Смешные истории из жизни

polina
polina

Было это в несколько лет назад. Меня с работы от ГПО БОН выбрали снегурочкой. Нужно было ездить по адресам и поздравлять детей с Новым Годом, при этом слушать выученные ими к такому событию стишки, радоваться какие детки молодцы и водить хоровод.
Начали мы в 9.30 утра. Надо сказать, что в том году погода 25 декабря была явно не рождественская - шёл мерзкий дождь, на снег даже намёка не было, лужи кругом, всё серое... И мы с Дедом Морозом.. как два придурка, с мешком подарков, по этим лужам...
Читать дальше

53/55
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Погода отличная, птички поют, весна приближается, появляются "двухэтажные" коты: Соответственно, все начинает таять, и от этого появляются лужи. Именно такая вот лужа и образовалась прямо перед остановкой, однако никто из водителей не рискнул воспользоваться подобной ситуацией и окатить народ, стоящий на остановке. Никто, за исключением одного урода на старом корыте, когда-то именуемом "Mersedes".
Он еще метров за 30 разгоняться...
Читать дальше

168/92
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Эта история произошла когда ГАИ ещё не было переименованно в ГИБДД. Была у меня кошка с характером, Маруся. Так вот эта кошка очень не любила оставаться дома одна, но самое страшное что она терпеть не могла всяких поездок на машине. Что бы её обмануть приходилось одевать большую кофту, засовывать под неё кошку, только тогда она сворачивалась клубочком на коленях и засыпала. Причем во время движения она мне абсолютно не мешала.
Картина-лето, я за рулем, еду к маме, окна открыты. Пробка, стоим...
Читать дальше

102/68
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Сын приходит из школы и рассказывает. Его одноклассник решил приколоться над учительницей английского языка:
- Знаете английское слово, в котором подряд три буквы S?
Учительница задумалась: - Нет, не знаю.
- А я знаю. Grasssmoker!
После этого она поставила ему две двойки и заставила весь урок провести в углу.

-12/34
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

У меня тут последнее время что-то давление стало пошаливать, часто повышенное. Решил купить в аптеке таблеточек каких-нибудь, пропить профилактически. Аптекарша посоветовала "Каптоприл". Ну купил, иду до дому, читаю вкладыш: Показания к применению... способ приема и дозы... ля-ля-ля...
Читать дальше

91/58
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

Когда моя жена была еще не моей женой, а всего лишь маленькой девочкой, случилось ей заболеть ангиной. Или другой такой же дрянью. Находись она при этом в городе - проблем бы не было. Завели бы ребенка в поликлинику, участковый поставил бы ей "ОРЗ", прописал горчичники, и родители были бы спокойны. Но дело происходило в деревне, и куда податься, что делать, никто не знал.
Бабушка поит больную внучку чаем с малиной, тоскует...
Читать дальше

9/49
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Приехали мать с отцом к сыну. В отпуск. На самый что ни на есть на Запад. (Сын там с семьёй жил - по контракту в каком-то концерне подрабатывал)
Выходные прошли - сын с женой на работу ушли. Оставили план-схему на бумажке - мол, прошвырнитесь, если захочется. Если дома сидеть наскучит. Тут - магазин; тут - лебеди в пруду; тут, папенька - пивбар. Вам, маменька, оставляем каталог шмоток, доставляемых на дом.
И пошла немолодая пара по маршруту. Первым делом - магазин.
Походили, посмотрели...
Читать дальше

67/52
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

К югу от Владивостока тянется очень странный кусок русской земли – от пляжа до Китая рукой подать, а вот в длину километров сто будет, до самой корейской границы. В этих местах география сошла с ума – бесконечные бухточки, каждая на свой лад и даже на цвет песка, полуострова загогулистой формы, плавни и озёра, островки в неописуемом количестве. На некоторых перешейках рыбак может попеременно удить пресную и морскую рыбу, просто повернув стул в другую сторону...
Читать дальше

91/59
-2
-1
0
+1
+2
Рузаночка
Рузаночка

История, произошедшая с моим приятелем в далекие семидесятые. Работал он в те времена инженером по КИПиА на одной из кафедр политехнического института. Познакомился он с одной девушкой и в стадии конфетно-букетных отношений со своей пассией (в последующем женой) решил он как-то пригласить ее в кино.
Надо сказать в то время в Союзе все было в Большом Дефиците. Молодая пассия приятеля просила его, если будет возможность, достать ей 100-200 мл технического ацетона...
Читать дальше

7/36
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Тёплый летний денёк. Екатеринбург. Звон церковных колоколов, золото на куполе солнечными зайчиками играет...
Около церкви стоим мы, группа товарищей, пришедших в церковь. Все ребята лет по 25-30 (ничего удивительного, на Урале и в советские времена о Боге не забывали).
И тут к нам прибивается ОНО. Особь условно мужского пола, но вся одетая "в облипочку", накрашенные губки-глазки...
То ли бурый самоубийца, то ли укурился чего-то сильнодействующего...
Читать дальше

70/52
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2429.. 1888.. 1347.. 807 806 805 804 803.. 801.. 601.. 401.. 201.. 1