Смешные истории из жизни

Лапочка
Лапочка

История, рассказанная моим братом. За точность ВСЕХ деталей не ручаюсь.
1991 год. Лето. Даугавпилс в Латвии. Лётное училище. С учётом политической ситуации (Союз кердык, русские-чемодан-вокзал-Россия) училище эвакуируют в Россию и сливают со ставропольским лётным училищем. Пацанов, зачисленных на первый курс, перебрасывают на юг России. Перебрасывают гражданским самолётом типа Ту-154, ибо транспортников не хватает. Но лётчики военные за штурвалом.
Итак. Полный салон салаг (мой брат среди них)...
Читать дальше

44/33
-2
-1
0
+1
+2
анаско

Подходит моя подруга к автомату что-бы положить деньги на телефон, за ней стоит какой-то наркоман и говорит ей ух ты ты молоко купила, а потом как заорёт на весь магазин нахера ты молоко купила, и его потом выгнали из магазина.

-172/94
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Розыгрыш, который придумали некие близнецы Сергей и Дима. Дело было лет 15 назад в московском метро. По предварительной договоренности Дима ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона.
Дверь закрывается. Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы...
Читать дальше

60/48
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

В метро. Сидит толпа иностранцев,по очереди мерят противогаз(видать где то купили сувенир) и лепечут что то про то, что в русском метро тока так и мона ездить (обидно стало аш ппц), и фоткают все ето на фотик цифровой. Тут встают какие то два типа в костюмчиках, подходят к ним, тычут в лицо студенческими!!, чет говорят про КГБ!! и про секретные разработки, иностранцы в шоке, забирают у них противогаз, и КАРТОЧКУ из фотика, выходят! Я чуть не умер.. Парням просто респектище.

76/53
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Надысь в отделении социальной защиты сисадмин отжег. Там к ним старушка полоумная повадилась ходить. Сначала на девочек, которые с населением работают, орет, а потом, что характерно, к нему идет и начинает ныть:
- Сынок, ну проверь свой компьютер, может, моя льгота затерялась?! - и так часа по два.
И однажды он подготовился к ее визиту...
Положил на стол книгу «Преступление и наказание». Рядом - топор. Сам с загробной физиономией сел перед этими предметами...
Читать дальше

69/52
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Рассказал это друг, находившийся на излечении в одной из наших больниц.
В общем, дело было так.
В одном корпусе лежали все - каждый со своим. И положили туда же мужичка одного с переломом нижней челюсти. Естественно, нацепили на челюсти этот прибор для скрепления. Если кто не знает - то когда больной открывает рот, можно увидеть частокол из проволок, вертикально стоящих внутри...
Читать дальше

27/35
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

В небольшой провинциальный город приехали инспектора из облгаи для патрулирования и сбора денег от штрафов.
Остановились на людной улице. Один милиционер останавливал буквально все машины за не пристегнутые ремни безопасности и направлял ко второму для уплаты штрафа.
У машины выстроилась очередь человек десять... В эту очередь попал и я. Я попросил оформить протокол за данное нарушение что бы не платить штраф на месте из-за отсутствия денег...
Читать дальше

48/35
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

В середине 90-х годов годов прошлого века мы, по служебным делам, часто ездели на поездах в Москву. В пятницу ночью уезжаем из Питера, в субботу - обратно. Как-то заходим в вагон (ездили вдвоем), там уже сидит попутчица, положили сумки, стоим в тамбуре и видим: идет команда Александра Друзя (он играет в "Что где когда?"), они зашли в наш вагон, и так получилось, что четвертым пассажиром в нашем купе оказался именно Александр Друзь...
Читать дальше

48/49
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

Раньше когда еще не было электронной почты, люди передавали друг другу срочную информацию в основном посредством телеграмм.
При этом телеграфистки порой допускали (и по сей день допускают) такие ошибки, в сравнении с которыми путаница с кодировкой в современных е-мейлах выглядит невинной детской шалостью...
История произошла в университете нашего города...
Читать дальше

96/53
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Начну с того, что я маленького роста. 154 см :) "метр в кепке на коньках" практически. Внешность тоже соответствующая - прямые волосы родного цвета, чёлка и детское лицо. И до сих пор, даже в мои 28, никто не верит, что мой сын, это СЫН, а не братик. Я уже устала кому-то что-то объяснять, смирилась с этим, и раз окружающим так нравится, то пусть будет "братик".
А история случилась 9 лет назад. Я тогда была на девятом месяце...
Читать дальше

69/52
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2406.. 1843.. 1280.. 718 717 716 715 714.. 713.. 535.. 357.. 179.. 1