. А. Каримов - Президент Республики Узбекистан). Я стал искать нашего плотника, чтобы он повесил мне портрет в кабинете, но найти не мог.
Вышел во двор и увидел в другом его конце нашего завхоза – пожилой узбек, очень хороший человек...
Читать дальше

57/40
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

Живу в стандартной пятиэтажке постройки 1976 года. Я то, слава богу, на первом этаже. А вот мой знакомый сосед на четвертом. У него в свое время (конец 80-ых, начало 90-ых) жила бабка отчима, 87 лет от роду. Сухонькая такая старушенция, с давно зарезервированным в раю местом. Ну в соответствии с возрастом провалы в памяти, маразм и т.д. и т.п..- но речь связная, по дому на счет порядка шуршит, так что еще ценная старушка...
Читать дальше

61/43
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

В молодости, трудился я на одном заводике. В коллективе был у нас товарищ по фамилии Конев. И вот как то в очереди на обед, стояли мы бригадой и обсуждали нашего токаря Петра. У которого было шестеро детей... А в коллектив тогда нам подослали студентов, на практику.
И вот в ходе беседы я говорю:
-Говорю тяжеловато Петру, детей у него как конь на*бал, а зарплата не ахти...Надо бы помочь...
Ну вроде ребята все толковые, обсудили, порешили, сделали выводы, помогли.....
Читать дальше

32/32
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Весна. Город. Второстепенная дорога. Автомобили не спеша преодолевают ямы и колдоебины. В разгар рабочего дня дорожники привозят асфальт и делают... лежачего полицейского.

57/36
-2
-1
0
+1
+2
Оляля
Оляля

Парко-хозяйственный день. Веду бойцов в автопарк, и получаю от командира подразделения строгое указание:-отработку(масла,диз.топливо и т.д.)сливать в специально поставленную бочку. На 60 бойцов, на контроле, я один. Естественно бойцам лень таскать отработку за 100 метров, сливали в лесу. Попробуй уследи за всеми, побольше бочек поставить - слабо. А командор, спрятался в кустах и следит за бойцами. Поймал одного и подзывает меня. Аж светится от удовольствия...
Читать дальше

39/30
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Дело было вчера вечером в полупустом трамвае. По салону металась перевозбужденная рабочим днем пожилая, нервная кондукторша, которая так и норовила поругаться с каждым вторым пассажиром. Тут в салон входит дяденька, она сразу подлетает к нему, с целью отбирания денег за проезд...
Читать дальше

38/30
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Рассказала подруга, она работает врачом в больнице. Поступила к ним как-то одна бабушка с инфарктом, полученным ею при весьма забавных обстоятельствах.
Жила эта бабуля на даче со своим внучком пятилетним. Чудесным погожим днём она решила справить нужду и направилась к летнему туалету, а так как размера эта бабуля примерно 60-го, то в туалет она заходила задом, потому как развернуться там она из-за своей толщины уже не могла...
Читать дальше

42/42
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Эта история напомнила мне один анекдот. Но одно дело - анекдот, а другое - когда все происходит по-настоящему.
Сегодня по дороге из университета захожу в магазин, встаю в очередь. Передо мной мужик с явными признаками алкогольного опьянения. И вот подходит его очередь:
Мужик (одним глазом косясь в небольшой клочок бумажки): Скажите, у вас есть карельский хлеб?
Продавщица: Есть.
Мужик: А сардельки у вас есть, мне жене купить надо?
Продавщица: Тоже есть...
Читать дальше

26/26
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Решила сегодня сделать изыск: крем-суп из брокколи. Забила все в блендер, врубила, и давай лопаткой помешивать. Увлеклась. Почему в инструкции не пишут: "ВНИМАНИЕ: Соприкосновение лопатки и ножа блендера приводит к взрыву!"
Муж, возвратившись с работы, застал плачущее зеленое существо на зеленой кухне. Первое, что он сказал, было: "Мам, мам! А Катя - КАКТУС!" :)
До сих пор ржет :)

29/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2387.. 1805.. 1223.. 642 641 640 639 638.. 637.. 478.. 319.. 160.. 1