Смешные истории из жизни

olga_1974
olga_1974

Не знаю как у вас народ, но у нас в городе появились маршрутки с автоматическими дверями! Их довольно мало и некоторые водители (спасибо им за это) вешают надпись, что дверь автоматическая. Ну я сегодня заскавиваю в одну из таких маршруток, она набита до отвала и начинаю сама закрывать дверь ))) она не поддаётся ))) Тут водитель и говорит: "ну давай ещё - контрольный удар", я как идиотка пытаюсь ещё раз закрыть эту дверь.....
Читать дальше

38/41
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Мой муж админ. Как все нормальные админы он работает допоздна, пьет много пива, и задолбанный всем и всеми, иногда не соображающий что говорит, когда и кому.
Приходит к нему письмо, с одним только словом "Света". Отвечает он на письмо чисто автоматически и пишет "Аналогично", а внизу стандартная подпись "С уважением такой-то". :-)
Как потом оказалось, это одна девушка просто тестировала свою почту.

40/42
-2
-1
0
+1
+2
ANASTASIA
ANASTASIA

Произошло это у нас на даче. Мама посылает меня к соседке бабушке за лекарством ОТ давления. Вот всё с этого ОТ и началось. Соседка говорит: Вот тебе, Настя, аптечка сама найди что тебе надо. Ну, смотрю каждая коробочка подписана: От сердца, от печени, от почек... ищу дальше вижу очередную коробочку читаю: "ОТ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ".. я аж прослезилась.

51/41
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Сегодня в маршрутке...Лёгкий шансон,давка,духота,амбрэ свежего утреннего перегара...Полный,короче...негатив.Водила тока улыбнул.
- Командир,на остановке останови!
- Аха! - мурлыкает в такт шансона водила -Обязательно! На остановке - остановлю,на повороте - поверну,на перекрёстке - перекрещу,на почте - пошлю,а на конечной.... -кончу!!!!!!
......Побольше бы такого позитива! Да?

69/58
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Сидим с дочкой (2,5 года ей) в ванне, налили пены. Купаемся. Доча непослушно ест пену.
В это же время муж на кухне наливает стакан пива себе, пены в стакане тоже дофига... начинает пить...
Я (дочке) громко: Да хватит уже пену жрать!!!!!...
...Пару сек. тишины... бешеный ржач мужа... Прибегает и говорит - вот почему тебе втихаря никогда рога не наставишь, провидица...

31/33
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Прихожу на китайский рынок. остановилась у прилавка с солнечными очками. Спрашиваю у продавца
- Сколько?
- Што..
- Вот эти,- тыкаю пальцем в очки
- Што
Не выдерживаю
- ШТО, ШТО? Очки...
- Што..
- Очки сколько стоят?
- ШТО рублей штоят.

68/43
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Жена положила градусник на полку рядом с компьютерной звуковой колонкой. Говорит - следи чтоб не разбился. Говорю - он разобьётся только если включить в колонках резонансную частоту вибрации градусника, то есть это маловероятно. Жена говорит - вот полезешь колонку включать, тогда и разобьёшь, блин.
PS: Я по образованию физик, жена - училка нач классов :)

65/43
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Есть у нас на заводе начальник цеха, старый такой, пенсионер, но до сих пор терпят его на должности (рука у него где-то).
Так вот, приходит как то к нему работница с заявлением "по собственному". Ему, следовательно, надо резолюцию наложить типа "не возражаю" и так далее, а он забыл, что написать надо ну склероз у старика.
Вспоминал он минут сорок, аж скрип мозгов был слышен по всему цеху, наконец выдал: "НЕ ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ"

56/39
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Дело было так: Имел я счастье долгое время пожить один,наслаждаясь поездкой родителей в Германию. Это щастье иногда разделяла со мной моя бабушка, которая делала ко мне ревизорские набеги от дедушки...
Так вот,одним теплым вечером, шел я домой со своей милой девушкой, слегка навеселе и с одной идеей на двоих мы уже знали как проведем остаток ночи. Зашли, легли, все идет по распорядку, через какое то время мы с ней начинаем вскрикивать (она существенно громче) и тут.......
Читать дальше

73/57
-2
-1
0
+1
+2
Натулька
Натулька

Довелось мне в Канаде поработать с одним электриком, который был занят на установке и обслуживании линий электропередач - как высоковольтных, так и не очень. Работа не из легких - опасная, под открытым небом, в жару и в холод.
В Канаде, кстати, электрики до сих пор лазают в "кошках" по деревянным столбам. (Население носит галоши, а в метро перед отправлением поезда кондуктор дул в свисток до самого 2000-го года.) Отвлекся...
Живет тот электрик в сельской местности...
Читать дальше

48/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2430.. 1891.. 1352.. 814 813 812 811 810.. 809.. 607.. 405.. 203.. 1