Смешные истории из жизни

agm99
agm99

Короче, сегодня тока приехал из командировки. Отсутствовал больше месяца. Девушке сообщаю в аське (с мобилы), что с друзьями пьём пиво и собираемся в баню. Причём один из друзей подкалывает - типа, ты месяц без женской ласки, и, типа, я говорит, с тобой в баню не пойду.
Об этом разговоре я с девушкой тоже поделился.....
Читать дальше

35/32
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

В далёкие Советские времена, в годы моей юности. На одной из вечеринок затронули тему, кто, где, когда, и как падал. Я тоже рассказал историю. Как однажды весной шли по улице мне на встречу две красивые девушки, мило улыбаясь, поравнявшись со мной расступились, а я заглядевшись на них не заметил заподлянский скользкий бугорочек на который я и наступил...
Читать дальше

41/29
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Приболел я недавно. И обратился, значит, к врачу. Доктор – здоровый такой бородатый мужик, добродушного вида. Спрашивает меня:
– Ну что, плохо вам, значит?
Подумав, признаю, что да, пожалуй, плохо, раз уж я к врачу пришёл...
Он неожиданно расплывается в широкой улыбке и говорит:
– Так это же хорошо!
Я удивляюсь, что же тут, собственно, хорошего...
Читать дальше

32/28
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Не знаю как у вас, а у меня холодильник всегда набит. Вот его обычное содержимое:
- омерзительные консервы (бумага и то вкуснее и питательнее!)
- такое же омерзительное варенье (какого года и из чего?)
- куча сраных лекарств - хз зачем, 99% никто не использует
- некоторое количество овощей разной мерзкости (картошки нет)
- некоторое количество относительно съедобных консервов...
Читать дальше

18/30
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Работал я дежурным врачом в больнице. Привезли мужичка пьяненкого такого, ограбленного и малость грязного с "Выхино". Смотреть должны таких 3, а то и 4 разных врача. Пока вся эта волынка тянулась, мужичок оплакал деньги, отболел синяком и протрезвел. Диалог:
- На что жалуетесь?
- На отсутствие денег (философский взгляд).
Мне скучно, и я в 3 часа ночи даю реакцию: "Странно, у меня - тоже!"
Пациент делает глубочайший вдох-выдох: "ЗНАЧИТ ЭПИДЕМИЯ!"

78/49
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

В общем, забыл сегодня в офисе чемодан. Пришлось вернуться. Захожу в кабинет и вижу что зря вошел: начальник хотел с секретаршей уединиться, а дверь запереть почему-то забыли. Но меня они в страсти не заметили сразу. Полминуты стою, туплю. Потом дошло что делать, возьму чемодан да незаметно выйду. Xpен там, сделал шаг - они оба резко на меня вытаращенными глазами посмотрели. Ну тут и мне в голову ничего лучше не пришло чем расставить руки и сказать: "Превед!"

32/30
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Как - то мама моей подруги решила постричься и, естественно, позвонила в парикмахерскую, но попала в морг. Вот что из этого получилось:
- Здравствуйте, можно к вам записаться?
- Куда?
- В очередь.
-...Но у нас нет никакой очереди.
- Ой, как замечательно, тогда я буду первой.
И лишь эрудированные работники морга догадались, что она попала не туда.

45/32
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

В соседнем от нашего распадка находилась старательская артель Южная. В 80-ые годы очень процветающее предприятие по добыче золота. Старатели там пахали дай Боже, 8 месяцев в году 12 часов через 12, без выходных и проходных. Но и оплата труда была достойная. Председатель артели был крепким хозяйственником, мужиком строгим, но справедливым. Всегда следил, чтобы у его работяг был налажен быт и они максимально ни в чем не нуждались.
Но начались 90-ые...
Читать дальше

47/31
-2
-1
0
+1
+2
Юленька
Юленька

Прочитала в мужском журнале прикол, как выведать возраст с помощью математических действий у подруги, если неудобно спросить, сколько лет,и показываю мужу.
- Вот классно, представляешь, парень просит набрать на калькуляторе её возраст, умножить на 7, что получится - на 1443 - и на экранчике высвечивается, сколько лет - три раза. Только начиная с 11 лет и до 99...
Читать дальше

34/36
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

Прозошло это, когда я училась в 8 классе. Отправили меня, как "особо одарённую" ;), на школьную олимпиаду по русскому языку. В одном из заданий нужно было объяснить фразеологизмы(?), типа "жить как кошка с собакой"=постоянно ссориться и т.п. Один из таких фразеологизмов, а именно "как собака на сене"(="ни себе ни людям", как я узнала впоследствие), поставил меня в тупик...
Читать дальше

43/28
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2397.. 1825.. 1253.. 682 681 680 679 678.. 677.. 508.. 339.. 170.. 1