Смешные истории из жизни

Кобчик
Кобчик

...Знакомая рассказала.
- Прихожу домой. Из кухни доносится крайне мерзкий запах... Выясняю, в чем дело. Оказалось, свекровь варит... ВОРОНУ.
- Фигассе??? Маман?!
А та отвечает:
- Дык... Кошка принесла, что пропадать-то? ...(ворчит себе под нос)... я слышала, в ней витаминов много...

13/38
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

В школе было. Принёс обжшник противогаз на урок, что-то там про устройство порасказывал, как одевать, "ну, кто хочет?". Девчонка у нас пошла. Одела. Через какое-то время снимает, рожа красная... обжшник: "Ну что, тяжело было? Правильно, вот так солдаты и задыхаются, надо у фильтра пробку вынимать".

54/38
-2
-1
0
+1
+2
Анюта
Анюта

Нет худа без добра, ИМХО. Кароч, ситуация: с женой чё-то побрехали из-за фигни какой-то малозначительной, помирились сразу, но осадок на душе, ясен xpен, у обоих остался. Сидим каждый в своём углу, делаем вид, что не дуемся вовсе.
И тут в домофон кто-то названивать начинает. Во, думаю, офигенно, щя я оторвусь!!! На жене, понятное дело, немогу злость сорвать, так как люблю её безумно, а пар выпустить куда-то надо...
Читать дальше

66/44
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Ехал я как-то на бешеной электричке Н. Н. - Киров... народу у вагона столпилось предостаточно, но вся эта серая масса вятско-нижегородской общественности терпеливо ожидала допуска в вагон... особо выделялась среди однородной массы молодая девица неопределённых лет с малолетним ребёнком и спортивной сумкой основательного размера... выделялась эта особь женского пола не сколько внешне, сколько внутренне.....
Читать дальше

71/48
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Вёл пару лет тому назад гидроэкологическую практику у новой группы, с которой никогда раньше не работал и не общался. Идём на двух лодках, остановились, пробу взяли, разбираем.
Слышу тихий, явно мне не предназначенный шёпот: "а давайте преподу веслом по репе дадим, гыгыгы.....
Читать дальше

5/53
-2
-1
0
+1
+2
света
света

Я страдаю такой не очень приятной болезнью как геморрой. С целью лечения этого заболевания я приобрел крем-мазь китайского производства, в красивом синем тюбике, которая очень неплохо мне помогала. По инструкции ее необходимо хранить в холодильнике.
Преамбула.
Буквально на днях, посещая продуктовые магазины, в одном из них я обнаружил вассаби. Давно мечтая попробовать эту остренькую приправку, я естественно прикупил себе коробочку...
Читать дальше

59/42
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Трудился следователем. Как-то с экспетртизы вез обрез ружья и гранатомет "муху", а они в пакете, холодно, будучи на остановке засунул их подмышку (благо в гражданке был) и в старой дубленке. Зашел в автобус и этот гад ненависный, пакет, порвался и в полном автобусе, ствол от обреза и патроны высыпались мужику стоящему рядом..
А я с небритой рожей и запахом перегара, ему - брат прости, след.раз не повторится ))), все собрал и как только автобус остановился, все вышли и ехал я один....
Читать дальше

63/51
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

В жаркий летний день большая семья, нагруженная пледами, шезлонгами, корзинами с едой и купальными принадлежностями, пересекает пляж по направлению к автостоянке. Через десять минут процессия возвращается обратно. Впереди идет глава семьи и говорит своему маленькому сынишке:
— Ну а теперь, деточка, покажи папочке, ГДЕ ТЫ ЗАКОПАЛ КЛЮЧИКИ?!!

82/47
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

История произошла на первом курсе факультета журналистики РАО.
Читает лекцию по философии очень заслуженный преподаватель и, решив провести какую-то философскую параллель, он приводит пример:
- Вот вырвал я у себя один волос, ну два. Ладно, вырвал сто. Нет, сто мало - вырвал триста...
Читать дальше

68/48
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Сегодня в тралике видел гринписовскую рекламу "откажись от черной икры - спаси осетра".Не ел икру не разу в жизни.. Похоже я заслуженный осетриный спасатель!!

53/38
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2425.. 1880.. 1335.. 791 790 789 788 787.. 785.. 589.. 393.. 197.. 1