Смешные истории из жизни

Zhanna
Zhanna

Сошлись у нас в деревне мужик с женщиной. Всё вроде как полагается, но у него четверо детей и у неё пятеро, прожив несколько лет наделали ещё совместных детей. Общее число детей мы определить не могли, короче много. И вот как-то раз сидим выпиваем в компании с тем мужиком. Вдруг заскакивает его жена и кричит: Вася пойдём скорее! Там твои подрались с моими и наших обижают!

82/54
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Жена моего друга - итальянка. Хорошая баба, веселая, добрая, красивая. С другом они в основном по-английски, но она уже усиленно учит русский, а он - итальянский.
История происходит на поле для гольфа, во время редкого визита Ивана с женой к нам. Играем в силу своих скромных способностей в гольф. Неподалеку копошится пацаненок лет четырех. Марция (кстати сказать, беременная) замечает ребенка, пристально на него смотрит и мечтательно произносит: - Коообелина!...
Я, конечно, сажусь где стоял...
Читать дальше

53/37
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Рассказываю со слов знакомого из Звёздного городка, подтверждается парой попавшихся мне впоследствии технических публикаций.
Гагарина отправить в космос очень спешили – через несколько недель должен был стартовать американский корабль, пусть и суборбитальный, но всё-таки в космос...
Читать дальше

157/92
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Вчера пошёл в банк снимать деньги на закупку товара. Узрел на подступах к оному подозрительную тонированную ДЭУ с тремя типочками в чёрных очочках. Уже в банке вспомнил. Видел эту тачку возле обл.управы налоговиков. Ага и опаньки. Ладно....
При выходе естественно был взят под белы рученьки. На наивный вопрос главного - "А,что собственно, Фёдор Сергеевич, у Вас в сумочке?", я дал идиотски честный ответ - "Денюжка. 618 тысяч гривен...
Читать дальше

77/64
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

Эту историю, вернее две истории мне рассказал мой Мастер. Было это в Ашхабаде, лет 15-20 назад. Мастер мой играл в ту пору за Ашхабадский "Копендаг". И вот пришел к ним в команду молодой парнишка. Здоровый такой, защитника играл. Но глупый до невозможности ))) с первого дня старики в команде начали его травить.
Так вот, на тренировки к нему ребятки постарше обращаются:
- Ну что Серега, как тебе у нас?
- Да нормально, хочу поскорее в составе выйти на игру.
- Да выйдешь, не переживай...
Читать дальше

0/34
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? - ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном...
Читать дальше

-6/71
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

История немного грустная. Привел я своего ребенка в кукольный театр (г.Калининград). А там отключили тепло, причем температура на улице -2. В общем, дети в зрительном зале сидят одетыми. Перед началом спектакля выходит на сцену тетенька и говорит:
- Здравствуйте, дорогие ребята! Сейчас я буду задавать вам вопросы, а тому, кто правильно ответит - будет вручен подарок. А призы нам сегодня предоставила компания "Русский холод!!!"
От смеха взрослые немного согрелись...

44/34
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Австрия, город Вена. Чудесное утро. Подхожу к киоску с цветами и вижу, что два негра безуспешно пытаются что-то объяснить по-английски продавцу-иранцу. Тот только разводит руками – не понимает и все. Тогда эти два негра просят меня перевести с английского на немецкий. Я перевожу. Продавец, видимо по акценту, догадывается:
- Из России?
- Да: о) - говорю я.
- Можэтэ гаварит по-руски...
Читать дальше

100/60
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Я тут почитал истории про немцев, и тоже вспомнил кое-что. Дело в том, что я уже 3 раза ездил в русско-немецкие экспедиции на оз.Байкал. Я сам живу в Иркутске (а в Новосибирске я так, - прозвище оправдываю).
Так вот. Эти немцы по русски не говорят (за исключением 2-3 из 20-25 человек), а мы по немецки (за тем-же исключением). Английский, как оказалось, страдает и у нас и у них, да так страдает, что только за голову держись...
Читать дальше

53/38
-2
-1
0
+1
+2
Эльвира
Эльвира

Преамбула. Сколько криков по поводу "сороковников" на всех дорогах, но лишь часть из них оправдана. Сегодня я лечу по всем ЗНАКОМЫМ улицам километров 120, зная все перекрестки, светофоры, места вероятных засад, с выставленными оттуда радарами, и даже все ямки. Но стоит мне заехать в незнакомый район или город, и я вспоминаю что такое учиться ездить...
Читать дальше

31/30
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2420.. 1871.. 1322.. 774 773 772 771 770.. 769.. 577.. 385.. 193.. 1