Смешные истории из жизни

Неленский
Неленский

Количество историй о российских секретных производствах, присылаемых из-за рубежа, заставляет задуматься об эффективности Службы безопасности. До сих пор не понимаю, как они меня выпустили в Канаду. 25 лет работы на оборонку - на суслик пробежал. Да и в армии 2 года строил ракетный пояс. Разленились, поганцы.
Но история не о том. Даже не о спирте, которого хватало на секретных предприятиях, благо на войну в те годы денег не жалели. История о газировке...
Читать дальше

32/36
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Середина девяностых, оптовый базар. За прилавками новые хозяева жизни. Стоят и в зной, и в дождь, и в мороз. Из всех развлечений - устное радио да нарды. Но один самый умный придумал - приклеил суперклеем монетку перед своим киоском. И как пошесть пошла - весь базар усыпан приклеенными деньгами. Прикольно ведь наблюдать, как бывшие учителя и инженеры ползают перед тобой, пытаясь отодрать монету.
Иду по базару, смотрю, как к очередной бабульке, ползающей на коленях, подходит мальчуган лет десяти...
Читать дальше

65/46
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

Ценю т9 такие казусы происходят))))
Как-то раз мой молодой человек присылает мне смс наверное в по пыхах писал и на текст не обращал внимания. Вот что получилось.
- Привет любимая пришёл с работы устал как собака и сразу сунул... а предполагалось "УСНУЛ" вот как после таких смс реагировать ))))

3/42
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

В городском управлении внутренних дел начали проведение капремонта. В такое чудо уже никто и не верил, но тем не менее это было так. Нашей следственной группе, занимавшей два небольших кабинетика на втором этаже здания управления, было предложено в субботу выйти на незапланированный "субботник", собрать все свои вещички, дела, мебель и т. п., и выметаться наxpен из кабинетов...
Читать дальше

43/33
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

Работаю в магазине. Однажды, упаковала старушке ее покупки в фирменный пакетик, так она на следующий день мне его ВЕРНУЛА!!! сказав, - "спасибо, что выручили"...

61/45
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Это случилось, как принято говорить сейчас, в застойные годы, в институте, где я училcя. Однажды во время занятий по физкультуре из раздевалки стадиона украли всю одежду одного из моих однокурсников. Вместе с одеждой пропали и документы. Паспорт и студенческий были сразу восстановлены по справке из милиции. С комсомольским возникли трудности. Выдать его мог только райком комсомола после решения институтского бюро.
И вот заседает оно, комсомольское бюро...
Читать дальше

53/39
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

История из тех же лохматых совковских времен. В Харьковском университете очередь в студенческой столовой самообслуживания. Сотрудница общепита подносит к раздаче ведро свеженького компота. Ведро поднимает на уровень стола, но силенок не хватает, ведро цепляет за край стола и изрядная часть компота проливается на стол. Раздача обрамлена с трех сторон алюминиевым бортиком и напиток скопился на столе лужицей...
Читать дальше

44/58
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Прихожу в гости к друзьям. В железной двери подъезда всем знакомая картина - вместо домофона страшная рваная рана. Между разговорами спрашиваю - всегда у вас так? Дочка приятелей - очаровательная девушка 18-ти лет рассказывает:
- Это пьяный мужик с топором хотел кого-то порешить. Я в этот момент выходила из дому...
Читать дальше

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

К сожалению, в Московском метрополитене (все еще имени Ленина, или нет, кто бы напомнил?..) до сих пор обитают недобитые продавцы гербалайфа и прочие впариватели. И один из этих мерзавцев, украшенный огромным значком «Хочешь похудеть – спроси меня, как!», вцепился в меня мертвой хваткой.
В принципе, я скромно ехал домой и совершенно не жаждал крови. Я вежливо указал гербалайферу, что и так имею дефицит веса и совершенно не хочу худеть...
Читать дальше

62/43
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Был я как-то в командировке в одном маленьком городке. Зашел в шахматный клуб и сыграл несколько партий с его директором.
- А вы неплохо играете,- сказал директор.- Откуда сами?
- Из Москвы.
- Да? Не будете ли так любезны, когда вернетесь, пригласить на шахматный турнир мастера N? Гонорар за выступление прежний. Дорога, питание, проживание в гостинице - за наш счет. Вот вам телефон - позвоните ему.
Через неделю возвращаюсь домой. Звоню мастеру N. Приглашаю на шахматный турнир...
Читать дальше

60/43
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2428.. 1887.. 1346.. 806 805 804 803 802.. 801.. 601.. 401.. 201.. 1