Смешные истории из жизни

Анжелика
Анжелика

Мою посуду, окно открыто, слышу мужик орет: "Кать, так хорошо?". Интересно. Высовываюсь в окно. Слышу: "А вот так? А давай я вот так повернусь? А может туда?" Судорожно ищу глазами место источника звука. В соседнем доме мужик из окна антенну вытащил и машет. Ничего особенного. А ведь заинтересовал.

35/30
-2
-1
0
+1
+2
Анжелика
Анжелика

Я наконец узнал, как размножаются уборщицы!
Сегодня на лестнице увидел картину маслом: уборщица моет лестницу, и недалеко от нее по центру лестницы стоит перевернутое вверх дном ведро, и сверху листик: "Осторожно, свежая кладка. Просьба не наступать."!

20/37
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Иду на отдыхе к номеру.... Мимо меня проезжает местный абориген-служащий отеля, на велосипеде и под левой мышкой везет две подушки... Наверно в номере кому-то не хватило... Я его пытаюсь сфоткать и спрашиваю; А подушки тебе наверно чтобы было мягче падать с велика? Он ответил, что да.. начал позировать и нае@нулся на правую сторону!!!! Так все и лежали на дороге... Абориген, на нем велик и две подушки.... И я в сторонке от смеха....

23/32
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Сегодня наблюдал молодоженов в баре на отдыхе (наши туристы). Набрались они изрядно и потом мужа видно пробило вдохновение на фотоссесию жены.... Он ее щелкал минут десять в разных позах - всех окружающих достали!))) Потом он подошел ко мне и попросил их сфоткать вдвоем.
После осмотра фотика я наверно убил их своим наивным вопросом: А вам крышку с обьектива снять, или так пощелкать?))))))))

49/35
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Сосед рассказал. Служил он на Байконуре, и был очевидцем того, как сержант (азер, там и такие были) показывал духам что есть такое взрывпакет. Он на кухне взял кастрюлю на 4 ведра, поджег его, закрыл крышкой и сел жопой сверху!
Бахнуло крепко. Сосед сказал, что крышка кастрюли отформовалась точно по жопе этого придурка, а сам он неделю еле ходил.
Вот так.

63/43
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

С утра муж засобирался в гараж. Надо убраться, кое-что поделать, ну то да се… С ним напросилась наша четырехлетнюю дочь.
Ближе к обеду приезжает на машине муж весь перепачканный (машиной занимался) – давай скорей обедать, дел куча, воскресенье кончается.
– А где дочь? - спрашиваю.
- Как где, а она разве не дома? – удивляется он.
Гараж совсем рядом с домом и дочь уже несколько раз совершала такие походы. Мы посмотрели друг на друга и молча рванули к машине. В гараже дочери не было...
Читать дальше

74/49
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Пару лет назад снимали московские клипмейкеры видеоряд для одного российского исполнителя, да не где-нибудь, а в Мексике. Понадобился антураж - голая знойная мексиканская пустыня.
Приехали, в общем, потыркались туда-сюда, а с голыми пустынями облом, где кактусы торчат, где развалины хибары, где деревья. С огромным трудом нашли более-менее подходящий пейзаж, где на заднем плане маячило одинокое дерево. Не мудрствуя лукаво, спилили это дерево, а может к машине привязали да дернули, не знаю...
Читать дальше

25/39
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Провел выходные в Киеве у друзей. Хозяева были настолько гостеприимные, что просто закормили меня! И вот происходит следующая ситуация..
Сидим на кухне, мне достался стул - такое пластиковое кресло, как в парках...
Читать дальше

63/49
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

В моей бригаде роботал сварной.. Андрюха. Приколист до мозга костей... Любил он прикол один загнать...
Едем с монтажа, останавливаемся на светофоре. Он моментально выглядывает самую симпатичную девушку, открывает окно в машине и начинает орать на нее:
- Олька, ты где три дня шляешься??!! Мать в истерике, отец по притонам ищет! Бегом домой шалава! Приеду прибью!
Девка в шоке. Народ в ах*е.. и смотрит вслед уезжающей машине.

-22/63
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Было это лет двадцать назад в одной из районных больниц. Молоденькая хорошенькая медсестричка работала в отделении пульмонологии. Как-то раз в одной из палат собралась целая компания ребят лет 16-19. Естественно, к медсестричке повышенный интерес проявляется, а девушка не реагирует. Вот один, самый бойкий, заявляет, что намажет ночью ей лицо зубной пастой, чтоб особо не задавалась.
Время 1-2 ночи, все спят, медсестричка пошла в процедурку, чтобы тоже на кушетке подремать немного...
Читать дальше

71/43
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2427.. 1882.. 1337.. 793 792 791 790 789.. 789.. 592.. 395.. 198.. 1