Смешные истории из жизни

Agidel
Agidel

Есть рядом с Анапой местечко Сукко. Там проводятся инсценировки рыцарских боев для туристов.
Местные жители усиленно ставят ударение на последнюю букву.
Но в Анапе рядом с рекламмой где изображена тетка в доспехах и написано "Сукко рыцари" смех не утихает никогда.

76/50
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

В одном ночном клубе была презентация альбома певицы Анастасии "На посошок". И вот скачет Анастасия, поет разные песни, и кричит в микрофон: "А вот сейчас будет песня из моего нового альбома "НА ПО-СО-ШОК!" Все знаете, что у меня вышел новый альбом "НА ПО-СО-ШОК!???!!! " и т.д
А в углу сидели два грузина и серьезно перетирали свои дела...
Читать дальше

82/53
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Мой муж работает на стройке бригадиром. Недавно такая ситуация случилась: ведро с цементом свалилось ему на голову с второго этажа)) Долго мучались, но все таки выстригли его налысо))
Теперь каждый раз когда идет реклама "вашим волосам не хватает природного цемента?" делаю громче, а он злится и гоняется за мной с тапком.

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Какое-то время я работала в роддоме. У посетителей сложилась интересная традиция - поздравлять своих любимых родильниц путем написания поздравления на асфальте перед окнами роддома. Каких только перлов там не было!
Но больше всего мне понравилось такое поздравление: "Оля! Спасибо за сына! Миша и Дима".

46/34
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

В тему истории о русской и немецкой горчице. Были у нас как-то несколько дней на переговорах датчане. Ланч готовили и подавали в нашем кафе. Каждый раз к мясному ассорти подавали разные соусы, в т. ч. немецкую горчицу. В последний день немецкой в наличии не оказалось и подали нашу (такие маленькие пластмассовые коробочки). И вот вижу, как один из датчан зачерпывает ложечкой горчицу и хорошим таким слоем наносит ее на мясо...
Читать дальше

106/64
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Уже месяц на улице дикая жара, ни капли дождя. И вот сцена: несколько бабок у магазина языками чешут, в магазин за пивом заходит мужик, уже датый. Остановился: "чо, ведьмы, на шабаш собрались? Летаете, метлой облака разгоняете, дождь прогоняете?" Вся деревня уже неделю ржет.

47/40
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

...Город у нас южный, жаркий... Много лиц кавказской национальности. И чувствуют они себя у нас как дома.
Ну так вот: Еду я в маршрутном такси. Водитель, разумеется, типичный представитель армянской диаспоры. На повороте его подрезает другая маршрутка с точно таким же водителем. До следующего светофора они соревновались в скорости и водительском мастерстве, обгоняя и подсекая друг друга...
Читать дальше

72/48
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Была ситуация...
Два товарища, ехав по какой-то деревушке сперли поросенка бегавшего без присмотра, закинули в машину, привезли в город и решили шашлык из него пожарить... накупили алкоголя позвали подруг, вобщем все как полагается... Когда наступило время Ч, затащили порося в ванну, один взял кухонный нож, а второй держал, но проблема в том что свиней никто из них раньше не резал (кто не знает, свиньи очень живучие).....
Читать дальше

35/49
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

В Ванкувёр я сбежал от нашей дерьмократии. Сердце не выдерживало вида старушек, освобождённых из-под коммунистического гнёта, просящих милостыню на каждом углу.
Здесь же "лишнюю мелочь" просят в основном молодые жизнерадостные бомжи. Подавать им ничего не охота, они моложе и крепче меня, могли бы и заработать то, что просят. Но им недосуг, они заняты поисками очередной дозы наркотика.
Итак, живописный даун-таун Ванкувер, обеденный перерыв...
Читать дальше

25/32
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Купили стульчик для кормления рёбёнка. Производство Санк-Петербурга.
Начали его собирать. А там такие большие пластмассовые гвозди, отвёртки под них подходящей нет. Чем закрутить?
Читаем инструкцию: "Возьмите ПЯТИРУБЛЁВУЮ МАНЕТУ.." Вот это да! Пришлось искать монету.. Ну что сказать? Хорошо закручивают наши пятирублёвки!:)
А вот если монетаризация очередная будет и отменят эти монетки.. Тогда как?

38/33
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2415.. 1858.. 1301.. 745 744 743 742 741.. 741.. 556.. 371.. 186.. 1