Смешные истории из жизни

Natali
Natali

В подземном переходе: идет такая старушка, ну классическая ведьма. Страшная, с клюкой, лицо как у Бабы Яги - колоритно, в общем! А тут какой-то мужчина толкнул ее нечаянно, торопился куда-то, и на ходу, не оборачиваясь:
- Извините!
И дальше бежать, но не тут-то было! Бабка быстро, как мастер кунг фу, обернулась и цап его за рукав:
- Тут «извините» не отделаешься! Ишь ты! Бегают тут! - понесло старуху на проповеди.
Видать из разряда особо вредных оказалась...
Читать дальше

69/44
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

Было это пару лет назад. Возвращались мы с сыном из Макдональса, что на улице Покрышкина. Зашли в автобус сытые, довольные, веселые. Стали у кабины водителя, окна открыты - красота. Только отъехали, услышали крепкую брань с кавказским акцентом: Сцyкa!!! Бeлeядъ!!! Что ты сделал?
Смотрим, рядом с автобусом едет джигит на малиновых Жигулях и ругает нашего водителя. А водитель – молодой парень, наверное, только после армии, накачанный белоголовый балбес, видимо поцарапал его машину...
Читать дальше

49/43
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Почему-то некоторые люди просто не могут устоять перед оголёнными электрическими проводами, им обязательно надо их потрогать. Это, естественно, бесконечно раздражает нашу электрическую компанию. В целях борьбы с этим бичом коммунальная служба вывесила табличку, содержащую двойную угрозу: "Трогать оголённые провода смертельно опасно. Штраф - 200 долларов".

45/38
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

Начальство, оно иногда такое странное... :) Работаю в конторе, где к концу месяца (обязательно!) надо сделать всю подотчетную работу и сдать отчеты. Работы много, честно. Мы стараемся, и даже опережаем график, чему наш начальник всегда рад.
Сегодня. Конец месяца. Почти вся работа сделана (с опережением, как обычно)...
Читать дальше

77/49
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Французский бактериолог Луи Пастер исследовал в своей лаборатории культуру бактерии оспы. Неожиданно к нему явился незнакомец и представился секундантом одного вельможи, которому показалось, будто ученый оскорбил его. Вельможа требовал удовлетворения. Пастер выслушал посланца и сказал:
"Раз меня вызывают, я имею право выбрать оружие. Вот две колбы; в одной бактерии оспы, в другой - чистая вода. Если человек, приславший вас, согласится выпить одну из них на выбор, я выпью другую"...
Читать дальше

116/64
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Итак, очередь в туалет. А там закрылся мужик уже минут 15 сидит. Люди начинают нервничать. Тут из кабинки слышится пение. Очередь в шоке. Дедушка, что стоял ближе всех, стучит в кабинку и спрашивает:
- Милок, ты чего там делаешь-то?
А в ответ из-за двери:
- Читать нечего, вот ноты нашел....
Пипец, очередь легла....

86/63
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Жене знакомого пришла повестка на её сына от предыдущего брака. Типа "Ваш сын такой-то такой-то пойдет служить бла-бла-бла".
Ну она им позвонила:
- В общем то, мой сын такой-то такой-то гражданин Эстонии и служить в российскую армию не пойдет.
- Тогда предоставьте справку, что он будет служить в Эстонии.
- Вы что, долбанулись там, не поеду я в Эстонию за этой справкой.
- Вы - плохая мать, раз не хотите заботится о своём ребенке!
Писец просто...
Читать дальше

42/51
-2
-1
0
+1
+2
светлана
светлана

Я сегодня увидела настоящую мужскую любовь.
8 марта, футбол. Муж подруги хочет посмотреть футбол, но на слова жены - Дорогой, сегодня же 8 марта... - пошел и достал очередную бутылку шампанского и даже небыло попыток включить телевизор...
Такое не редко встретишь, и муж не подкаблучник.

48/48
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Иду домой после работы (декабрь на дворе), смотрю у подъезда сосед (С) ходит – снег ногами разгреб@ет. Подходит к нему его жена (Ж)… и вот пока я домофон набираю, слышу их разговор:
Ж: Ты чего здесь все еще ходишь, почему не дома???
С: Да вот ключи в сугроб уронил, найти не могу, и добавляет (уже более веселым голосом) НИЧЕГО, ты не волнуйся, к весне растает, найдутся!
Жена садится здесь же на скамейку и похлапывая рядом говорит:
Ж: Ну тогда садись....
Читать дальше

75/49
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Шел обычный судебный процесс. Судили двух парней за ограбление пожилой американки. Адвокат стоял за своих клиентов горой и ловко отражал нападки со стороны прокурора. Тот вызвал на свидетельское место жертву ограбления.
- Мэм, так вы утверждаете, что у вас украли кошелек прямо на улице? - спросил он пострадавшую.
- Да, сэр, - ответила женщина.
- Присутствуют ли сегодня в зале суда мужчины, совершившие это ограбление? - задал свой очередной вопрос прокурор...
Читать дальше

79/51
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2421.. 1871.. 1321.. 772 771 770 769 768.. 765.. 574.. 383.. 192.. 1