Смешные истории из жизни

NastyGirl
NastyGirl

Эта забавная истоия подчерпнута из журнала "Ридерс Дайджест". Самое начало космонавтики, первые выходы человека в открытый космос. Американские ученые разрабатывают ручку, чтобы делать заметки в космосе. Задача не из легких. Нужно, чтобы ручка имела достаточное количество чернил, чтобы неожиданно не кончаться, чтобы была удобна и не громоздка, чтобы не боялась перепадов температур и давления. И, разумеется, не слишком дорогая. НАСА как обычно не жалеет денег на разработки...
Читать дальше

34/31
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

На днях общаюсь в аське с милейшей девушкой по имени Юля, и вроде всё так хорошо, общаемся на Вы, и всё так культурно и тут... будь проклят тот человек, который нарисовал буквы Б и Ю рядом на клавиатуре! Я умудрился отправить ей сообщение "Бл@, а может мы с вами встретимся?" Не поняла, удалила:(

41/27
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Скажу сразу — к IT я не имею никакого отношения, если не считать того, что в своем отделе устраняю проблемы типа «мышка не работает» и «ворд опять кнопочку убрал».

Несколько лет тому назад для прокладки новой сети и замены старой начальство пригласило бригаду из четырёх парней. Работали очень чётко и слаженно, практически не мешая нам и тесно сотрудничая с админами...
Читать дальше

39/30
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из прогулок они вдруг замечают очень симпатичный домик, который кажется им идеальным местом для проведения следующего отпуска. Как выясняется, хозяином домика является один священник, с которым они тут же заключают договор аренды.
Когда семья возвратилась в Англию, женщина вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет священнику письмо: "Уважаемый господин.....
Читать дальше

113/80
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Барнаул. Конец восьмидесятых. Приехала делегация японских специалистов внедрять чего-то. Ну и вечером, как полагается - ресторан. А возле ресторана стоял себе по своим делам автобус "Кубань", помните такой?
Один из японцев, завидев это чудо нашего автопрома, подошел, обошел вокруг, внимательно разглядывая. Потом обратился к скучающему водителю: - Сям сделяль?

47/32
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

А я вот жену записал в сотовом как "Классные сиськи" (что правда..) Иногда на работе лажа, запарка, люди бегают злые вокруг, а тут тебе звонят "Классные сиськи"!! Да еще каждые 5 минут!!! Красотищща!

34/31
-2
-1
0
+1
+2
Маняшка
Маняшка

Щаc валялась от смеха: Милый за вторым компом, смотрит фильм, при чём больше ни на что внимания не обращает, я - Серёж, налей пожалуста чаю. Оборачивается с ужасом в глазах(весь ещё в фильме), и мне - ТЫ КТО? через секунду взгляд осмысливается:
-Блин... А скоро свадьба...

52/35
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Cмотрел сейчас евровидение. Для тех кто не видел: там они решили выпендриться и момент начала голосования должны были объявить космонавты на МКС. За спиной одного из космонавтов стоял монитор и на нем была стандартная заставка ВИНДОВС (!) Господа когда ходите по улице обращайте внимание на небо надо головой, мало ли, вдруг что зависнет ))))

8/32
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Район у нас зелененький, деревья вот тут всякие растут в большом количестве, пруд опять же, тишина... Этаж четвертый. Все супер, только вот когда в 6 утра приезжает мусоровоз, слышно его так, как будто он в соседней комнате. Стеклопакеты есть, да не в этом дело - лето, жара, на ночь все окна просто открываем.
Теперь ближе к делу. Во дворе стоят машины. Что вполне естественно. И вот в одной из этих машин раз пять за вечер и ночь срабатывает сигнализация. Хозяин машины сначала терпел...
Читать дальше

91/52
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

У меня есть приятель Костик. Его жена придумала весьма оригинальный способ тестирования состояния своего мужа. Тестовое слово - имя её любимой актрисы, Ингеборги Дапкунайте.
Если Костик трезвый, то он запинается, а иногда даже забывает, как звать эту актрису.
После двух бутылок пива Костик это имя произносит без запинки.
Если Костик хорошенько накурился, то он начинает просто тупо ржать...
По словам Костика этот тест срабатывает стопроцентно, ни разу сбоя не было...
Читать дальше

50/32
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2399.. 1826.. 1253.. 681 680 679 678 677.. 677.. 508.. 339.. 170.. 1