Смешные истории из жизни

Бобби
Бобби

Тёплый летний денёк. Екатеринбург. Звон церковных колоколов, золото на куполе солнечными зайчиками играет...
Около церкви стоим мы, группа товарищей, пришедших в церковь. Все ребята лет по 25-30 (ничего удивительного, на Урале и в советские времена о Боге не забывали).
И тут к нам прибивается ОНО. Особь условно мужского пола, но вся одетая "в облипочку", накрашенные губки-глазки...
То ли бурый самоубийца, то ли укурился чего-то сильнодействующего...
Читать дальше

70/52
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Сегодня проходила мимо кабинета и слышу разговор нашей бугалтерши (она, кстати, девушка лет 25) и одного из моих сотрудников (робкий парень и совершенный лентяй того же возраста). И вот что я услышала:
Она: Когда ты мне уже скажешь эти три заветные слова?!
Он(явно краснеет и запинается): Я вас люблю!
Она(удивленным тоном): Вообще-то я имела в виду "я принес отчет", но ладно..

105/62
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Я вообще на здоровье не жалуюсь, но есть одна проблема.. периодически прихватывает поясницу. Я уже не пугаюсь, знаю: чтобы снять приступ, нужно повисеть на вытянутых руках на каком нибудь турнике или двери.
Недавно тут меня прихватило прямо на работе. Помучалась, помучалась - неудобно вроде при коллегах на двери бросаться. Но в конце концов не вытерпела и решила пойти повисеть в женском туалете. А что, зайду в кабинку и запрыгну на дверь из нутри..
Пошла. Запрыгнула...
Читать дальше

55/38
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Работает У нас тетенька, лет под 50. Работает недавно, и чтобы как-то наладить отношения с новым коллективом, задает кучу вопросов. Причем этим она только отталкивает людей от себя. Мне, как секретарю, приходилось "общаться" с ней каждый день. Меня это жутко раздражало, а она радовалась, что есть кому "на уши присесть". Это продолжалось до последнего случая, после которого весь завод "стонет".
Приходит эта тетенька в приемную...
Читать дальше

25/43
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

Вторая половина 80-х. Небольшой, тесный виноводочный магазинчик. Толпа желающих у прилавка. Водка тогда стоила 9р.10коп. И вот очередной алкаш протягивает 2 червонца и говорит: "2 бутылки". Продавщица ставит на прилавок требуемое и начинает отсчитывать сдачу. Мужик, видать, с лютого бодуна, берёт по бутылке в каждую руку и начинает отходить...
Читать дальше

54/48
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

Рассказал знакомый флотский:) За что купил - за то и продаю.
Вечером проходило торжественное мероприятие, связанное с присвоением очередных званий и приемом новых офицеров в экипаж. Мероприятие, как всегда, удалось... Выжрано - немеряно.
Утро. На корабле идет проворачивание оружия и технических средств. Командир звонит в центральный и орет:
- Механик, срочно ко мне в каюту!
Прибегает механик к командиру, (вид весьма помятый)...
Читать дальше

90/56
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Середина восьмидесятых, поселок Гантиади, между Сочи и Гаграми, море, пляж, жарко. В глубине пляжа, где галька уже кончается и начинается хоть какая-нибудь растительность, сидит пожилой грузин. Рубаха расстегнута, на голове газетная шапочка. Обмахиваясь журналом "Огонек" он продает АРБУЗЫ!!! Из багажника тут же стоящей волги. Волга с надраенным оленем и вся-вся блестит - глаза режет. Хочется пить...
Читать дальше

96/63
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Ходили с папой (П) на "Обитель зла", 3D для него впервые, после фильма уже, у гардероба я (Я) интересуюсь его мнением:
Я: ну как тебе 3D? Как все эти зомби?? Как вообще фильм???
П: Да ну, фигня какая-то. Вот я помню с кем-то из вас (прим. у меня еще сестра есть) ходил в ДК на Новогодний концерт, дак, там, баба Яга в ступе над зрительным залом пролетала, на канатах конечно...
Читать дальше

59/47
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

Стою в очереди с двумя женщинами в палатку. Кругом нечищенный снег по колено. Идет подвыпивший парень лет 28, а за ним плетется, крепко покачиваясь, вот-вот упадет, хлипенький мужичишка лет 50. Как оказалось, знакомый парня.
Мужичишка, раскачавшись, набирает скорость и бодает парня башкой в спину...
Читать дальше

20/33
-2
-1
0
+1
+2
Блондиночка
Блондиночка

Подошёл к концу месяц ударного труда группы итальянских товарищей на нашем заводе. Всё что надо отчинили, наладили, ценные указания раздали.
А надо сказать, что выпить и по бабам они совсем не дураки, как и положено настоящим итальянцам: ежедневно после работы – кабак, водка, тёлки. Последний вечер отметили совсем даже ударно: ресторан, где я их оставил, плавно перетёк в сауну с девочками и закончилось это всё совсем незадолго до часа Х...
Читать дальше

80/63
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2430.. 1889.. 1348.. 808 807 806 805 804.. 801.. 601.. 401.. 201.. 1