Смешные истории из жизни

Николай
Николай

Произнесенная сегодня в придорожном кафе фраза "мне два три в одном" привела моего иностранного друга в состояние благоговенного ах..я

64/44
-2
-1
0
+1
+2
Кэрин
Кэрин

Дело было несколько лет назад. Возвращался я как то из техникума на битком набитом рейсовом автобусе. И вот подъезжаем мы к небезызвестному в городе месту КВД.
Водитель томным голосом вопросительно объявляет следующую остановку: "У кождеспансера кто выходит?". В это время на задней площадке автобуса расположилась толпа подвипимших подростков. И самый горластый из них на вопрос водителя громко отвечает: "Сифилисных, трипперных нет.....
Читать дальше

21/40
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Году так в 91-92 было, заскочил к другу по личному на работу. А трудился он в то время фин-директором (глав-бухом тоесть).
Фирмочка небольшая, занималась куплей-продажей и вааще не разбери поймёшь чем, впрочем это к делу не относится. Последнее время дела у них шли неплохо, в связи с этим даже арендовали под офис более просторное помещение. Первый этаж в панельной двенашке. Главный вход аж с охраной, коридор с дверями в офисы...
Читать дальше

69/43
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Водила ГАЗ-53 с колхоза, любитель спиртного, да вообще его рабочее состояние - это быть под градусом. И вот на трассе выездной пост ГАИ (90-ые годы).
Не доезжая, останавливается, залазит в кузов и отправляет горсточку перевозимого груза (силос) в рот. Ну его естественно останавливают, ну там проверка документов и вопрос: А что это у вас глаза такие красные, да и выглядите не очень. Ответ:Да вот болею, не знаю чем...
Читать дальше

32/32
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Идет передача Поле Чудес. На табло задание: Царица Клеопатра была такая модница, что плывя по Нилу на корабле, душила духами даже то, что зашифровано на табло. Слово из пяти букв.
Игрок открывает первую букву - П. Снова вращает барабан - выпадает звонок. Если выпадает такой сектор, игрок может позвонить по случайному телефону и задать случайному человеку вопрос, что за слово зашифровано на табло.
А теперь представьте ситуацию...
Читать дальше

80/48
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

Муж очень сильно ударился спиной, из-за чего теперь может безболезненно пребывать в двух положениях - лёжа на спине или стоя по стойке "смирно". Без посторонней помощи ничего не может - ни одеться, ни ботинки завязать.
И вот, возвращаемся мы с ним домой. Открываем дверь и видим, как с нашей кровати в спальне спрыгивает заспанный пёс. А дрыхнуть на нашей кровати ему запрещено под стpaXом смертной казни...
Читать дальше

60/49
-2
-1
0
+1
+2
Солнышко
Солнышко

Еду как-то мимо припаркованной машины, на заднем стекле которой написано: "Туристические сплавы". Пытаюсь сообразить, какими свойствами должны обладать такие сплавы, и что из них можно сделать - ну, например, котелок из легкого, но огнестойкого сплава, который, к тому же, легко чистится, или там каркас для палатки, легкий и упругий... Подумал про достижения современной металлургии... Потом сообразил, что речь идет о сплавах по реке. Но как подстегнуло фантазию!

22/26
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Брат рассказывал.
Пошли однажды два курсанта в увольнение. И попросил их майор занести записку его жене, что задержится, чтобы она не волновалась (мобильники в ту пору еще были редкостью). Вернулись они из увольнения на несколько часов позже, чем положено и пьяные. С них, естественно, затребовали объяснительные.
Один пишет: "Такого-то числа я и курсант такой-то пошли в увольнение. Мы сходили по своим делам, а потом зашли к тов. майору такому-то домой и передали записку для его жены...
Читать дальше

33/32
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Жила-была в Москве старинная еврейская семья, с длинной историей и традициями уходящими на многие тысячелетия. К традициям прилагался набор обрядной посуды, среди которого выделялась чаша из чистого серебра, выкованая, по семейным преданиям, чуть ли если не самим Моисеем, то самим Давидом - наверняка. В общем, пило из этой чаши московское еврейство по праздником что там ему удосуживалось и очень гордилось связью поколений и следованием традиций.
А потом, чашу решили почистить...
Читать дальше

63/37
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

Сошлись у нас в деревне мужик с женщиной. Всё вроде как полагается, но у него четверо детей и у неё пятеро, прожив несколько лет наделали ещё совместных детей. Общее число детей мы определить не могли, короче много. И вот как-то раз сидим выпиваем в компании с тем мужиком. Вдруг заскакивает его жена и кричит: Вася пойдём скорее! Там твои подрались с моими и наших обижают!

82/54
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2422.. 1872.. 1322.. 773 772 771 770 769.. 769.. 577.. 385.. 193.. 1