Смешные истории из жизни

Alegria
Alegria

У меня в детстве была мягкая игрушка. Мы все несколько лет думали, что она заяц, пока случайно на неё кто-то не упал. Выяснилось, что она говорящая и при этом... «Привет! Я медведь!...»

39/30
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

Мой отец любил рассказывать об инциденте, виденном им когда-то в Киеве. Милиционер оштрафовал на три рубля какого-то пешехода. Тот вынул горсть копеечных монет и долго, долго, долго отсчитывал триста штук. Отсчитал, вручил, милиционер уже собрался было идти, но пешеход вдруг сказал:
- Постойте, я дал вам не триста, а триста одну копейку. Подождите, я пересчитаю.
И стал пересчитывать долго, долго, долго. Толпа, естественно, рада посмеяться над ментом. Пересчитал. Вручил...
Читать дальше

58/50
-2
-1
0
+1
+2
VASILISA
VASILISA

Заказали раз меня (так у нас, у Морозов, принято говорить) поздравить сотрудников одной фирмы. Менеджер (который меня нанимал) оказался на беду креативным и ни в коем случае не соглашался на то, чтобы Дед Мороз появлялся как нормальный человек – то есть через дверь. В общем, решил, что я через окно влезу...
Читать дальше

44/38
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Один дедок рассказал, уверял, что правда. Было ему во время Сталинградской битвы 10 лет и жил он в маленьком хуторе Белокалитвинского района Ростовской области. Раз приезжает в хутор немецкий танк без башни. Немецкий солдат на ломанном русском спрашивает где дорога на Миллерово – там у немцев были мастерские по починке танков. Пацаны рукой махнули в нужную сторону, только впереди степь гольная и чёткой дороги нет...
Читать дальше

63/42
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

С сайта филолога Светланы Ершовой:
... на масленицу присутствовала при сценке в детском саду. Воспитатели долго объясняли детям, что они сейчас будут сжигать тряпичное чучело, что это такой веселый обычай проводов зимы. Объяснили. Сожгли. К останкам чучела подошли мальчик с девочкой. Осмотрели. Мальчик – девочке:
- Мне кажется, он уже неживой был, когда его сжигали. А то бы орал. Наверно, они его заранее убили…

57/39
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Препод рассказал историю. Едет на машине по городу тут ему звонок на телефон. Девушка:
- Здравствуйте, можно машинку на такую то остановку.
Ну понял, что ошиблись, но подыгрывает.
- Да можно
- А долго ждать?
А он как раз мимо этой остановки проезжал.
Останавливается открывает окно и говорит
- Садитесь
Надо было видеть глаза девушки.

59/45
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Дело было в Самаре, рассказал друг. Купил он себе такую большую и красивую машину, Тойоту Лэнд Крузер, ну и рассекал на ней, как умел в своё удовольствие...)
Выходит как-то из неё, идёт, и оборачивается, значит на свою красавицу.......видит бампер помят, не так чтобы сильно, но обидно..
Где, как не понимает вообще, вроде и пьяным не ездил...ну а там фиг знает, мож и цепанул какой бордюрчик, и не почувствовал.. К слову машиночка застpaXована...
Читать дальше

64/47
-2
-1
0
+1
+2
Ярослава
Ярослава

Мда... конечно, идея обратиться в первый день на военной кафедре к какому-нибудь мужику попредставительнее на "товарищ три звезды, две полоски" была не очень хорошей и плац мне красить не понравилось, зато он теперь запомнил, как меня зовут, а я узнал, что три звезды и две полоски - это "товарищ полковник"

54/41
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Мне поставщик, прикинь, вместо бумажных салфеток привез авиационный двигатель от самолета… Капец! Просто там логисты попутали, он размером в целую фуру… Огроооомныыый! Я реально не могу понять… как можно попутать груз на 100 тыс, к примеру, и на 50 млн?! Начальник склада танцует и рядом фоткается... Орет типа 10 лет тут работаю первый раз такое!!!

69/44
-2
-1
0
+1
+2
Даратсея
Даратсея

Вчера мой благоверный с друзьями в бильярд играли. Приходит - смеется, жена одного контролировала по телефону, где он находится. Она у родителей, он по идее едет домой. Садится в машину, делает круг по селу, жена слышит, что он едет в машине. Он возвращается и бухают еще 3 часа.

23/25
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2404.. 1836.. 1268.. 701 700 699 698 697.. 697.. 523.. 349.. 175.. 1