Смешные истории из жизни

Любовь
Любовь

В переполненный автобус заходит старушка-божий одуванчик. Становится напротив сидящей парочки молодых девушек. Едет стоя, молча. Не выдерживает какой-то мужчина, интеллигентный, в годах:
- Девочки, как не стыдно! Уступили бы женщине место!
Одна решила, что очень умная:
- А может, я беременная?
Мужчина:
- Ты не можешь быть беременной.
- Это еще почему?
- Потому что крокодилы откладывают яйца.
Под смех всего автобуса бедняжка освободила не только место, но и сам автобус....

47/43
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Один персонаж в 80-е годы купил за бугром Волгу и привез ее сюда. Через какое-то время его кореш приглашает в деревню, типа выпить-закусить-грибы-рыбалка, и они едут на выходные и праздники. Проходит три дня, пора домой, а эта машина не едет! Посмотрели, что к чему - оказывается, пока они отдыхали, кто-то слил горючку, деревня ведь, малой механизации хватает.
Идет этот персонаж по деревне, находит людей, чинящих жигуленка, просит их довезти его до ближайшей заправки...
Читать дальше

51/37
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

Жена, нарядившись в новое вечернее платье, с фужером шампанского в руке, старается произнести какой-то торжественный тост, провожая Старый Год:
бла-бла-бла... Пусть все гадости останутся в уходящем году...
бла-бла-бла... Заметив, что я слушаю рассеянно, толкает локтем, я спохватываюсь и завершаю: "За тебя, дорогая!"

42/27
-2
-1
0
+1
+2
кошка
кошка

Было это довольно-таки давно. В поселке городского типа, именуемого Шаховская, что по Волоколамке. Каждые выходные на площади перед ж/д вокзалом разворачивает свою бурную деятельность мелкий предприниматель и предприимчивый торговец всякого рода товару. И вот, в закрытых рыночных рядах, благоухающих салом, жиром, сырым мясом и пикантно приправленных ароматом маринованного чеснока, разворачивается следующий диалог...
Читать дальше

11/36
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Пошел как-то с женой на рынок.
Зашли в мясной ряд. Стал прицениваться, торговаться - не магазин, в конце концов...
Смотрю, торгует мужик приличной свининой. Ну и начали мы с ним торговлю.
Сбил я цену малость, купил кусок. Только мы отошли от прилавка, мужик этот нарочно громко и говорит своей соседке:
"Слышь, Маш! А ведь на прошлой неделе он с другой приходил!"
Вот так торговаться на рынке!
Себе дороже.

37/36
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Меня свекровь отправила как-то на рынок к проверенному поставщику двора "Ее величества" за творогом. Велела найти продавщицу Наташу с золотыми зубами и передать, что я от Н. И. (свекрови). Поиск "златозубки" развлек - Наташ в молочных рядах оказалось четыре. После сообщения пароля найденая продавщица спросила: "А кто она вам? " Я отпираться не стала. - Cвекровь, - грю. Денег Наташа у меня не взяла. - Ешьте, Вам витамины нужны, чтобы нервы восстанавливать.

58/38
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

История произошла с моей знакомой, которая работала воспитательницей в детском саду. Однажды она возвращалась вечером домой. И вдруг слышит - вроде как идет кто-то за ней. Сначала, пока шла по освещенной улице, на шаги за ней внимания не обращала. Затем, когда свернула в себе домой вскоре убедилась, что кто-то идет именно за ней. Внутренне подобравшись, она прибавила немного шаг, но внешне вида старала не подавать, дабы не провоцировать. А шаги все ближе.....
Читать дальше

44/39
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

На съемках того же исторического блокбастера, снимавшегося в Белоруссии случились народные волнения, прозванные позже "лобковым бунтом".
Снималась сцена "девки в парилке", без стыдливых купюр. Девки, по сценарию, роскошно парились, а потом выбрасывались из бани в хладные воды пруда. Особых технических проблем сцена не таила, всем, от осветителей до самих девок, нравилось, но нашелся один неудовлетворенный: на общую беду, это был режиссер.
Беда пришла, откуда не ждали...
Читать дальше

86/52
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

Наши коллеги из Моторолы рассказывали такую байку. Израиль. Пустыня над Мертвым морем. Тренировки ВВС. Чешет Ф16 на бреющем, на кочках прыгает. Подлетает к Мертвому морю... РЕСЕТ всей навигационной системы!!! А скорость больше 400 км/час. Вздрючивают мотороллеров - разработчиков. Повторяют полет. РЕСЕТ!!! Повторяют весь цикл, включая операции над разработчиками многократно. В летящем самолете отлаживать программу трудно. На земле все тесты проходят на УРА...
Читать дальше

47/35
-2
-1
0
+1
+2
Фея))

рассказывала уже моим друзьям - им понравилось,решила с вами поделиться,очень мне ваш сайт нравится))

Есть у нас в городе муз.институт и часто можно увидеть в трамвае девченок,пацанов едущих с муз.инструментами ...
Читать дальше

52/35
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2389.. 1808.. 1227.. 647 646 645 644 643.. 641.. 481.. 321.. 161.. 1