Смешные истории из жизни

olga_1974
olga_1974

Батя рассказал:
Два его друга поехали на рыбалку на мотоцикле. Продуктов набрали на недельку, водки, вобщем здоровенный рюкзак всякой всячиной забили. На дорожку водочки приняли, чтоб веселее ехать было. А добираться на место рыбалки надо было по заброшеной лесовозной дороге. Лесовозы колею набили глубокую и вот они по этой колее и поехали.
Ехали-ехали, тут который за рулем обнаруживает что другана нету - выпал видать на кочке. Развернулся - поехал искать...
Читать дальше

58/38
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Эту историю расказал мне в пору студенчества мой приятель Жорик, забавный малый, по национальности киргиз. До учебы он служил в доблестной красной армии (дело было до развала Союза) и попутно осваивал там русский язык, поскольку до того практически им не владел (самое удивительное, что даже учась в универе в Сибири 5 лет, так его путем и не выучил, вуз тем не менее с горем пополам закончил)...
Читать дальше

70/46
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

У моей сестры есть собака (мальчик). Но ласково называем сыночек.
Так вот история. Ехала она в электричке с мамой и напротив сидел мужчина средних лет. И сестра рассказывает матери: "Вчера мой сына нагулялся, скотина, нажрался на помойке чего-то, извалялся в дерьме, приперся весь грязный, так я на него так зла была, что он забился под кровать и всю ночь, подлец, там проспал".
На что мать ей отвечает: "Ну,он же еще маленький, всего 5 лет...
Читать дальше

54/40
-2
-1
0
+1
+2
Карамелька
Карамелька

Снимаю я комнату на окраине Питера.
Хозяйка квартиры, Николаевна, мировая женщина лет 65-ти.
В общем, вчера привожу подругу допраздновать Новый Год. А в комнате у меня, да и в квартире, отнюдь не жарко. Ну мы уже, значиться, мило беседуем в кровати, о том, о сем. Тут стук в дверь, Николаевна:
- Сережа, дай Свете валенки, ей холодно наверное!

63/41
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

Зашел к маме в гости... Разговариваем, а по телику в это время кино идет "Пираты 20-го века" Вдруг на моменте, когда герой нырнул там, мины подводные то ли разминировать, то ли еще что, моя мама начала просто говоря ржать!!! На вопрос "что случилось?" она поведала мне такую историю...
Когда тока вышел этот фильм, она с моим отцом и мной пошла на него, мне тогда было года 3-4. И вот весь зал смотрит фильм, доходит до этого момента с водолазом, минами и нырнувшем героем...
Читать дальше

43/40
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Этот случай произошел на инязе в Герцене г. Санкт Петербург. Мы - студенты кстати всегда гордились тем, что наш факультет называется иняз, а не какой-нибудь химфак или физфак.
Так вот сидит группа и одна девушка, очень даже ничего кстати, переводит предложение из какого-то там произведения 18 или 19 века. В какой-то момент ей попадается предложение "And he cursed his ass" - она на полном автомате переводит "и он обругал свою задницу"...
Читать дальше

49/43
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Ситуация: ВУЗ, вечернее отделение, первый курс, контрольная по матану.
Препод:
- ***кий! Кто вас вообще считать учил? Не дай бог вы будете иметь дело с деньгами! Легко на пару миллионов ошибетесь!
Студент:
- Не, деньги интегралами кубов арккосинуса от логарифма не считают! Что я, конфигураций для 1С не писал что ли?

67/43
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Сижу в сортире, никого не трогаю. Сортир очень не плохой и двери закрываются на манер как в поезде. Свободно - белый сектор возле ручки, занято - красный. Когда заходил, обратил внимание, что на второй двери половина сектора красная, половина белая - видать чего-то поломалось.
И вот слышу заходят два чела, болтают на профессиональную тему... Вдруг тишина и голос одного из них "Ну и как это блин понимать?". Второй ему "Зарезервировано."
Я чуть с унитаза не упал :)

98/63
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Гуляю с дитем, 6 лет ему. Видим - сидит белка. Огромная такая, оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет. Сходство с моим мужем в кресле после работы было просто обалденным. Только хотела это сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко рыгнула. Ребенок смотрит на белку понимающе и мне говорит: "Он пива хочет".

100/63
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

История случилась с братом..
Брат мой много работает и плохо высыпается. И вот, одним прекрасным утром, он продрал глаза и вышел во двор к машине, взяв с собой чашку с кофе, потому что дома выпить не успел. Снега нападало много, но счищать его с крыши машины было в лом.
Брат допил кофе, сел и поехал. И по дороге на работу стал замечать, что ближайшие к нему водители или ржут, или тычат пальцем куда-то над машиной..
Остановился.. Вышел....
Читать дальше

36/38
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2431.. 1891.. 1351.. 812 811 810 809 808.. 805.. 604.. 403.. 202.. 1