Смешные истории из жизни

Лекс
Лекс

Канада, Монреаль, огромный магазин, отдел автозапчастей. Судя по уровню шума, в подсобке проводится воспитательная работа - поставленный лекторский голос, переливаясь на все лады, обучает сотрудников тонкостям торгового дела: изящные французские фразы тонут в густом потоке забористого русского мата. Подхожу к прилавку, из подсобки появляется взволнованный продавец, спрашиваю:
-Вы говорите по-русски?
Он, немного смутившись: - Приходится...

89/62
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Реальная история из жизни милиции.
Примерно в 2004 году поехали мы в командировку в соседнюю с Московской область для того, чтобы отловить там членов организованной преступной группировки, состоящей из южных загорелых парней, которые зарабатывали на жизнь не торговлей на рынках тухлыми помидорами, а похищениями москвичей-хозяев отдельных квартир, продажей этих квартир с последующей плачевной судьбой самих бывших москвичей...
Читать дальше

118/64
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Оказывается, живет и работает в центре российской столицы красивая умная женщина с такой же красивой немецкой фамилией Отт. Руководящая должность, хорошая фирма, ну что еще надо для счастья? И так оно и есть, если бы не некоторые телефонные диалоги с некрашеными блондинками:
- Здравствуйте. Приемная. Я вас слушаю.
- Добрый день, соедините, пожалуйста, с Сергеем Петровичем.
- Как вас представить?
- Отт Юлия Михайловна...
Читать дальше

71/68
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Вот, однажды родители рассказывали. Сели они в электричку в Савелово, народу пока еще немного. Мужик какой-то устроился на скамейке, разложил нехитрую закуску, четвертинку достал и пошел по вагону, очень вежливо обращаясь к народу: "Извините, у вас стаканчика не найдется?"
Ну, народ у нас известно какой: хмурый, нелюдимый, стаканчиков с собой никто не носит, а если носит - не поделится. Короче, пришлось из горлА...
Читать дальше

60/39
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

История произошла на Пасху. Есть у нас в Ростове тип - бывший строитель. Он немного со странностями, потому что слегка ударенный: на него в свое время плита упала, и теперь он только в строительной каске ходит и никогда ее не снимает. Говорят, что он даже спит в ней. Короче, в воскресенье на Пасху этот "строитель" совершает пробежку по улице вдоль обочины. Одет по-весеннему: спортивные трусы и строительная каска, босиком...
Читать дальше

28/27
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Обзавелись мы недавно бумагорезкой. Стоим, нарезаем серпантин из "секретных" документов. На шум прибегает сосед по этажу, поздравляет с обновкой, и тут замечает сетевой кабель, подключенный к розетке в стене и пропадающий где-то за бумагорезкой. С немым вопросом в глазах поворачивается ко мне, на что я, с лицом а-ля-"элементарно, Ватсон":
- А эта модель работает напрямую с почтовым сервером...
Шум мотора заглушило дикое ржание.

21/22
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

По телику показывали какую-то очередную передачу про звезд, ее родители мои смотрели. Я в комнату зашел, там девку одну показывали. У меня вдруг чувство, что какая-то она знакомая... И так вслух и говорю: "Странно, лицо знакомое, только не могу вспомнить, кто это. Видел ее уже, и не один раз."
И тут за кадром голос - "А это известная п0рнoактриса Одри Битони, которая снялась более чем в пятидесяти фильмах для взрoслых..."
Мне никогда не было так стыдно....

95/58
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

Работал я в одной конторе. И затрaх@л начальник всех уборкой территории. Причём каждая планёрка начиналась с прoeба за мусор.
И стали мужики по дороге от конторы к гаражу класть картонный ящик. Начальник день его отшвырнул, второй. А на третий перед дверью гаража положили кучу кирпичей и накрыли этим ящиком.
На следующий день начальник опаздывал на планёрку у главы района. Наскорях проeбaв всех на планёрке у себя, он метнулся к гаражу...
Читать дальше

67/38
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Вечером идем с супругой домой. Я с портфелем, галстук - в общем вид препода или учителя. Она хрупкая балерина, младше меня (по виду лет на 20-15). В реалиях она бывшая балерина и младше меня на 11 лет. Это важно. Супруге рожать через неделю-две, так что ее живот видно за километр даже коту Базилио. Она щебечет, про учебу (студентка академии) про то, про се. А надо сказать что вечером ее академия арендует у одного лицея аудитории для проведения занятий. Этот лицей по привычке зовут школой...
Читать дальше

58/43
-2
-1
0
+1
+2
Шерочка
Шерочка

Еду сегодня в трамвае в универ, стою возле окна, скучаю... Тут мой взгляд попадает на проежающий навстречу автомобиль со знаком "У". За рулем, естественно, "чайник" с вылупленными от стpaXа глазами, судорожно перебирающий руль влево-вправо, чтоб хоть как-то двигаться прямо =) Таким макаром он проезжает мимо нашего трамвая, и мой взгляд теперь падает на заднее стекло. А там... лист формата А4 с "коронной" надписью: "Вспомни себя".

69/46
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2419.. 1866.. 1313.. 761 760 759 758 757.. 757.. 568.. 379.. 190.. 1