Смешные истории из жизни

Петровна
Петровна

Этот случай произошел в метрополитене г. Санкт-Петербурга. Раннее утро. Народ едет на работу. В голове вагона, на одном из мест сидит симпатичная девушка и тихонько дремет. На следующей остановке в вагон заходит бабушка-божий одуванчик, оглядывает сагон и подходит к данному месту, гдк сидит девушка. После чего будит ее, и просит уступить место. Далее диалог:
Девушка: "Бабуль, ты сегодня хорошо спала?"
Бабушка: "Да"
Девушка: "А я вот всю ночь раком простояла"...
Читать дальше

48/29
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Сегодня рассказывал 4-х летней дочке невесты, что котики писяют, чтобы пометить территорию...
И вот, не уследил - теперь моё любимое кресло, книга на нём и коврик уж ЕЁ территория!
Ёпт...

43/27
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Со слов товарища, документы которого проверяли гаишники и на глазах которого это произошло. Родители у меня живут в селе в 20 км от Запорожья. Село чуть на отшибе - 6 км от трассы на Мариуполь, поэтому гаишники заезжают изредка покормиться - раз в квартал и еще реже, места не хлебные, работы у народа и доходов нет особо... То ли дело трасса рядом - маши себе да собирай дань... Но теперь зверствуют в моем населенном пункте уже 4 дня, и вот по какому поводу... Далее - со слов свидетеля...
Читать дальше

37/33
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Работали у меня девочки промоутеры...смотрю..курят..смотрю, опять курят, кофе пьют, чай...ДЕВАХИ, ЧЕГО НЕ РАБОТАЕМ??? УСТАЛИ? Ну, вы у меня и ЛОБКОТРЯСКИ )))))))))

-11/31
-2
-1
0
+1
+2
Оляля
Оляля

Счас тетенька сидит, звонит сотовый - сын или дочь, как я поняла.
Несколько секунд молчала, слушала, а потом на всю комнату:
- Ты? Первое место на городской олимпиаде по математике? Да что же там, вообще никто не соображает?!

52/39
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Мой трехлетний сын и четырехлетняя племянница отдыхали с дедушкой на даче. В выходные приезжаю я к ним, выкладываю из сумки привезенные йогурты, прочие продукты... И тут дети спрашивают:
- А ты пиво привезла?
Я потихоньку офигеваю.
Подходит отец, то есть дед этих карапузов, желающих пива, и поясняет:
- Мы вчера баню топили, так я пиво разводил водой и на каменку плескал, детям очень понравилось - хлебушком свежим пахнет!

34/30
-2
-1
0
+1
+2
natashka
natashka

Рассказал один знакомец. Был у него в школе один пацан по фамилии Х%ев. Родители алкаголики были и на проблемы пацана с такой фамилией не обращали внимания. Педагоги долго бились с таким наплевательским отношением к судьбе ребенка и наконц то каким то образом убедили мамашу изменить парню фамилию. Мамаша сходила в меннтуру или куда там еще и с той поры появился в школе ученик по фамилии Причендалинский.

-6/39
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Едем по исполосованному тракторами полю... на шестерке... кочки невероятные... скорость внушительная (не могу сказать точно - не работает спидометр)....машина подпрыгивает с такой силой, что пассажиры не раз уже познакомились головами с обивкой крыши...точнее ее отсутствием...
Сын папе, который за рулем, дрожащим голосом: Ддддааа пппааапппп пппяттььь ллеееттт в таааннкковом училищеее ддарром не ппрроопали....

24/30
-2
-1
0
+1
+2
владимир

друг рассказывал,с его слов:еду в маршрутке домой(работал в мчс)по форме,при полном параде.маршрутка остановилась на жд переезде,пропускала поезд.я от нечего делать начал считать вагоны.....досчитался-затошнило,выскочил из маршрутки ломанулся в ближайшие кусты.все взгляды к нему были прикованы..стыдно было конкретно.идти пешком далеко.единственная отмазка,которая в голву пришла-было трудное дежурство,много выездов на тушение.вроде поверили.я этот перезд каждый раз вспоминаю.

-1/36
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

Вот у меня были друзья (братья), так они в армию собирались. Ну нехер чё делать хотели прикольнутся. Вот сказали им чё нада сдать анализы в военкомат...Они пошли в магазин купили по 2 литра пива и просто миниралку... Когда пришли домой и випили всю МИНЕРАЛКУ (пиво перелили в пустую бутылку с под минералки). Вот здесь самый прикол: приходят они здавать анализы, дают эти бутылки, а им медсестра, такая молоденькая, не опытная, говорит: блин мальчишки, этож много!!!(такая офигефшая стоит.....
Читать дальше

-28/38
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2397.. 1824.. 1251.. 679 678 677 676 675.. 673.. 505.. 337.. 169.. 1