Смешные истории из жизни

redaktor
redaktor

Случилось мне в субботу побывать в центральном офисе. Ну походил я там туда сюда, в туалет напоследок зашел и на выход подался. Залезаю в машину, а панельки от магнитолы то и нет! Ну я в офис и давай по всем местам своего пребывания рыскать - но тщетно, чего нет того нет. Я опять ринулся в машину, вдруг там забыл. Все там второй раз перерыл но и там ничего нет! Тут я уже серьезно расстроился - как никак а баксов 70-80 понимаешь, попал одним словом...
Читать дальше

19/27
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Есть у меня один знакомый. Качок ростом 190см и весом 120 кг. Естественно, он занимается каждый день, тягает железки немыслимых весов и все такое. Выступает как силач, камни разные поднимает, машины переворачивает, бревна таскает и т.д. и т.п. Но вот беда - давление у парня 190/100, болен гипертонией. В армию - нельзя, а тем чем он каждый день занимается - можно. Вот такая выгодная оборотная сторона медали )))

45/35
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Недавно был в бассейне, заметил там симпатичную девушку, которую явно видел где-то до этого. Она тоже мной заинтересовалась, но я списав всё на растущее при виде приятных форм в купальнике либидо, решил, что просто показалось. Улыбнувшись девушке на прощанье, я ушёл.
На следующий день иду по коридору, беседуя с бухгалтером - дамой лет под 40 и довольно строгих правил...
Читать дальше

75/48
-2
-1
0
+1
+2
tartilka_88
tartilka_88

Долго пытался дозвониться до московских сервисников. На голосовом телефоне устойчиво отвечает факс. Ладно, взял лист бумаги, размашисто начертал на нём маркером: "ТРУБКУ СНИМИТЕ!" Через две минуты звонок, пищит в трубке. Факс ломится. Ладно, жму "принять"... Факс выплёвывает лист бумаги с текстом: "ИЗВИНИТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ХОЗЯЕВ НЕТУ, А МНЕ ОНИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ... С УВАЖЕНИЕМ, ИСКРЕННЕ ВАШ, ПАНАСОНИК KX-FT402RU".

112/65
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Жена уходит на работу когда я еще сплю. И вот сегодня она меня расталкивает и говорит чтобы перед уходом я вынес мусор, которого накопилось достаточно много. Сквозь сон бормочу "угу" и поворачиваюсь на другой бок... Естественно, когда собирался уходить то забыл про это напрочь :)
Два часа дня, звонок от жены.
- Дорогой, ты мусор вынес?
Я все тут же вспоминаю, и готовясь пулучить скандал начинаю оправдывться, пытаясь на ходу что-то придумать.
- Эээ... Знаешь, милая... эээ.....
Читать дальше

46/32
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Устроился на новую работу (строительная компания) аккурат перед 8-ым марта. Ближе к часу Х сажают на место секретаря (сами секретарши колбасу режут, а генеральный вино открывает) со словами: "Посылать всех, но корректно". Сижу по мере возможности, пытаюсь объяснить, что факсы 7-ого марта после 15.00 не принимаются и не отсылаются.
Звонок (с грамматикой могу ошибиться, прошу сильно не пинать).
- Good day.
- Good day!?
- Do you speak English?
- Yes but so so...
Читать дальше

45/32
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Случилось это пару лет назад в Одессе на железнодорожном вокзале. Стою я и разговариваю со своей знакомой, которая в то время работала кассиром по продаже жд билетов. Тут к кассе подходит женщина и спрашивает (далее будет диалог от первого лица, Ж-женщина, К-кассир):
Ж: скажите, дизель (дизель-поезд) на Кишинев в котором часу отправляется?
К: в 18:40...
Ж: утра или вечера?
К: (после некоторой паузы) женщина, а что, разве бывает 18:40 утра?
Ж: а я откуда знаю, я не местная.....
Читать дальше

45/38
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Данная история произошла лет 7-8 назад. Тогда мы студенты первого или второго курса, поехали отмечать удачное окончание летней сессии. Так как каждый из вас, я думаю, был студентом, то перечисление, количества, качества, а также соотношения спиртного к закуске не следует.
Так вот, поехали мы, значит, организованной толпой в количестве 10 человек, к товарищу на дачу...
Читать дальше

38/38
-2
-1
0
+1
+2
Петровна
Петровна

Сижу в переязочной в травмпункте. Тут на скорой привозят одного психа с перерезанными венами. Сестра осмотрела его и говорит:
- Cейчас парнишка уйдет, я тебе расскажу как вены перерезать так, чтобы ты больше к нам не приезжал…

74/48
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Как-то отец (будучи подшофе и в болтливом настроении) рассказал.
Во время второй мировой и может чуток после, моя бабушка, называемая на татарский лад "абий", работала конвоиром в центральной России, в тылу. Абий была ужасно строгой женщиной, ее немного побаивались. Сам взгляд пронизывающих зеленых татарских глаз чего стоил! Так вот, абий, по имени Канита, а по-простонародному Катюша, водила пленных немцев каждый день на работу, чего-то копать, мастерить.....
Читать дальше

51/44
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2407.. 1844.. 1281.. 719 718 717 716 715.. 713.. 535.. 357.. 179.. 1